Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Чет я слегонца наврал, немного играл в ззз, прошел часть сюжета с белобогом дальше стало скучно и не вывез.
Система боев почти такая же как Хи3, что у тебя есть набор персов но ты ими можешь драться в условных данжах или режимах только.
На ивенты я в большей степени забил, так что живу просто то что дают на обнову или на какие то базовые крутки
В итоге ради разнообразия стал накатывать моды :D
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


О, база, у меня тоже дохуя модов стоит - в первую очередь чтобы вернуть физику :) и открутить отдельных персов (Энби) до бета-версии (где были еще пантсу а не шорты)

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

Никке корейцы, плохой пример.
Ну да, я про это и говорю, это не цензура, это самоцензура, необоснованная ничем кроме своих страхов.

А про западный рынок, в корне неверно. Сенсор Таверские отчеты не отражают все картину, ибо нет данных с ПК для глобала и китая, а также данных с андроида в китае, но по ним видно, что в отличие от многих других компаний, у них выручка глобала и китая идет примерно ровно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

Никке корейцы, плохой пример.
Ну да, я про это и говорю, это не цензура, это самоцензура, необоснованная ничем кроме своих страхов.

А про западный рынок, в корне неверно. Сенсор Таверские отчеты не отражают все картину, ибо нет данных с ПК для глобала и китая, а также данных с андроида в китае, но по ним видно, что в отличие от многих других компаний, у них выручка глобала и китая идет примерно ровно.


Я тебе литералли говорю - им Партия по рукам даёт, если они сильно с Партией поругаются им пиздец будет, и у них это реально на повестке дня тк топ-гача для рынка.

А насчет западников, мейби, но опять же, сравнил глобал (пиндосия, европа, и большая часть азии) с одним блядь китаем. Если у них выручка реально одинаковая с каждого, то типа да, логично что они ориентируются на тот же китай.
Думаю если бы им реально было бы похуй то они уже давно бы откровенно лесбух завезли ради фансервиса, и да, самоцензуру нахуй послали (и переехали бы куда-то еще). Но видимо нет - нельзя забывать что сам Да Вей рассказывал что ХСР входит в жанр шёлко-панк, т.е, Ваканда но для Китайцев, от чего думаю можно прямолинейно сделать вывод что для них идентичность как Китайцы важнее всего остального. А где Китай там партия социальный кредит друг винни пуха давай бинг чиллинг

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

Никке корейцы, плохой пример.
Ну да, я про это и говорю, это не цензура, это самоцензура, необоснованная ничем кроме своих страхов.

А про западный рынок, в корне неверно. Сенсор Таверские отчеты не отражают все картину, ибо нет данных с ПК для глобала и китая, а также данных с андроида в китае, но по ним видно, что в отличие от многих других компаний, у них выручка глобала и китая идет примерно ровно.


Я тебе литералли говорю - им Партия по рукам даёт, если они сильно с Партией поругаются им пиздец будет, и у них это реально на повестке дня тк топ-гача для рынка.

А насчет западников, мейби, но опять же, сравнил глобал (пиндосия, европа, и большая часть азии) с одним блядь китаем. Если у них выручка реально одинаковая с каждого, то типа да, логично что они ориентируются на тот же китай.
Думаю если бы им реально было бы похуй то они уже давно бы откровенно лесбух завезли ради фансервиса, и да, самоцензуру нахуй послали (и переехали бы куда-то еще). Но видимо нет - нельзя забывать что сам Да Вей рассказывал что ХСР входит в жанр шёлко-панк, т.е, Ваканда но для Китайцев, от чего думаю можно прямолинейно сделать вывод что для них идентичность как Китайцы важнее всего остального. А где Китай там партия социальный кредит друг винни пуха давай бинг чиллинг

Да пофиг уже на партию, посмотри на чисто китайский Азур Лейн, которому уже стало прилетать по шапке не от партии, а от гугл плея и которых периодически твиттер банит за контент.
Михуе просто реально занимаются самоцензурой, потому что они спасибо геншину стали огромной компанией, в чьи игры играют в том числе и дети, ну и как бы да. Их даже в китае уже стали называть "новым диснеем" или "новыми близзард" лмао.
Ну и опять же, можно делать красивые и привлекательные дизайны, при этом не оголяя персонажей, аркнайтсы тому пример. Михуе это не понимают и продолжают пилить странные наряды, в которых обязательно открыты подмышки или ступни. В ХСРе с этим немного получше, а в ЗЗЗ сторонний артдиректор выдает базу.


