| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): ИМХО снято затянуто, очень мало динамики и много Тяжёлых Долгих Взглядов Я просто рад что это не повелитель стихий 2012 Ну это конечно было то ещё достижение - уронить планку так низко, что на фоне всё что угодно смотрится неплохо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В сериале Нетфликса понравились только костюмы/декорации и Озай. Потрясающе, как можно извратить сюжет. Они пытались сделать Серьёзнее и Мрачнее, нагнать всяких интриг и социальных комментариев, но в итоге лишь сделали повествование скучным и затянутым. Оригинальный сериал выезжал в том числе за счёт динамики и лёгкой атмосферы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): так это, шоб было как в игре престолов, игра престолов популярна, давайте зделоем так же Игру престолов сделало популярным следование канве оригинальной истории, итолько потом они начали хуевертить. Ну а о том что концовка вообще никому почти не понравилась и говорить не имеет смысла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): так это, шоб было как в игре престолов, игра престолов популярна, давайте зделоем так же Игру престолов сделало популярным следование канве оригинальной истории, итолько потом они начали хуевертить. Ну а о том что концовка вообще никому почти не понравилась и говорить не имеет смысла. Большим дядям на такие тонкости похуй, они видят денежную фичу - и начинают копировать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): так это, шоб было как в игре престолов, игра престолов популярна, давайте зделоем так же Игру престолов сделало популярным следование канве оригинальной истории, итолько потом они начали хуевертить. Ну а о том что концовка вообще никому почти не понравилась и говорить не имеет смысла. Большим дядям на такие тонкости похуй, они видят денежную фичу - и начинают копировать Только сценарии ведьмака и аватара обосрали не большие дяди. Я вообще удивился что у них ван пис нормальным получился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|