|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): А вот в комиксы прям углубляться желание отпало, хотя и планировала. Наслышана, что там какая-то путаная шняга в стиле Марвел/ДС, а такое меня частенько отпугивает, плюс то, что в фильмах якобы некоторые персы раскрыты и прописаннее, чем в комиксах. Про персов правда но там к четвертому тому становится лучше но со временем скилл авторов заметно растет. При перечитке мне некоторые истории зашли даже больше (а некоторые меньше хех). Ранние конечно морально подустарели, но читаются приятно, от фильмов отличаются заметно, со временем растут... А потом случается Время Ворона и начинается вся эта марвеловщина. Короче, оригинальные пять томов прочитки стоят. После этого -- только если ты прям готова читать паралельно 7 том и Время Ворона и понимать че в нем происходит. А скипнуть его нормально нельзя, хы. А Игорь Громи остальное.... Это уже довольно другая история.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Там в конце сделали акцент что гром нелюдем загипнотизировался, но вообще он по комиксам то кто. Какие абилки у него или он просто коп который имеет дело со всякими тварями?
Без иронии жду бесобоя, надеюсь не заговнят Он в комиксах просто ахуеннейший коп, и не более. Табельное не носит, одет не по форме, ошибается иногда, но как полисмен неплох.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Там в конце сделали акцент что гром нелюдем загипнотизировался, но вообще он по комиксам то кто. Какие абилки у него или он просто коп который имеет дело со всякими тварями?
Без иронии жду бесобоя, надеюсь не заговнят Он в комиксах просто ахуеннейший коп, и не более. Табельное не носит, одет не по форме, ошибается иногда, но как полисмен неплох. Наверн было больно после такого образа смотреть игру?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 21, 2024 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Там в конце сделали акцент что гром нелюдем загипнотизировался, но вообще он по комиксам то кто. Какие абилки у него или он просто коп который имеет дело со всякими тварями?
Без иронии жду бесобоя, надеюсь не заговнят Он в комиксах просто ахуеннейший коп, и не более. Табельное не носит, одет не по форме, ошибается иногда, но как полисмен неплох. Наверн было больно после такого образа смотреть игру? Да не то что бы, у него в комиксах было пять томов развития, а тут один фильм и монтажик, так что я готов принять, что он после событий МГЧД он не то что бы сильно изменился, в отличии от комиксного
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Последние 15 минут душевные, а вообще что ты ожидал после первых двух фильмов. Разок глянул и забыл.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Тебе вообще хоть какой-нибудь фильм понравился из недавних?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Последние 15 минут душевные Они как бы душевные, но это стандартное клише. Отдам им должное, они могли бы испортить клише, но хотя бы на базовом уровне справились. Турага Макута писал(а): а вообще что ты ожидал после первых двух фильмов. Разок глянул и забыл. Первые два фильма плохие, но не настолько пустые. Globus писал(а): Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Тебе вообще хоть какой-нибудь фильм понравился из недавних? "Битлджус Битлджус" чудесен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Последние 15 минут душевные Они как бы душевные, но это стандартное клише. Отдам им должное, они могли бы испортить клише, но хотя бы на базовом уровне справились. Турага Макута писал(а): а вообще что ты ожидал после первых двух фильмов. Разок глянул и забыл. Первые два фильма плохие, но не настолько пустые. Globus писал(а): Александр Великий писал(а): "Веном 3" - очередной фильм без идеи. Что снимали, зачем снимали - Морбузак знает. Тебе вообще хоть какой-нибудь фильм понравился из недавних? "Битлджус Битлджус" чудесен. Битлджус
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Первые два фильма плохие, но не настолько пустые. Теперь ждем великий фильм с Наллом, мадам паутиной и прочим мусором от сони 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|