|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:01 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Bizzy Buck писал(а): В Питере было что-то по Боонклам?))0) ProIсe и я организовывали в 2008-2010. Было... достаточно людно ближе к концу десятилетия, даже Келан как-то приезжал.Я даже фотки нашел, кину в тг
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:02 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Aberon писал(а): Bizzy Buck писал(а): В Питере было что-то по Боонклам?))0) ProIсe и я организовывали в 2008-2010. Было... достаточно людно ближе к концу десятилетия, даже Келан как-то приезжал.Я даже фотки нашел, кину в тг Принято, спасибо.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:18 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрела те темы про Кучера. Наконец-то полноценно поняла этот мем... Хотя, если честно, это реально какой-то трешак, и хорошо, что ему накидали за воротник. Может, реально чел был не особо умственно-развитым и не догонял многого, но таких от мелкотни лучше держать за 10 километров минимум.
А то уж помнится, как к нам на сходки чувак пришёл, вроде норм, скорешился с парой сходочников. Потом уж донесли, что он к малолеткам приставал, отчего прям на встрече в рестике в чате общем сообщила и пнула под зад. И недавно узнала, что он одну из сходочниц постоянных, которая совершеннолетняя, но прям маленькая по росту и слабенькая, хотел споить и понятно на что склонить. Мразотно пипец.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:21 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Посмотрела те темы про Кучера. Наконец-то полноценно поняла этот мем... Хотя, если честно, это реально какой-то трешак, и хорошо, что ему накидали за воротник. Может, реально чел был не особо умственно-развитым и не догонял многого, но таких от мелкотни лучше держать за 10 километров минимум.
А то уж помнится, как к нам на сходки чувак пришёл, вроде норм, скорешился с парой сходочников. Потом уж донесли, что он к малолеткам приставал, отчего прям на встрече в рестике в чате общем сообщила и пнула под зад. И недавно узнала, что он одну из сходочниц постоянных, которая совершеннолетняя, но прям маленькая по росту и слабенькая, хотел споить и понятно на что склонить. Мразотно пипец. Жесть какая, 100 руб за вход и кражи роборайдеров как детский сад какой-то получается 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:23 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кучер и в вк был. Но там лучше писал
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:27 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Кучер и в вк был. Но там лучше писал Да ладно, вроде так же, просто в комментариях под постами контекст не менялся так мимолетно, как на форумах в активные дни
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:30 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Порог вхождения на лайнер с высокими бортами оказался меньше
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle, 27 Марта| 12:45 В ЦЕНТРЕ МЕТРО "Текстильщики" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Я приехал.Встреча прошла на пять с плюсом. Возможно, это даже лучшая встреча в году. АиДушка - мировой парень, Ожегов тож, и я хорош. Я спать :3 Да, Mr. Gips, что же ты так мало фоток с людьми-то выложил!  Даю ссылки на лучшие. Эпичный Турага Макута (спойлер - их ДВА)И ещё одно эпик фото с главным организатором!Артемий <Крэш> Няшечка и Борис <Брутал> АиД в реальной жизни Эпик ЭшЭпик ТауОбщее клёвое фото (да, АиДушка тут выглядит прилизанным ботаном, но это не так, 20 человек - свидетели  ) Собсна я, этакая жопа с Дарт КопакойценоК.Постскриптум.Подробный отчёт будет, как обычно, позже. И отдельное спасибо парню, который обещал придти с вискарём, но не пришёл. Братюнь, искреннее тебе спасибо - если бы ты принёс, получился бы ад и кромешная тьма  Великое время.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:32 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Жесть какая, 100 руб за вход и кражи роборайдеров как детский сад какой-то получается  У нас там иногда прям драмы были. Вроде того, что ходил челик, несовершеннолетка. Курил вейп, хотя по правилам нельзя, а у нас там астматик был. При мне его однажды в истерику вынесло и приходилось с кем-то из компашки прям успокаивать, ибо напился этот челик энергосов и ему херово было. А потом ко мне такие приходят сходочники с МИКРО, НО, ДОКУМЕНТОМ на то, что этот челик ваще стремозный и также не понимал, где у других границы. Типа, настолько всем надоел. Ну, я и погнала. А потом оказалось, что его, вроде как, и на майнкрафт-сходках блокнули... Короче, да, веселуха ещё та бывает. Кстати, а за что сотку брали, лол, за само разрешение быть на сходке или что-то оплачивалось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:32 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): [imgr=700]https://brickshelf.com/gallery/Axagon/Images/MOSBIONICLE/img_4159.jpg[imgr] Любимая фотка с Мосбио. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:38 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Кстати, а за что сотку брали, лол, за само разрешение быть на сходке или что-то оплачивалось? Ну, года до 2015 вход вообще был бесплатным (по крайней мере не на регулярной основе), я обычно из своего кармана всё оплачивал по призам, с помещениями обычно удавалось бесплатно договориться. Потом народу стало прям реально много, я решил подзаработать и сделал вход платным, самый кек был, что летом помещение не снимали обычно, поэтому просто в парке тусили. Но по призам всегда что-то делал, разумеется. В общем, надо было любо делать вход сразу 500 руб, либо не делать вообще
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:46 am Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фанко поп ашкелон
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|