| Автор |
Сообщение |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:06 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Очень интересный опыт - снова взаимодействовать с людьми на (активном) форуме и с самой форумной средой, которая вроде как подразумевает более медленный темп общения и даёт потенциал для высокой концентрации мысли. Ну и сам факт того, что форум это открытая площадка, поэтому любое сообщение это такой "плевок в вечность", надо дополнительно обдумывать, что хочешь сказать и как. Хотя раньше как-то не обдумывал и было пофиг 8 лет уже безвылазно общаюсь в чятиках, так что различие форматов ощутимо. Не могу сказать, какой хуже, а какой лучше, мне в принципе подходят оба формата, поскольку думаю я быстро, а мысли формулирую медленно. Единственное, что не нравится - отнимает много времени. Меня раздражает в скорости то, что иногда страничка плохо грузит. Когда скачу - непривычно становится, так как привыкла через тот же Кейт постоянно туда-сюда реактивно метаться. Но тут может быть и трабл сайта, и проблема в сети у нас: она в целом какая-то тормознутая, а тут и с Фаерфокса сижу, который на оперативку-то давит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему у меня РБ без ВПН работает хуже, чем с ним?...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Почему у меня РБ без ВПН работает хуже, чем с ним?... Мб сервера не в России 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Marky Wu писал(а): Почему у меня РБ без ВПН работает хуже, чем с ним?... Мб сервера не в России  До этого наоборот проблемы от такого были
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Седим флудим. Днемнаверн вообще нет смысла писать, весь актив теперь к вечеру смещается Кто-то будет и днем писать
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Седим флудим. Днемнаверн вообще нет смысла писать, весь актив теперь к вечеру смещается В смысле, а мы не актив? Я только в час ночи домой вернусь потом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Седим флудим. Днемнаверн вообще нет смысла писать, весь актив теперь к вечеру смещается В смысле, а мы не актив? Я только в час ночи домой вернусь потом... Я в другом таймлайне ещё живу как ты помнишь) Я вчера подумал - ну чет как то тихонько, а потом хуяк и полетели юзеры посты и актив, стоило только балдур запустить. В итоге по своему времени я просидел до 4ех утра) Сейчас вот тоже кажется что разгон какой то пошел, хотя я видел с утра кто то постил и Рудака расписывала за батхерт лютера
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Седим флудим. Днемнаверн вообще нет смысла писать, весь актив теперь к вечеру смещается В смысле, а мы не актив? Я только в час ночи домой вернусь потом... Я в другом таймлайне ещё живу как ты помнишь) Я вчера подумал - ну чет как то тихонько, а потом хуяк и полетели юзеры посты и актив, стоило только балдур запустить. В итоге по своему времени я просидел до 4ех утра) Сейчас вот тоже кажется что разгон какой то пошел, хотя я видел с утра кто то постил и Рудака расписывала за батхерт лютера Тут вообще по времени хз как угадать. Меня к счастью сместило на МСК, но и так до 3 ночи сидела, боюсь, с Новосибирске это было бы ещё жёстче...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Седим флудим. Днемнаверн вообще нет смысла писать, весь актив теперь к вечеру смещается В смысле, а мы не актив? Я только в час ночи домой вернусь потом... Я в другом таймлайне ещё живу как ты помнишь) Я вчера подумал - ну чет как то тихонько, а потом хуяк и полетели юзеры посты и актив, стоило только балдур запустить. В итоге по своему времени я просидел до 4ех утра) Сейчас вот тоже кажется что разгон какой то пошел, хотя я видел с утра кто то постил и Рудака расписывала за батхерт лютера Тут вообще по времени хз как угадать. Меня к счастью сместило на МСК, но и так до 3 ночи сидела, боюсь, с Новосибирске это было бы ещё жёстче... Я не помню разницу с новосибом, тоже наверн 2 часа, с мск 4 часа, да ето жеск
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ] Я не помню разницу с новосибом, тоже наверн 2 часа, с мск 4 часа, да ето жеск Сейчас у Новосиба с МСК +4, раньше это смешалось по переходу часов поясов и обычно +3 было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Очень интересный опыт - снова взаимодействовать с людьми на (активном) форуме и с самой форумной средой, которая вроде как подразумевает более медленный темп общения и даёт потенциал для высокой концентрации мысли. Ну и сам факт того, что форум это открытая площадка, поэтому любое сообщение это такой "плевок в вечность", надо дополнительно обдумывать, что хочешь сказать и как. Хотя раньше как-то не обдумывал и было пофиг 8 лет уже безвылазно общаюсь в чятиках, так что различие форматов ощутимо. Не могу сказать, какой хуже, а какой лучше, мне в принципе подходят оба формата, поскольку думаю я быстро, а мысли формулирую медленно. Единственное, что не нравится - отнимает много времени. Кто то себя принижает, человек который думает быстро, а пишет медленно не смог бы долезть до 12 места в топе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|