| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я получается поэтому ничего не мог писать в некоторых темах.... Понятно, не задумывался
4400 сообщений спустя смог 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Я получается поэтому ничего не мог писать в некоторых темах.... Понятно, не задумывался
4400 сообщений спустя смог  Я же говорю, некоторых 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Странно 
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): OSP-Scata писал(а): кому ещё есть дело до своих обязанностей на форуме? Не в этом дело. Вчера закончилась действительно загруженная рабочая неделя. Никуда ходить/тусить я изначально не думал. А тут меня вызывают. Вечерком заглядываю - а тут все так лампово  (по ГОСТу на лампы 2024 года, конечно. Но все-таки по ГОСТу  ) Хорошие слова, хорошо что из матрицы выдернули 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать.  Вот думаю тоже рисунков повыкладывать. А то тема пустая стоит, а после возвращения сразу захотелось биониклов порисовать. Я так понимаю после вчерашнего 1001icq мува оранжевого стратега мы рисунков уже не увидим?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать.  Вот думаю тоже рисунков повыкладывать. А то тема пустая стоит, а после возвращения сразу захотелось биониклов порисовать. Я так понимаю после вчерашнего 1001icq мува оранжевого стратега мы рисунков уже не увидим? Начинаем сбор голосов за то, чтоб МН вкинул рисунки >:"(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать.  Вот думаю тоже рисунков повыкладывать. А то тема пустая стоит, а после возвращения сразу захотелось биониклов порисовать. Я так понимаю после вчерашнего 1001icq мува оранжевого стратега мы рисунков уже не увидим? Начинаем сбор голосов за то, чтоб МН вкинул рисунки >:"( На самом деле, если бы мне было дело до критических действий админов я бы тоже на самом деле задизморалился и не стал бы ничего делать для такого места. Особенно когда в это выливаются часы твоего времени. Но для меня это место просто площадка для общения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать.  Вот думаю тоже рисунков повыкладывать. А то тема пустая стоит, а после возвращения сразу захотелось биониклов порисовать. Я так понимаю после вчерашнего 1001icq мува оранжевого стратега мы рисунков уже не увидим? Не ну почему, желание порисовать биониклов никуда не делось пока. Другое дело, что оно может ни во что и не вылиться, потому что у меня в принципе с рисованием туго в последний год, будь то для РБ или для себя.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): Manganum писал(а): ZaWal писал(а): Запости рисунок с Кракуа. За это сразу две ЭСки можно дать.  Вот думаю тоже рисунков повыкладывать. А то тема пустая стоит, а после возвращения сразу захотелось биониклов порисовать. Я так понимаю после вчерашнего 1001icq мува оранжевого стратега мы рисунков уже не увидим? Не ну почему, желание порисовать биониклов никуда не делось пока. Другое дело, что оно может ни во что и не вылиться, потому что у меня в принципе с рисованием туго в последний год, будь то для РБ или для себя. Ого, даже у тебя. Одно дело когда меня удивлял Кран со своим хиатусом в 1-2 г, другое дело вроде как практик с набитой рукой, у которого рисование кажется было больше чем хобби? (могу и ошибаться)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Другое дело, что оно может ни во что и не вылиться, потому что у меня в принципе с рисованием туго в последний год, будь то для РБ или для себя. То же самое, кстати. Правда, сейчас вроде раскачалась понемногу на 3D.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Посмотрю!
А ты пока заполни анкету
Старый ник на РБ (если было несколько, то перечисли всех) Психологический возраст Любимое поколение Тоа Наличие кулинарного образования - Khorak-kal - 74 года - Мари - Отрицательное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Посмотрю!
А ты пока заполни анкету
Старый ник на РБ (если было несколько, то перечисли всех) Психологический возраст Любимое поколение Тоа Наличие кулинарного образования Блинк Психологический возраст:  Метру Нет, но скилл есть Могу сделать тебе тортик ❤
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): у которого рисование кажется было больше чем хобби? (могу и ошибаться) Только в том смысле, что лично для меня очень много значит. Но в профессию оно не превратилось, увы. OSP-Scata писал(а): Manganum писал(а): Другое дело, что оно может ни во что и не вылиться, потому что у меня в принципе с рисованием туго в последний год, будь то для РБ или для себя. То же самое, кстати. Правда, сейчас вроде раскачалась понемногу на 3D. Если говорить конкретно про рисование, то у меня это уже не в первый раз. Было подобное несколько лет назад, потом прошло - воспоминаний о самом состояний не осталось, только как рассказывал о нем Книгураю. Только в этот раз ситуация немного другая потому что для меня вообще многое потеряло смысл из того что всегда считал важным для себя и я не знаю что с этим делать.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Только в том смысле, что лично для меня очень много значит. Но в профессию оно не превратилось, увы. Да, я про первый смысл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: критических действий кретинических* Цитата: Одно дело когда меня удивлял Кран со своим хиатусом в 1-2 У меня слишком много других дел + нет желания рисовать какие-то масштабные работы. Но я для себя достаточно рисую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|