| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Blink писал(а): То ли выполняется неведомое обманово, то ли люди могут действительно за 5 лет поменять манеру и стиль общения хумхумухуму Поменять или просто играть ею? RØD писал(а): ну можно вернуться на рбач и провести синтаксическое сравнение чатов со Скатой и посты выше, но зачем. Действительно, зачем. Блинк, тебя многослойно переиграли и уничтожили, гы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): я даже (oh no) забанить не смогу... Но почему-то могу менять карму. В таком случае, большое спасибо за добавленную карму. Хоть и символически, но от этого не менее приятно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ну можно вернуться на рбач и провести синтаксическое сравнение чатов со Скатой и посты выше, но зачем. Куда Цитата: Поменять или просто играть ею? Обновление данных - добавлена маркировка "манипуляции манерой речи" Manganum писал(а): Я от общих знакомых уже давно слышал что Ската заходит с Лариски лол.
Эхъ таких нет, но промазал выходит только критически с полом. Хотя мне казалось что Ската ливнула вообще со всех серваков OSP-Scata писал(а): я даже (oh no) забанить не смогу... Но почему-то могу менять карму. Ты можешь вернуть Бизи её акк? RØD писал(а): OSP-Scata писал(а): Blink писал(а): То ли выполняется неведомое обманово, то ли люди могут действительно за 5 лет поменять манеру и стиль общения хумхумухуму Поменять или просто играть ею? RØD писал(а): ну можно вернуться на рбач и провести синтаксическое сравнение чатов со Скатой и посты выше, но зачем. Действительно, зачем. Блинк, тебя многослойно переиграли и уничтожили, гы У меня был недостаток инфы по статусу бывшего админа. Ну и логическая цепочка не складывалась да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему-то так и подумал. Наверное по посту этого акка в 2016. Привет, Ската Лол и бобер. Привет
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Спасибо за бесплатный лимонад в карме! я и не сразу заметил, угар. Помню во времена г2 срались о необходимости переработки системы кармы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Bizzy Buck писал(а): Спасибо за бесплатный лимонад в карме! я и не сразу заметил, угар. Помню во времена г2 срались о необходимости переработки системы кармы Я сегодня этот тред на работе читала, лол~ Как раз про переработку и то, что с гвардией/модерами делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): и то, что с гвардией/модерами делать. Всех забанить.[пост 1 из 2/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хотя мне казалось что Ската ливнула вообще со всех серваков Нет, я всегда оставалась на Хаосе, оттуда и получила новость об этом флэшмобе по возрождению. Ну и нашла способ подыграть. Blink писал(а): Ты можешь вернуть Бизи её акк? К сожалению, нет, я не админ и не модер как минимум с 2015. Почему мне доступна смена кармы - честно, не уверена, но подозреваю, что Таху это привязал к самим аккаунтам, а не группам. RØD писал(а): Помню во времена г2 срались о необходимости переработки системы кармы Я это тоже помню. Drak писал(а): Почему-то так и подумал. Наверное по посту этого акка в 2016. Привет, Ската Привет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Bizzy Buck писал(а): и то, что с гвардией/модерами делать. Всех забанить.[пост 1 из 2/сут] -Н- Нитор, доволен ли ты, что теперь карму могут раздавать всем трудящимся по потребностям? Можешь ответить завтра, сразу не тратить лимит постов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): OSP-Scata писал(а): Blink писал(а): То ли выполняется неведомое обманово, то ли люди могут действительно за 5 лет поменять манеру и стиль общения хумхумухуму Поменять или просто играть ею? RØD писал(а): ну можно вернуться на рбач и провести синтаксическое сравнение чатов со Скатой и посты выше, но зачем. Действительно, зачем. О, а ты сможешь сделать нас ветеранами РБ? глобус привет ты зачем напрашиваешься
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): глобус привет ты зачем напрашиваешься Дед!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|