| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта, ты не представляешь, сколько раз уже всё говорили.  Это превращается в какой-то цирк. Люди приходят назад из тьмы, делают что-то, а главенствующая верхушка тратит две минуты на откат ЭС-ки и не более7 Ни каких-то новых заявлений, ни повторения старых -- втихую сидят и что-то делают. Ушло бы у них хоть сколько-то времени на пару слов? Даже на подтверждение? Не думаю, что откат ЭС-ки требует бОльших усилий, но смысла -- только меньше
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): делают что-то Что? Что полезного кто-то сделал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): делают что-то Что? Что полезного кто-то сделал? Что есть в наших силах -- подняли неироничный актив, во многом не завязанный на поднимании бесконечного количества старых тем, а обсуждении чего-то своего. Может конечно творчество и держится только на Биззи, но это тоже не ничего. Тема про "азиатский пластик" хорошо выстрелила. Многие до этого полуактивные темы сияют новыми красками. А большего мы предоставить можем? Что еще можно просить от простых юзеров?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): делают что-то Что? Что полезного кто-то сделал? Задай этот вопрос своему взрывоопасному кумиру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): делают что-то Что? Что полезного кто-то сделал? Задай этот вопрос своему взрывоопасному кумиру Кек, шанс упущен, знал бы Таха о предстоящем резонансе он бы вообще не согласился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): подняли неироничный актив Почти полностью во "Вне темы". Marky Wu писал(а): во многом не завязанный на поднимании бесконечного количества старых тем Лукавишь. Marky Wu писал(а): Может конечно творчество и держится только на Биззи, но это тоже не ничего. Так, 1 тема с рисунками есть. Marky Wu писал(а): Тема про "азиатский пластик" хорошо выстрелила. На форуме про Бионикл. Marky Wu писал(а): Многие до этого полуактивные темы сияют новыми красками. Обзор коллекции Аберона прикольный, соглашусь. Marky Wu писал(а): А большего мы предоставить можем? Что еще можно просить от простых юзеров? Чем юзеры занимались на форуме в период расцвета, о котором грезят даже те, кто тогда не был зарегистрирован? Где обзоры наборов, где самоделки, где рассказы по теме? Почему тема с прототипами наборов, которые никто раньше не видел, менее активна, чем тема о том, кому что приснилось? Кто-нибудь составил каталог этих прототипов? А каталог старых самоделок, к которым ещё есть фото? Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Нет, но точно виноват Таху. Тема посвящена ЭС. Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет нужно было бы её прибавить? По серьёзке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет нужно было бы её прибавить? По серьёзке. Александр Великий писал(а): Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет Александр Великий писал(а): кому за последние 5 лет Александр Великий писал(а): последние 5 лет Комментировать - только портить. [пост 2 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тема посвящена ЭС. Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет нужно было бы её прибавить? По серьёзке. Всем нам. Просто за то, что мы есть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): подняли неироничный актив Почти полностью во "Вне темы". Лучше чем ничего Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): во многом не завязанный на поднимании бесконечного количества старых тем Лукавишь. Признаю, сплоховал Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Тема про "азиатский пластик" хорошо выстрелила. На форуме про Бионикл. Спасибо что не ничего знаете ли Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): А большего мы предоставить можем? Что еще можно просить от простых юзеров? Чем юзеры занимались на форуме в период расцвета, о котором грезят даже те, кто тогда не был зарегистрирован? Где обзоры наборов, где самоделки, где рассказы по теме? Почему тема с прототипами наборов, которые никто раньше не видел, менее активна, чем тема о том, кому что приснилось? Кто-нибудь составил каталог этих прототипов? А каталог старых самоделок, к которым ещё есть фото? Кто-нибудь прошёлся по статьям на сайте в поисках битых ссылок, чтобы я их заменил? Нет, но точно виноват Таху. Не будет уже нового расцвета. Но мы можем сделать более интересную площадку для общения. И это будет лучше полного затухания. Александр Великий писал(а): Тема посвящена ЭС. Если бы ЭС начислялась, кому за последние 5 лет нужно было бы её прибавить? По серьёзке. Если говорить с точки зрения "ЭС надо заслужить" то никто. Однако она уже потеряла какой-либо смысл для юзеров. Я бы реально лучше с красивой красной походил вместо 2/5 неплохой желтой Даже если темы общения и не самые свяязанные с основой форума, это получше чем ничего. No cost too great.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, не читайте мое соо, я пока отредачу Упд -- обсер исправлен, читаемо теперь.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Но мы можем сделать более интересную площадку для общения. И это будет лучше полного затухания. Весь месяц пытаюсь выпутать, кто этому мешает. Marky Wu писал(а): Если говорить с точки зрения "ЭС надо заслужить" то никто. Вот так вот. Marky Wu писал(а): Я бы реально лучше с красивой красной походил вместо 2/5 неплохой желтой Проблемы первого мира. На некоторых форумах даже подписей нет, а у нас всё равно не хватает места для украшения профиля.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Проблемы первого мира. На некоторых форумах даже подписей нет, а у нас всё равно не хватает места для украшения профиля. БОХАТО НЕ ЖИЛИ - НЕЧА И НАЧИНАТЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|