Ну и да, ОП, нафига ты ТоФ сюда добавил, эта кривая поделка еле-еле карабкается, поднимая себе трафик фигней вроде обещания секс апдейта

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Frozen Death писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

Никке корейцы, плохой пример.
Ну да, я про это и говорю, это не цензура, это самоцензура, необоснованная ничем кроме своих страхов.

А про западный рынок, в корне неверно. Сенсор Таверские отчеты не отражают все картину, ибо нет данных с ПК для глобала и китая, а также данных с андроида в китае, но по ним видно, что в отличие от многих других компаний, у них выручка глобала и китая идет примерно ровно.


Я тебе литералли говорю - им Партия по рукам даёт, если они сильно с Партией поругаются им пиздец будет, и у них это реально на повестке дня тк топ-гача для рынка.

А насчет западников, мейби, но опять же, сравнил глобал (пиндосия, европа, и большая часть азии) с одним блядь китаем. Если у них выручка реально одинаковая с каждого, то типа да, логично что они ориентируются на тот же китай.
Думаю если бы им реально было бы похуй то они уже давно бы откровенно лесбух завезли ради фансервиса, и да, самоцензуру нахуй послали (и переехали бы куда-то еще). Но видимо нет - нельзя забывать что сам Да Вей рассказывал что ХСР входит в жанр шёлко-панк, т.е, Ваканда но для Китайцев, от чего думаю можно прямолинейно сделать вывод что для них идентичность как Китайцы важнее всего остального. А где Китай там партия социальный кредит друг винни пуха давай бинг чиллинг

Да похуй уже на партию, посмотри на чисто китайский Азур Лейн, которому уже стало прилетать по шапке не от партии, а от гугл плея и которых периодически твиттер банит за контент.
Михуе просто реально занимаются самоцензурой, потому что они спасибо геншину стали огромной компанией, в чьи игры играют в том числе и дети, ну и как бы да. Их даже в китае уже стали называть "новым диснеем" или "новыми близзард" лмао.
Ну и опять же, можно делать красивые и привлекательные дизайны, при этом не оголяя персонажей, аркнайтсы тому пример. Михуе это не понимают и продолжают пилить странные наряды, в которых обязательно открыты подмышки или ступни. В ХСРе с этим немного получше, а в ЗЗЗ сторонний артдиректор выдает базу.


ХСР вообще местами ор бывает, я до сих пор не могу нормально смотреть на Ахерон - депрессивный посланник огромной разумной чёрной дыры которая провожает людей на тот свет...а одета так будто по пьяни нарядилась на хате эмо в 2007мом (и да, я понимаю что это какбе референс на Райден Мей, и что они все должны быть похожи на друг друга, и в принципе мне норм за неё играть, и даже вид нравится, но менее абсурдным контраст от этого не становится)

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Frozen Death писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе, с Михуё работает тот факт что они самая большая гача-компания на Китайском рынке, вообще просто сильнее всех. Вроде бы даже на одной из оффицальных конференций Партии Винни-Пуха они литералли упоминали Венти как пример пропаганды дегенератства в играх. Остальные кумер бейт как Азур Лейн или Никке вообще даже близко не стоят, поэтому им можно сиськами трясти, а Михуё очкует.

На западный рыннок я думаю им относительно похуй, там по продажам китайские киты вывозят больше Европы или Америки.

Никке корейцы, плохой пример.
Ну да, я про это и говорю, это не цензура, это самоцензура, необоснованная ничем кроме своих страхов.

