OSP-Scata писал(а):
Как фанат некронов, крайне одобряю.
Я, кажется, впервые узнал про Вархаммер в целом и Некронов в частности как раз от тебя (и Ждущего) чуть ли не в 2007м. Потом был Dawn of War, конечно, но фракцию я в нём уже тогда выбрал because of reason, так что спасибо, полагаю. Я, в целом, рад тому, что GW с ними с тех пор сделало.ZaWal писал(а):
В 2024 у меня появились аэрограф и клир, но не осталось непокрашенных минек, на которых это можно протестировать, лул.
Аэрограф - вещь, всецело одобряю и поздравляю с увеличением инструментария. Рекомендую попробовать через него грунтовать, в первую очередь.