|
Blink
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз Man ... viewtopic.php?f=15&t=49844
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): А меня почуять можешь? Пхата, посмотри Махоуку уже, а то чего я один как лох
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих Байтил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих Байтил Увидел лакеров и задизморалился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих Байтил Увидел лакеров и задизморалился Кого? 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Пользуясь случаем, хочу ещё раз отметить, что Ре Зеро круто. Я так и не смотрел второй сезон...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): Пользуясь случаем, хочу ещё раз отметить, что Ре Зеро круто. Я так и не смотрел второй сезон... Можешь подождать, когда выйдет третий, и посмотреть все разом. Третий говорят вообще пушкой будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ZaWal писал(а): Globus писал(а): Пользуясь случаем, хочу ещё раз отметить, что Ре Зеро круто. Я так и не смотрел второй сезон... Можешь подождать, когда выйдет третий, и посмотреть все разом. Третий говорят вообще пушкой будет. А когда обещают?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Globus писал(а): ZaWal писал(а): Globus писал(а): Пользуясь случаем, хочу ещё раз отметить, что Ре Зеро круто. Я так и не смотрел второй сезон... Можешь подождать, когда выйдет третий, и посмотреть все разом. Третий говорят вообще пушкой будет. А когда обещают? Третий уже выходит в онгоинге по средам, я смотрю. Пока вышло 4 серий из 16 (на самом деле хронометраж больше, потому что первая серия крутая и где-то на полтора часа).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих Да меня жена пытается втянуть, а я никак не втягиваюсь при всём желании. Пока что больше всего импонирует Z-ка, но даже там неимоверно бесит интерфейс с кучей вкладок и персонажи, которые разговаривают как имбецилы. Озвучка особенно убивает, смена языка не сильно помогла. Интонации какие-то демонические, особенно у некоторых женских персонажей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Кстати, играет тут кто в игры от HoYoverse? Ну то бишь геншин, хонкай и ззз А чего ты собсна спрашивал то, а то тред я тебе показал и ты затих Да меня жена пытается втянуть, а я никак не втягиваюсь при всём желании. Пока что больше всего импонирует Z-ка, но даже там неимоверно бесит интерфейс с кучей вкладок и персонажи, которые разговаривают как имбецилы. Озвучка особенно убивает, смена языка не сильно помогла. Интонации какие-то демонические, особенно у некоторых женских персонажей. Интерфейс странный, но в принципе михуе делают его довольно понятным, просто в данной конкретной игре решили им повыпендриваться как фишкой. Короче говоря, можно привыкнуть. Вот к остальному перечисленному уже привыкнуть сложнее, но это же вполне себе обычные анимешные кривляния. Мне нравится ритмичная музыка под бои, это реально одна из фишек игры тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Lord Pohatu писал(а): А меня почуять можешь? Пхата, посмотри Махоуку уже, а то чего я один как лох Не, мне не особо нравится махоука в плане задумки, я намеренно сижу скипаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|