А про западный рынок, в корне неверно. Сенсор Таверские отчеты не отражают все картину, ибо нет данных с ПК для глобала и китая, а также данных с андроида в китае, но по ним видно, что в отличие от многих других компаний, у них выручка глобала и китая идет примерно ровно.


Я тебе литералли говорю - им Партия по рукам даёт, если они сильно с Партией поругаются им пиздец будет, и у них это реально на повестке дня тк топ-гача для рынка.

А насчет западников, мейби, но опять же, сравнил глобал (пиндосия, европа, и большая часть азии) с одним блядь китаем. Если у них выручка реально одинаковая с каждого, то типа да, логично что они ориентируются на тот же китай.
Думаю если бы им реально было бы похуй то они уже давно бы откровенно лесбух завезли ради фансервиса, и да, самоцензуру нахуй послали (и переехали бы куда-то еще). Но видимо нет - нельзя забывать что сам Да Вей рассказывал что ХСР входит в жанр шёлко-панк, т.е, Ваканда но для Китайцев, от чего думаю можно прямолинейно сделать вывод что для них идентичность как Китайцы важнее всего остального. А где Китай там партия социальный кредит друг винни пуха давай бинг чиллинг

Да пофиг уже на партию, посмотри на чисто китайский Азур Лейн, которому уже стало прилетать по шапке не от партии, а от гугл плея и которых периодически твиттер банит за контент.
Михуе просто реально занимаются самоцензурой, потому что они спасибо геншину стали огромной компанией, в чьи игры играют в том числе и дети, ну и как бы да. Их даже в китае уже стали называть "новым диснеем" или "новыми близзард" лмао.
Ну и опять же, можно делать красивые и привлекательные дизайны, при этом не оголяя персонажей, аркнайтсы тому пример. Михуе это не понимают и продолжают пилить странные наряды, в которых обязательно открыты подмышки или ступни. В ХСРе с этим немного получше, а в ЗЗЗ сторонний артдиректор выдает базу.


Ну и да, ОП, нафига ты ТоФ сюда добавил, эта кривая поделка еле-еле карабкается, поднимая себе трафик фигней вроде обещания секс апдейта


Забыл упомянуть третий столб кривых дизайнов михуе и мой самый ненавистный
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну и да, ОП, нафига ты ТоФ сюда добавил, эта кривая поделка еле-еле карабкается, поднимая себе трафик фигней вроде обещания секс апдейта

Вуверинг это кривая подделка, Тоф вполне себе самобытная и интересная гача, лишь с той проблемой что они релиз просрали по качеству, ибо не слушали игроков и не занимались проблемами, а шевелиться стали уже после - растеряв аудиторию.
В нее все ещё играет много народу, просто не так как в михуе дрочильни, ну и без ярых пездюков обходится в отличии от ца геншина.
Одно дело что если ты там что то слышал о тофе от рыготуберов, другое дело если ты хоть чуть чуть сам это трогал.
Не было никаких секс-обещаний, оно просто стало игрой-сервисом, вся суть которого заключается в 1 дорме персонажа кнопку которого запихали так глубоко, что ты забываешь про этот дорм. Плавает и живет оно сейчас скорее на мультиплеерных ивентах и активностях.
Ну и вводах некоторых кволов которые позволяют прокачиваться соло, а не в пати с неадекватами.
Цитата:
Забыл упомянуть третий столб кривых дизайнов михуе и мой самый ненавистный

По иронии мне юйкун тоже глаз корежит, но больше из-за гаммы цветов, которая делать зрению больно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Ну и да, ОП, нафига ты ТоФ сюда добавил, эта кривая поделка еле-еле карабкается, поднимая себе трафик фигней вроде обещания секс апдейта

Вуверинг это кривая подделка, Тоф вполне себе самобытная и интересная гача, лишь с той проблемой что они релиз просрали по качеству, ибо не слушали игроков и не занимались проблемами, а шевелиться стали уже после - растеряв аудиторию.
В нее все ещё играет много народу, просто не так как в михуе дрочильни, ну и без ярых пездюков обходится в отличии от ца геншина.
Одно дело что если ты там что то слышал о тофе от рыготуберов, другое дело если ты хоть чуть чуть сам это трогал.
Не было никаких секс-обещаний, оно просто стало игрой-сервисом, вся суть которого заключается в 1 дорме персонажа кнопку которого запихали так глубоко, что ты забываешь про этот дорм. Плавает и живет оно сейчас скорее на мультиплеерных ивентах и активностях.
Ну и вводах некоторых кволов которые позволяют прокачиваться соло, а не в пати с неадекватами.

