| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): Блин, а можно что-то менее штампованное, чем ответ типичной белой левачки из твиттера? Это несерьёзно. Я, зато, более чем серьёзен. Не нужно обесценивать чужой негативный опыт, это буквально ошибка выжившего. Я открою тебе великий секрет: негативный опыт есть практически у ВСЕХ, как и опыт угнетения с той или иной стороны. Это вообще никак не связано с цветом кожи, полом, национальностью и прочим, это связано только с желанием унизить другого и возможностью это сделать. Всё остальное - мишура, оправдания, "обоснования" своего хуёвого поведения и прочая поверхностность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): И вообще, давай, расскажи мне, русскому человеку в 2024 про угнетение, я посмеюсь. Допустим. То есть если угнетение is a thing, только если касается тебя и твоей, скажем, группы?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): И вообще, давай, расскажи мне, русскому человеку в 2024 про угнетение, я посмеюсь. Допустим. То есть если угнетение is a thing, только если касается тебя и твоей, скажем, группы? Угнетение это угнетение, и его в той или иной степени чувствовал каждый человек на Земле, за исключением отдельных везунчиков. Это то, чем люди занимались по отношению друг к другу на протяжении всей своей истории. Сводить это к выделению каких-то особенных угнетённых и привелегированных групп - значит упрощать проблему. Ну и к тому же это никак не помогает её решить, а только обостряет конфликт, ибо стороны от такого подхода лишь радикализуются. Если угодно, я за разнообразие. И в том числе хочу показать, что негативные, даже чудовищные поступки и тенденции присущи не только злобным белым мужикам-угнетателям, а вообще всем людям. Это даже логично: угнетённые сбрасывают оковы и, движимые ненавистью, сами становятся угнетателями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Угнетение это угнетение, и его в той или иной степени чувствовал каждый человек на Земле, за исключением отдельных везунчиков. Это то, чем люди занимались по отношению друг к другу на протяжении всей своей истории. Сводить это к выделению каких-то особенных угнетённых и привелегированных групп - значит упрощать проблему.  Упрощённые проблемы би лайк
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Пацаны, хорош сжв-срачи устраивать. Всем ясно, что единственная угнетённая категория людей - это рабочий класс. Всё остальное - надстройка от лукавого.  База, на самом деле. Цитата: Упрощённые проблемы би лайк А мужики у нас в среднем умирают на 10 лет раньше баб, это тебе ни о чём не говорит? Что большинство тех, кто погибает в войнах, от наркотиков, от роскомнадзора, от насилия - мужчины - тоже пустой звук? В эту игру можно играть долго, только она бессмысленна, ибо никакого злого заговора против женщин не существует, скорее уже наоборот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 12:59 am Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Пацаны, хорош сжв-срачи устраивать. Всем ясно, что единственная угнетённая категория людей - это рабочий класс. Всё остальное - надстройка от лукавого.  Коммунист момент
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 1:19 am Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сдох от злых чёрных урук-хай фемок
Ещё более сдох от срачей на эту тему
Грокс touch grass please
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 1:28 am Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Мартин Лютер писал(а): Блин, а можно что-то менее штампованное, чем ответ типичной белой левачки из твиттера? Это несерьёзно. Я, зато, более чем серьёзен. Не нужно обесценивать чужой негативный опыт, это буквально ошибка выжившего. Добейте выживших
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Мартин Лютер писал(а): Типа, не поднялась бы рука использовать группы, которые ИРЛ подвергаются дискриминации, в качестве настолько карикатурно-радикальных злодеев? Влезу со своим, пардон. Эти группы подвергаются гонениям везде, у нас в том числе. Ну, и это просто безвкусно, я ни разу не видела, чтоб такое обыгрывали адекватно, без скатывания в похабную карикатуру. Потому что обычно такие образы на оное и рассчитаны: унизить и дегуманизировать. чтобы не потерялось. ЦИтирую одобренное сообщение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|