| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Турага Макута писал(а): Esaspe писал(а): Турага Макута писал(а): А че с его основателем? Вроде прям жестко отобрали у него банк Я ему дом делал по проекту в прошлом семестре  Оррррр да ты шутишь Ну так учебный проект, а не в реальной жизни.  То есть ты его просто назвал домом для Тинькова или это коллаба ВУЗа с ним?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Esaspe писал(а): Турага Макута писал(а): Esaspe писал(а): Турага Макута писал(а): А че с его основателем? Вроде прям жестко отобрали у него банк Я ему дом делал по проекту в прошлом семестре  Оррррр да ты шутишь Ну так учебный проект, а не в реальной жизни.  То есть ты его просто назвал домом для Тинькова или это коллаба ВУЗа с ним? У нас задание было сделать дом для звезды (я на архитектора учусь), и я Выбрал Тинькова. Всё. Моя шарага только с Тоцким-Вторым заколлабиться может наверное 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Рисковый ты, или это было ещё до событий Это было в прошлом семестре, то есть в мае. Но никаких рисков нет, потому что этот проект дальше вуза не уходит, притом до наших проектов дело есть только у нашего куратора, так что потенциально можно хоть Гитлеру сделать, если препод не против 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): У нас задание было сделать дом для звезды (я на архитектора учусь), и я Выбрал Тинькова. Всё. Моя шарага только с Тоцким-Вторым заколлабиться может наверное  Да, тебе бы заголовки для видео писать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Esaspe писал(а): У нас задание было сделать дом для звезды (я на архитектора учусь), и я Выбрал Тинькова. Всё. Моя шарага только с Тоцким-Вторым заколлабиться может наверное  Да, тебе бы заголовки для видео писать. А ты предлагаешь что ли?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Александр Великий писал(а): Esaspe писал(а): У нас задание было сделать дом для звезды (я на архитектора учусь), и я Выбрал Тинькова. Всё. Моя шарага только с Тоцким-Вторым заколлабиться может наверное  Да, тебе бы заголовки для видео писать. А ты предлагаешь что ли? Нет, но, думаю, если поищешь, то найдёшь работу на неполную занятость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Сделай убежище для Саддама Хусейна.  Бля, где-то у меня мем был классный с Саддамом, если найду скину
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Раз уж просят, расскажу. Про покупку первого бионикла уже писал, теперь поведаю про первое знакомство с лором. Мы с родителями ездили в Абхазию, и в каком-то ларьке купили "Приключения №3". А купили мне её, потому что я стриггерился на надпись "По мотивам игры LEGO", а у меня к тому моменту уже был диск с BIonicle Heroes (до сих пор лежит, кстати). Книжку я прочитал, мне дико понравилось, хоть я и не представлял себе, как выглядят эти ваши Матораны и Ракши (из доступного мне контента по био тогда были только картинка Нокамы на обложке и остальных Тоа Метру с обратной стороны книжки  ). Году в 2010-м в семье появился комп, ну и после поиска в яндексе слов "лего" или "бионикл" попал на сайт РБ. С упоением читал статьи на сайте, погружаясь в лор. Попутно копились книжки, некоторые я брал почитать у друга (так освоил все Хроники и Приключения, кроме №10). Примерно с 2017-го стал (стыдно признаться) смотреть АВ и изредка заходить на форум. В 2019-ом, после публикации обзора на Матау Метру от greshpod01 я решил-таки зарегаться, чтобы делать свои обзоры. С тех пор так и сижу, всем доволен. Вы все - классные собеседники.  З. Ы. В ПП ещё поднимался вопрос о карьере. В общем, я так намекну: 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Примерно с 2017-го стал (стыдно признаться) смотреть АВ Не стесняйся того, что нравится, даже если крутые ребята это не одобряют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Примерно с 2017-го стал (стыдно признаться) смотреть АВ Не стесняйся того, что нравится, даже если крутые ребята это не одобряют. Я лишь хотел подчеркнуть, что не только твой канал привёл меня на РБ. Ну и ньюфагом быть позорно, потому и стыжусь. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение Легенд |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Примерно с 2017-го стал (стыдно признаться) смотреть АВ Не стесняйся того, что нравится, даже если крутые ребята это не одобряют. Я лишь хотел подчеркнуть, что не только твой канал привёл меня на РБ. Ну и ньюфагом быть позорно, потому и стыжусь.  Все фаги равны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|