Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Никогда не гуглите правило 3.4.
О НЕТ Я ПОГУГЛИЛ И ТАМ 3.4. Цвет ника зависит исключительно от положения, занимаемого пользователем на форуме, и не меняется по личному желанию участника. Поэтому нельзя просить что-то вроде «сделайте мне ник красного цвета», так как цвета зафиксированы за определёнными закрытыми группами: ники администраторов выделены красным, супермодераторов – темно-красным.Если вы не входите ни в одну из этих групп, то ваш ник будет просто чёрным, и никакие другие цвета в нём не допускаются. Также ники не записываются курсивом.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
ZaWal писал(а):
garfellow писал(а):
Никогда не гуглите правило 3.4.
О НЕТ Я ПОГУГЛИЛ И ТАМ 3.4. Цвет ника зависит исключительно от положения, занимаемого пользователем на форуме, и не меняется по личному желанию участника. Поэтому нельзя просить что-то вроде «сделайте мне ник красного цвета», так как цвета зафиксированы за определёнными закрытыми группами: ники администраторов выделены красным, супермодераторов – темно-красным.Если вы не входите ни в одну из этих групп, то ваш ник будет просто чёрным, и никакие другие цвета в нём не допускаются. Также ники не записываются курсивом.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения