| Автор |
Сообщение |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): В общем, ставить я могу какую угодно сколько угодно, просто это неудобно. Кнопки кармы работают 1 раз на 1 сообщение, т.е. если я за конкретное сообщение поменяла карму в какую угодно сторону, я уже не могу за это же сообщение поменять или добавить ещё, и надо искать другие посты и жать кнопки на них. Как понимаю, так сделано для того, чтоб тыкали в конкретное сообщение, за что похвалили, а за что - стукнули. Вчера же прикола ради у старичков с заминушенным ЭС смотрела историю, угорала с причиной иногда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): OSP-Scata писал(а): В общем, ставить я могу какую угодно сколько угодно, просто это неудобно. Кнопки кармы работают 1 раз на 1 сообщение, т.е. если я за конкретное сообщение поменяла карму в какую угодно сторону, я уже не могу за это же сообщение поменять или добавить ещё, и надо искать другие посты и жать кнопки на них. Как понимаю, так сделано для того, чтоб тыкали в конкретное сообщение, за что похвалили, а за что - стукнули. Вчера же прикола ради у старичков с заминушенным ЭС смотрела историю, угорала с причиной иногда. Сегодня я узнал что в списке юзеров есть сортировка по ЭСке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Алсо ещё криптид memberlist.php?mode=viewprofile&u=866ЭСка -4 Но единственные изменения это автоматические полугодичные плюсы. Вроде как бан колизея понижает эс без записи
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Странно, что этому старому пользователю с третьей страницы поиска по дате еще никто не смотрел в профиль.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): В общем, ставить я могу какую угодно сколько угодно, просто это неудобно. Кнопки кармы работают 1 раз на 1 сообщение, т.е. если я за конкретное сообщение поменяла карму в какую угодно сторону, я уже не могу за это же сообщение поменять или добавить ещё, и надо искать другие посты и жать кнопки на них. Уважаемая бывшая коллега, могу ли я попросить вас добить мне положительную ЭС до конца? Это буквально годами был подспудно незакрытый гештальт.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 658 Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): В общем, ставить я могу какую угодно сколько угодно, просто это неудобно. Кнопки кармы работают 1 раз на 1 сообщение, т.е. если я за конкретное сообщение поменяла карму в какую угодно сторону, я уже не могу за это же сообщение поменять или добавить ещё, и надо искать другие посты и жать кнопки на них. А предупреждения ведь тоже можешь выставлять? Какое может быть максимальное количество предов у юзера?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Киал-кун и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|