|
Esaspe
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:38 am Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Ошибка в названии темы, русбионикл был открыт в 2006 году  До 2006 внутриутробное развитие
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:42 am Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Турага Макута писал(а): Ошибка в названии темы, русбионикл был открыт в 2006 году  До 2006 внутриутробное развитие Только если немного в 2005
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. ХОЧУ Видимо, надо в Казань.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. Подписываюсь под каждым словом, но еще добавляю что если тесто не дрожжевое то оно еще и жуется за 5 секунд, можно сказать тает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Татарская кухня имба в целом, обожаю кыстыбый, чакчак, плов у них наверное один из лучших вариаций ZaWal писал(а): RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. ХОЧУ Видимо, надо в Казань. Да, только так. В москве, к сожалению, я не смог найти нормальные (и в целом очень мало вариантов), кушал только при поездках в татарстан или от друзей, которые привозили оттуда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): сука щас бы эчпочмак, уже больше года не ел. С картошечкой,обжигающий, уффф Буквально только что съел 2 штуки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Татарская кухня имба в целом, обожаю кыстыбый, чакчак, плов у них наверное один из лучших вариаций ZaWal писал(а): RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. ХОЧУ Видимо, надо в Казань. Да, только так. В москве, к сожалению, я не смог найти нормальные (и в целом очень мало вариантов), кушал только при поездках в татарстан или от друзей, которые привозили оттуда А ты родом из Казани что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Татарская кухня имба в целом, обожаю кыстыбый, чакчак, плов у них наверное один из лучших вариаций ZaWal писал(а): RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. ХОЧУ Видимо, надо в Казань. Да, только так. В москве, к сожалению, я не смог найти нормальные (и в целом очень мало вариантов), кушал только при поездках в татарстан или от друзей, которые привозили оттуда А ты родом из Казани что ли? Нет, мои корни на кавказе, а так я из европейской части россии. Но было много друзей/коллег татар. Поэтому немного индоктринировали они меня 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: русбионикл 2001-2024 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ну всё, устраиваем КазаньБионикл. Главный приз - эчпочмак.  Если кто приедет - с меня приз RØD писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Татарская кухня имба в целом, обожаю кыстыбый, чакчак, плов у них наверное один из лучших вариаций ZaWal писал(а): RØD писал(а): А зря, они такие уфф. Типа как самса, но не жирно и тесто другое. Выпечка, но как будто освежает. ХОЧУ Видимо, надо в Казань. Да, только так. В москве, к сожалению, я не смог найти нормальные (и в целом очень мало вариантов), кушал только при поездках в татарстан или от друзей, которые привозили оттуда А ты родом из Казани что ли? Нет, мои корни на кавказе, а так я из европейской части россии. Но было много друзей/коллег татар. Поэтому немного индоктринировали они меня  Забавно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|