Ну вот не надо про Вуву кстати, игра отличная, но к сожалению пострадала на релизе от плохой оптимизации и перегруза сюжета китайским яппингом. И это все равно было лучше, чем релиз Тофа, который был просто полностью сломан во всех аспектах.
Типа, чардизы куда лучше чем в гашне, боевка куда лучше, чем в гашне, механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Ну и да, ОП, нафига ты ТоФ сюда добавил, эта кривая поделка еле-еле карабкается, поднимая себе трафик фигней вроде обещания секс апдейта

Вуверинг это кривая подделка, Тоф вполне себе самобытная и интересная гача, лишь с той проблемой что они релиз просрали по качеству, ибо не слушали игроков и не занимались проблемами, а шевелиться стали уже после - растеряв аудиторию.
В нее все ещё играет много народу, просто не так как в михуе дрочильни, ну и без ярых пездюков обходится в отличии от ца геншина.
Одно дело что если ты там что то слышал о тофе от рыготуберов, другое дело если ты хоть чуть чуть сам это трогал.
Не было никаких секс-обещаний, оно просто стало игрой-сервисом, вся суть которого заключается в 1 дорме персонажа кнопку которого запихали так глубоко, что ты забываешь про этот дорм. Плавает и живет оно сейчас скорее на мультиплеерных ивентах и активностях.
Ну и вводах некоторых кволов которые позволяют прокачиваться соло, а не в пати с неадекватами.

Ну вот не надо про Вуву кстати, игра отличная, но к сожалению пострадала на релизе от плохой оптимизации и перегруза сюжета китайским яппингом.
Типа, чардизы куда лучше чем в гашне, боевка куда лучше, чем в гашне, механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.

Ну вот поиграв в тоф до вувы и было ощущение что играя в вуву я опять тоф запустил. Ибо все те же упрощения перемещения итд.
Паркур конечно весело, только там зданий раз два и обчелся, а больше на него смотреть не где.
У игры все ещё плохой оптимизон даже спустя столько патчей, временами кажется что даже хуже стало, ибо первые патчи у меня спокойно шли, сейчас то и дело микрофризы, фреймфриз и лаги и оно скорее всего все ещё работает с утечкой памяти.
Камеру они несколько патчей починить не могут.
Ну а боевка была бы хорошей если бы хит боксы нормально работали, в ином случае ты приходишь на голограмму лагучего темпеста и лаги 1-2 фрейма его анимации стоят тебе персонажа а то и двух. Про летающих я вообще молчу, это просто лютая кринжатина с такими драться.
Локи чисто калька асперии были, я думал вообще пресеты те же юзали, вот с баннера чанли и девочки-дракона локи уже более менее пошли, красные такие с снегом. По ним и бегать лайтово было.
С кокблоков я тоже орнул, когда хотели сделать что то вроде системы артов, но так смачно обосрались с эхо-системой, ресов на прокачку эхо по мизеру, само эхо бегай добывай по карте с шансами на рандом. Ещё и заточки на статы эхо возвращаются в меньшей степени.
Ну и сюжет банальный исекай где гг царь и бог, и при этом каждый встречный перс должен ему по квоте сказать Ю а ССПЕШЛ
Чардизы это жежи и шоркипер которая лебедь? Есть конечно пару интересных моделек, но они не то чтобы прям какие то охуенные были. Просто вид немного другой. На фоне моделек гашни любая другая даже коикатовская лучше смотрится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.


