Marky Wu
Добавлено: Пт окт 25, 2024 9:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
VIDEO
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Bizzy Buck писал(а):
RØD писал(а):
че за прикол с мейдочками-эксперименталочками? Много их, много годноты Как будто какой-то новый сабжанр
Это реально как-то спонтанно заспаунилось, полгода назад такого субжанра не палила.
Оказывается истоки были еще в 2013 с первой мейдочкой, а направление сформировалось в 2020
VIDEO Чувствую, как затягивает в кроличью нору, как раз на фоне того, что пост-рок давно не слушал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ZaWal
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pmСообщения: 5667Откуда: from the circle at the edge of the worldПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
пост-рок давно не слушал
VIDEO Я помню, ты когда-то вот этим треком делился.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ToothyDumb
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 amСообщения: 196Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Яха, ты когда нибудь слушал фонк?
Фонкач круто
Ток вк какую то унылятыну пихает как сгенерированые плейлисты с ним
Хочется чонить мясноо
Вернуться к началу
Перейти в конец
garfellow
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 amСообщения: 660Пол:
Элементарная Сила:
ToothyDumb писал(а):
Ваще, если сюта завалылся Вопрос к месным музыкофилам Посоветуйте чонить годноо, хмммм Давно не обновлял плейлисты Альт рок интересен, чонить типа dab и ebm Втрук чонить по тяжелухе вкините, или психодел року Ииии пост панк И соре Пышу как кретын исса проблем кое какых, не хочу ресать глаза намерено
Постпанк, постхардкор, прог (?), клезмер
https://www.youtube.com/playlist?list=O ... ly51BHe9nk Британские тинейджеры раздают стиля в общем
Но музыка очень нервозная
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
ToothyDumb писал(а):
Blink писал(а):
Яха, ты когда нибудь слушал фонк?
Фонкач круто
Ток вк какую то унылятыну пихает как сгенерированые плейлисты с ним
Хочется чонить мясноо
держи
VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO Рок + фОНК =
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ToothyDumb
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Music club
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 amСообщения: 196Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
Постпанк, постхардкор, прог (?), клезмер
https://www.youtube.com/playlist?list=O ... ly51BHe9nk Британские тинейджеры раздают стиля в общем
Но музыка очень нервозная
О
Спасыыыыба, слухану ща
Вот нервозноо хочется, или чео то на эмооцыях
Катарсиса пожрать
А то чот
Кулстори
Нетавно у операции пластилин новый альбом вышел
А я их люблю оч, давно, и прошлый альбом, блэкаут, бэнгер для миня
Сел такой слушоть
И ваще кыслятина кокая то, чот прям ух нет ничео
Опитно пипееец
Blink писал(а):
держи
О о о
Спасибаааааа
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , Majestic-12 [Bot] и гости: 54
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения