Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Блин а раз уж АВ так настаивает на обзорах может сваять один? Ну чисто из интереса, да и давно хочу что-то написать. Не на бионикла конечно, а просто чето на Лего.
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Блин а раз уж АВ так настаивает на обзорах может сваять один? Ну чисто из интереса, да и давно хочу что-то написать. Не на бионикла конечно, а просто чето на Лего.
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
hold tohunga писал(а):
уже второй раз твои картинки у меян не отображаются((
А теперь?
атлична! атлична!
Blink писал(а):
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
Не надо. Я тут ИРЛ думал, нужно ли одной девушке (думаю, что младше нас тут всех в этой теме) намекнуть, что какой бы ни был фест, но матерится со сцены не надо. Она больше теряет, чем приобретает.
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:
Как Тохунга своим появлением весь вайб форума сменил, однако.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
На меня тут и так АВ вздумал жаловаться. Я поднял 2 сообщения из 2021 года и - чтобы не потерялись - процитировал их друг за другом. А АВ такой: "Фу, даблпост, вот жалоба на тебя"
Это хитрый план, чтобы Тохунгу лишили модерки, и мы могли засрать форум хентаем
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
На меня тут и так АВ вздумал жаловаться. Я поднял 2 сообщения из 2021 года и - чтобы не потерялись - процитировал их друг за другом. А АВ такой: "Фу, даблпост, вот жалоба на тебя"
Это хитрый план, чтобы Тохунгу лишили модерки, и мы могли засрать форум хентаем
Если АВ продолжит жаловаться на каждое его сообщение то я не знаю что сделаю
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Сегодня, около 22:00 у многих пользователей по необъяснимой причине была понижена или даже повышена (в случае если оригинально была отрицательной) ЭС. Никаких записей в журнале изменения ЭС на этот счёт не появлялось. Это должно быть в срочном порядке исправлено и ЭС возвращена всем кого затронул этот баг.
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Кстати, хорошее замечание. Второй или третий раз в этой теме вижу человека, который в пропаже интереса у себя обвиняет саму серию. Да нет, с серией как основой для творчества всё прекрасно. Посмотрите, что делают за рубежом, если российские проекты не замечаете.
Отличный аргумент, ведь на этом форуме так хорошо замечали российские проекты, что единственным прогрессом по их развитию с администрацией за 15 лет было выделение им подфорумов уже на закате интереса. И то произошло только благодаря участию Скаты в одном из проектов (спасибо Ската <3), можно сказать что по знакомству.
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Сегодня, около 22:00 у многих пользователей по необъяснимой причине была понижена или даже повышена (в случае если оригинально была отрицательной) ЭС. Никаких записей в журнале изменения ЭС на этот счёт не появлялось. Это должно быть в срочном порядке исправлено и ЭС возвращена всем кого затронул этот баг.
Я звоню в полицию
Сказали, что вот когда забанят, тогда и звоните Всё ясно с ними
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Киал-кун писал(а):
Александр Великий писал(а):
Кстати, хорошее замечание. Второй или третий раз в этой теме вижу человека, который в пропаже интереса у себя обвиняет саму серию. Да нет, с серией как основой для творчества всё прекрасно. Посмотрите, что делают за рубежом, если российские проекты не замечаете.
Отличный аргумент, ведь на этом форуме так хорошо замечали российские проекты, что единственным прогрессом по их развитию с администрацией за 15 лет было выделение им подфорумов уже на закате интереса. И то произошло только благодаря участию Скаты в одном из проектов (спасибо Ската <3), можно сказать что по знакомству.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения