Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:
RØD писал(а):
здарова я тебя помню, ты тогда вроде мелкий был. Сейчас дед, наверное
Да, всё так, дед в действительности. Даже смог всё-таки понять, почему люди ставят аниме женщин на аватар профиля (почему-то именно этот разговор восьмилетней давности с тобою мне особенно запомнился).
RØD писал(а):
Сосёт привидений пылесосом?
К сожалению, я сам этим не промышляю, работа дистанционная. А ведь так хотелось... Пока просто ношу одно зелёное и усы.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Lariska писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
А кто тогда?..
А вот это мне было бы интересно предложить вам угадать. Кое-кто уже знает.
- чел которого знает сварм - юзает тхинкинг смайл из дискока - шарит за гачи - скорее всего знает что такое хаосач - дефентли мужик, но для поддержания образа может писать в женском роде
Турага Макута писал(а):
Lariska писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
А кто тогда?..
А вот это мне было бы интересно предложить вам угадать. Кое-кто уже знает.
Кто-то из бывших/нынешних членов администрации? Вряд ли какой-то левый чел
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения