| Автор |
Сообщение |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К сожалению, пока нет времени на игры. Зимой буду оригинальный Nier проходить. Который из них? Для PS3, европейского региона. Который отличается от Репликанта тем, что главный герой - отец, а не брат Ёны. А в Репликант играл уже?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К сожалению, пока нет времени на игры. Зимой буду оригинальный Nier проходить. Который из них? Для PS3, европейского региона. Который отличается от Репликанта тем, что главный герой - отец, а не брат Ёны. А в Репликант играл уже? Нет. Нир Автомату проходил, классная игра. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К сожалению, пока нет времени на игры. Зимой буду оригинальный Nier проходить. Который из них? Для PS3, европейского региона. Который отличается от Репликанта тем, что главный герой - отец, а не брат Ёны. А в Репликант играл уже? Нет. Нир Автомату проходил, классная игра.  Просто в ремастере Репликанта есть довольно много интересного, включая аж целую новую концовку, не говоря уже про улучшенную боевую систему и озвученные сайд-квесты. А в самой игре и так многовато повторений - это не Автомата, где всего три прохождения и в каждом куча нового контента. И если проходить обе версии целиком, то придется гонять половину сюжета раз шесть почти без изменений. Хотя не мне об этом говорить, я сам прошел сначала старый Репликант (с впиленным в него переводом Гештальта) потому что неохота было ждать ремастер и хотелось сравнить с оригиналом, а потом еще ремастер раз или два...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Нет. Нир Автомату проходил, классная игра.  Просто в ремастере Репликанта есть довольно много интересного, включая аж целую новую концовку, не говоря уже про улучшенную боевую систему и озвученные сайд-квесты. А в самой игре и так многовато повторений - это не Автомата, где всего три прохождения и в каждом куча нового контента. И если проходить обе версии целиком, то придется гонять половину сюжета раз шесть почти без изменений. Хотя не мне об этом говорить, я сам прошел сначала старый Репликант (с впиленным в него переводом Гештальта) потому что неохота было ждать ремастер и хотелось сравнить с оригиналом, а потом еще ремастер раз или два... У меня на этот счёт хитрый план: когда у меня дойдут руки до Репликанта, я успею забыть, что было в Гештальте, и потому повторное прохождение будет для меня как новое. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Manganum писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Нет. Нир Автомату проходил, классная игра.  Просто в ремастере Репликанта есть довольно много интересного, включая аж целую новую концовку, не говоря уже про улучшенную боевую систему и озвученные сайд-квесты. А в самой игре и так многовато повторений - это не Автомата, где всего три прохождения и в каждом куча нового контента. И если проходить обе версии целиком, то придется гонять половину сюжета раз шесть почти без изменений. Хотя не мне об этом говорить, я сам прошел сначала старый Репликант (с впиленным в него переводом Гештальта) потому что неохота было ждать ремастер и хотелось сравнить с оригиналом, а потом еще ремастер раз или два... У меня на этот счёт хитрый план: когда у меня дойдут руки до Репликанта, я успею забыть, что было в Гештальте, и потому повторное прохождение будет для меня как новое.  Ладно, это база.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, точно, недавно в Соник Дрим Тим попробовал поиграть. Для игры про Соника она ну слишком медленная как-будто, даже в уровнях на скорость
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Запустил, самый первый Сайлент Хилл, ну прикольно конечно, но не страшно пока Там не столько страшно, сколько как-то жутко. Непонятно, что тебя ждёт, гнетущая атмосфера.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:38 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Так и не перешел в 1.5 акт, зато по видосам отыскал кучу лок которые напропускал в первом акте такие как лаборатория некроманта, а так же вспомнил вовремя что предметы можно подсвечивать альтом. Тут я вообще заорал, я думал что капюшон дроу потерял в редкости из деревни миконидов, но оказалось что я просто бегал в обычно капюшоне, а нормальный оставил на столе потому что не подсвечивал ахахах В первой главе я бродил часов 80, вот вроде бы в каждый угол залез, а всë равно не удивлюсь, если что-то пропустил. Завис на второй главе, потому что там случилось нечто ужасное, из-за чего я потерял очень много NPC. После этого я уже не смог морально продолжить игру)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 10:41 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Очень люблю Алана Вейка, хоть и ни разу в него пока не играл. Почти все мои друзья лютые фанаты этой игры Как друг который играл подтверждаю- Глобусу очень нравится Алан Вейк, он его даже в аркнайтсах выроллил
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|