| Автор |
Сообщение |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): почему я только сейчас понял что это корак а не левак
Я-то думал "боже мой, Левак адекватным стал" Ааххахахаххах Вот эт ты опоснался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Попробуем, но я за тобой буду следить  А это, я так и не понял, почему с меня премодерка не снимается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Попробуем, но я за тобой буду следить  Ну латно Тока я не оч красивый 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): hold tohunga писал(а): Попробуем, но я за тобой буду следить  А это, я так и не понял, почему с меня премодерка не снимается? Я тоже не понял. У тебя какой-то особый случай 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А это, я так и не понял, почему с меня премодерка не снимается? Как поняла, ты уже в группе перешедших модерку. Отчего совет снять и повесить заново повторю, авось сработает. ToothyDumb писал(а): Ну латно Тока я не оч красивый  он врёт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): MikeCroft писал(а): А это, я так и не понял, почему с меня премодерка не снимается? Как поняла, ты уже в группе перешедших модерку. Отчего совет снять и повесить заново повторю, авось сработает. Тохунга попробуй пж 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как его оттуда убрать, если:
mih Нет Ср сен 05, 2012 9:38 pm 17 Mikasa Нет Вт авг 30, 2016 6:37 pm 3 Mike Нет Вт июл 14, 2009 5:10 pm 2413 mikhal7 Нет Ср янв 18, 2012 7:31 pm 13 Mindstorms EV3 Нет Чт окт 09, 2008 1:45 pm 1558 Mints97 Нет Пн фев 20, 2012 12:57 pm 9 minutka.lego Нет Пн янв 30, 2017 3:23 pm 4 Mister N
Его тут нету. А при добавлении пишет, что УЖЕ есть. Он завис где-то на пограничном сосотоянии
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Как его оттуда убрать, если:
mih Нет Ср сен 05, 2012 9:38 pm 17 Mikasa Нет Вт авг 30, 2016 6:37 pm 3 Mike Нет Вт июл 14, 2009 5:10 pm 2413 mikhal7 Нет Ср янв 18, 2012 7:31 pm 13 Mindstorms EV3 Нет Чт окт 09, 2008 1:45 pm 1558 Mints97 Нет Пн фев 20, 2012 12:57 pm 9 minutka.lego Нет Пн янв 30, 2017 3:23 pm 4 Mister N
Его тут нету. А при добавлении пишет, что УЖЕ есть. Он завис где-то на пограничном сосотоянии Даже форум меня ущемляет 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): почему я только сейчас понял что это корак а не левак
Я-то думал "боже мой, Левак адекватным стал" бухай меньше, людей начнёшь различать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Как его оттуда убрать, если:
mih Нет Ср сен 05, 2012 9:38 pm 17 Mikasa Нет Вт авг 30, 2016 6:37 pm 3 Mike Нет Вт июл 14, 2009 5:10 pm 2413 mikhal7 Нет Ср янв 18, 2012 7:31 pm 13 Mindstorms EV3 Нет Чт окт 09, 2008 1:45 pm 1558 Mints97 Нет Пн фев 20, 2012 12:57 pm 9 minutka.lego Нет Пн янв 30, 2017 3:23 pm 4 Mister N
Его тут нету. А при добавлении пишет, что УЖЕ есть. Он завис где-то на пограничном сосотоянии Дичь какая-то, реально баг... Про Активного участника тут Блинк выше говорил, вдруг сработает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Так я и не могу его сделать активным участником!
Он уже ЯКОБЫ там. ...Окей, это реально странно о_О. Может, с рангом фигня завязана... Хотя, у Дельты, как поняла, он выше, и таких багов с ним нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Жди Меня" на РБ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Посмотрю!
А ты пока заполни анкету
Старый ник на РБ (если было несколько, то перечисли всех) Психологический возраст Любимое поколение Тоа Наличие кулинарного образования - новорег - по утрам чувствую себя на все сто - мари - мне запретили пересекать границу кухни согласно статье 5-й 3314-й резолюции от 14 декабря 1974 года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|