| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Я запутался  А не надо с веревкой играть А вот это неплохо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Вместо макарон решила намешать овощно-суповой... Бурду, короче. Посмотрим, что из этого выйдет... Надеюсь варится в сковороде пока обои не начнут отклеиваться?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Bizzy Buck писал(а): Вместо макарон решила намешать овощно-суповой... Бурду, короче. Посмотрим, что из этого выйдет... Надеюсь варится в сковороде пока обои не начнут отклеиваться? Нас за обои стукнут... А вообще, бурда такая. Картошка, смесь из соуса терияки, мисо-пасты и хондаши, отдельно прожарила кабачок, томат и чеснок, кинула после закипания туда, в конец кинула пару яиц.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Marky Wu писал(а): Bizzy Buck писал(а): Вместо макарон решила намешать овощно-суповой... Бурду, короче. Посмотрим, что из этого выйдет... Надеюсь варится в сковороде пока обои не начнут отклеиваться? Нас за обои стукнут... А вообще, бурда такая. Картошка, смесь из соуса терияки, мисо-пасты и хондаши, отдельно прожарила кабачок, томат и чеснок, кинула после закипания туда, в конец кинула пару яиц. Звучит необычно, надеюсь вкусно
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Звучит необычно, надеюсь вкусно Вполне неплохо! Только кабачок старый, даёт привкус :/ Или тупо немного не так соотношения специй взяла. С сухарками так вообще крутяк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5107 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Marky Wu писал(а): Звучит необычно, надеюсь вкусно Вполне неплохо! Только кабачок старый, даёт привкус :/ Или тупо немного не так соотношения специй взяла. С сухарками так вообще крутяк. А ну приятного аппетита, если еще ешь
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Вместо макарон решила намешать овощно-суповой... Бурду, короче. Посмотрим, что из этого выйдет... Фоточку бы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Фоточку бы... Потом могу зафоткать, гыг. Обычно так не делаю, так как вечно кажется, что зрительно моя готовка, пардон, больше на блевоту похожа внешне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Пошел жарить пельмени в соевом соусе, вернусь через полчаса Вот ты курва а, надо было сюда оголодавшим бля зайти. Ладно пойду домой по дороге в додо зайду
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Пошел жарить пельмени в соевом соусе, вернусь через полчаса Это как, дай рецептик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): RØD писал(а): Пошел жарить пельмени в соевом соусе, вернусь через полчаса Вот ты курва а, надо было сюда оголодавшим бля зайти. Ладно пойду домой по дороге в додо зайду ЧЕЛ ты зашел в тему про еду MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Пошел жарить пельмени в соевом соусе, вернусь через полчаса Это как, дай рецептик Короче берешь замороженные пельмени, да? Наливаешь/намазываешь на холодную сковороду немного масла. Если хочу полегче, то оливковое, если пожирнее и насыщеннее, то сливочное. Высыпаю замороженные пельмени и жду 30-60 минут, чтобы иней сошел с них и оттаяло тесто. Включаю плиту и поджариваю, не переворачивая, пока на одной стороне всех пельменей не образуется румяная корочка (это нужно, чтобы они не прилипали к сковороде). Иногда немножко двигаю пельмешки, проверяя, что не прилипли, а то тонкое тесто часто рвется. Как только подрумянились, наливаю примерно стакан воды, так, чтобы пельмени были покрыты водой на треть или половину. Закрываю крышку. Пельмени начинают вариться. Ждем пока не распухнет тесто немного и не станет сероватым вместо белого. После этого открываю крышку и насыпаю специи по настроению. У меня 2 варианта, выбираю один по настроению: 1. Добавляю чеснока - либо давленного, либо сушеного порошком, перец чили и наливаю соевого соуса ну наверное 2 ст.л - лучше вообще начать с 1 ст. ложки, потому что соусы бывают разных концентраций. У меня слабый и сладкий например. А если киккоман бахает, то он все пересолит тебе с двух ложек 2. Добавляю хмели-сунели, чуточку соли и черного перца Дальше выпариваю оставшуюся жидкость и помешиваю пельмени, чтобы покрылись приправами/соусом, дожариваю до легкого подсушивания и тонкой корочки Ем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Ахереть, выглядит вкусно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|