ironic что Геншин все эти вещи добавил в Натлане

а так, хз, я в Вуву не играл (комп тупо не потянет) но с релиза в своё время дико орал

Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде

(disclaimer это не значит что я думаю что Геншин откровенно хорошая игра, в ней куча минусов, и я в неё до сих пор в первую очередь играю ради...сюжетки)

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.


ironic что Геншин все эти вещи добавил в Натлане

а так, хз, я в Вуву не играл (комп тупо не потянет) но с релиза в своё время дико орал

Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде

(disclaimer это не значит что я думаю что Геншин откровенно хорошая игра, в ней куча минусов, и я в неё до сих пор в первую очередь играю ради...сюжетки)

> Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде
Мем был в том что запуск геншина фоном к вуве как раз чинил утечку памяти которая присутствовала у вувы и которая нагружала комп аки 3 балдур гейта
В геншин чет все добавляют опосля. Подводный мир фонтана они добавили спустя пол года после того как его ввели в тофе.
ну и кволы спустя несколько релизов своих новых игр

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.


ironic что Геншин все эти вещи добавил в Натлане

а так, хз, я в Вуву не играл (комп тупо не потянет) но с релиза в своё время дико орал

Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде

(disclaimer это не значит что я думаю что Геншин откровенно хорошая игра, в ней куча минусов, и я в неё до сих пор в первую очередь играю ради...сюжетки)

> Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде
Мем был в том что запуск геншина фоном к вуве как раз чинил утечку памяти которая присутствовала у вувы и которая нагружала комп аки 3 балдур гейта
В геншин чет все добавляют опосля. Подводный мир фонтана они добавили спустя пол года после того как его ввели в тофе.
ну и кволы спустя несколько релизов своих новых игр


насчет кволов если я правильно помню был какой-то странный прикол, что-то типо что оригинально Геншин делался из спаггети и надежд студентами третьего курса и половина игры просто реально работала по принципам Орков из Вахи - от чего им нужно было сделать еще одну игру (ХСР) для того чтобы использовать её как полигон для изменений

Но я читал это давно, и могу врать

Хотя, если посмотреть на скорость развития, и тот факт что это вообще была первая опен-ворлд игра такого плана, думаю что-то в этом есть

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Swarmlord писал(а):
механика с превращением в монстров очень веселая ну и еще ПАРКУУУУР, после которого Геншин с его траханием горных поверхностей смотрится ущербно.


ironic что Геншин все эти вещи добавил в Натлане

а так, хз, я в Вуву не играл (комп тупо не потянет) но с релиза в своё время дико орал

Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде

(disclaimer это не значит что я думаю что Геншин откровенно хорошая игра, в ней куча минусов, и я в неё до сих пор в первую очередь играю ради...сюжетки)

> Китайцы которые обнаружили что ВуВа лучше играет если на заднем фоне запустить Геншин в треде
Мем был в том что запуск геншина фоном к вуве как раз чинил утечку памяти которая присутствовала у вувы и которая нагружала комп аки 3 балдур гейта
В геншин чет все добавляют опосля. Подводный мир фонтана они добавили спустя пол года после того как его ввели в тофе.
ну и кволы спустя несколько релизов своих новых игр


насчет кволов если я правильно помню был какой-то странный прикол, что-то типо что оригинально Геншин делался из спаггети и надежд студентами третьего курса и половина игры просто реально работала по принципам Орков из Вахи - от чего им нужно было сделать еще одну игру (ХСР) для того чтобы использовать её как полигон для изменений

Но я читал это давно, и могу врать

Хотя, если посмотреть на скорость развития, и тот факт что это вообще была первая опен-ворлд игра такого плана, думаю что-то в этом есть

На вброс немного похоже, я его тоже слышал, но планы по хср появились на второй год гашни, а до этого у них была проблема только найти спонсора.
История которая добавляет седой волос на голову фила кекв

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На вуву справедливости ради я тоже рескинов наставил ибо я не могу с этой прически у юнлин это же блядь ААА зачем такие длинные волосы и конский хвост
Поэтому да
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB