| Автор |
Сообщение |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Esaspe в майнкрафт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Для того чтобы решить проблему: connection timed out: getsockopt Попробуйте перезагрузить компьютер и сразу подключитесь к серверу после перезагрузки. Перезагрузка помогла всего лишь в первый заход, дальше не пускает. Да и перезагружаться как-то каждый раз для захода в майн это meh. Ну а для ферм на деле не так уж и много надо, главное нормальный сетап с жителями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Esaspe в майнкрафт |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Esaspe писал(а): Для того чтобы решить проблему: connection timed out: getsockopt Попробуйте перезагрузить компьютер и сразу подключитесь к серверу после перезагрузки. Перезагрузка помогла всего лишь в первый заход, дальше не пускает. Да и перезагружаться как-то каждый раз для захода в майн это meh. Ну а для ферм на деле не так уж и много надо, главное нормальный сетап с жителями. Мне интернет отключали. Сервер умер  Сервер возобновил работу
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Сервер Esaspe в майнкрафт |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): прошлый опыт серверов в майн с друзьями показал, что если играешь в запой всё свободное время, то сервер дохнет быстро по двум причинам: 1. Всем надоедает потихоньку 2. После старта сервака расписания у всех рассинхонятся и в итоге каждый играет соло в разные временные окна Однажды хочется попробовать завести сервер с фиксированными игровыми сессиями, чтобы вот договорились играть по воскресеньям с 6 вечера и (почти) все пришли. Есть предположение, что такой сервак дольше проживет Сервер не умирает - это рофлз был  Шутка, итс э пранк бро  Турага Макута писал(а): а есть сервер в бравл старс 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Сервер Esaspe в майнкрафт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): RØD писал(а): прошлый опыт серверов в майн с друзьями показал, что если играешь в запой всё свободное время, то сервер дохнет быстро по двум причинам: 1. Всем надоедает потихоньку 2. После старта сервака расписания у всех рассинхонятся и в итоге каждый играет соло в разные временные окна Однажды хочется попробовать завести сервер с фиксированными игровыми сессиями, чтобы вот договорились играть по воскресеньям с 6 вечера и (почти) все пришли. Есть предположение, что такой сервак дольше проживет Сервер не умирает - это рофлз был  Шутка, итс э пранк бро  Турага Макута писал(а): а есть сервер в бравл старс  знаю, просто мысли на тему. ЖЕлание попукать в майне периодически возникает просто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|