|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Аниме Признайся, ненавидишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:08 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Tehnо писал(а): Аниме Признайся, ненавидишь? Нет
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Globus писал(а): Tehnо писал(а): Аниме Признайся, ненавидишь? Нет Хорошо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Tehnо писал(а): Globus писал(а): Tehnо писал(а): Аниме Признайся, ненавидишь? Нет Хорошо Глобус, я играю с тобой примерно в 3 аниме игры. Посмотри на нас, посмотри где мы оказались. Хорошо ли это?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:14 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Globus писал(а): Tehnо писал(а): Globus писал(а): Tehnо писал(а): Аниме Признайся, ненавидишь? Нет Хорошо Глобус, я играю с тобой примерно в 3 аниме игры. Посмотри на нас, посмотри где мы оказались. Хорошо ли это? Это отлично, вот когда выпустят Аркнайтсов 2 надеюсь будем ещё играть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Tehnо писал(а): Глобус, я играю с тобой примерно в 3 аниме игры. Посмотри на нас, посмотри где мы оказались. Хорошо ли это? Это отлично, вот когда выпустят Аркнайтсов 2 надеюсь будем ещё играть ГФЛ2 скоро....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:50 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Globus писал(а): Lord Pohatu писал(а): Globus писал(а): Автор кое-что содрал из Индекса, но как правило хорошее. Вон они даже своё аниме по местному Рейлгану сделали про девок, жаль, что сестрица там тоже в роли мебели. А так я бы даже ранобе может почитал, но без тебя как-то непривычно. Да и я уже понял что никому не нужно это аниме кроме меня, что по-своему угарно Наверное, у каждого такое есть. Тогда, если серьезно, то советую посмотреть Undead Unluck, если ещё не видел. Мне самому Блинк советовал, и там очень интересные как концепты, так и исполнение. Правда уровень серьезности происходящего временами сложно оценить, но камон, это же аниме. С Андед Анлак проблема в том что это прямой сёнен, а я уже говорил, что после МХА я навсегда сломался. Ну и плюс западники мне прожужжали мне все мозги им, поэтому у меня двойное отторжение. Не такой уж и прямой, там много про ворлдбилдинг скорее правда, чем про отношения персонажей. Но я тебя понял. Мне вот МХА зашло из того, что в 7 сезоне показали, но вот 6 лучше бы не снимали. Я даже после 7 сезона не пожалел, что полез досматривать, да и по идее скоро финал. Я даже не могу говорить где я прекратил МХА смотреть. Просто в начале какого то сезона я сижу такой и у меня лампочка в голове загорается с мыслью "Что я вообще смотрю? Кто? Зачем? И почему мне должно быть не пофиг?" После этого я всё, никаких сененов. Кайдзю 8 или Дорохедоро ты тоже не смотрел? В некоторых анимах прямо пишут тип жанра сенен, но мы с бобусом это обсасывали что по наполнению оно не всегда таким является, так что ты зря тегов пугаешься. Ну и да, андеданлак тебе скорее всего не вкатит. Может тебе вообще седзе ай посоветоватьИз самого странного и при этом нестандартного я из последнего смотрел Пока-Пока земля чан. Есть конечно пару огрех, но если сенены, исекаи и гаремники бесят то велком. Lord Pohatu писал(а): Globus писал(а): Tehnо писал(а): Глобус, я играю с тобой примерно в 3 аниме игры. Посмотри на нас, посмотри где мы оказались. Хорошо ли это? Это отлично, вот когда выпустят Аркнайтсов 2 надеюсь будем ещё играть ГФЛ2 скоро.... С хорни скинами на игры михуе просто нет смысла в скачивании Цитата: Глобус, я играю с тобой примерно в 3 аниме игры. Посмотри на нас, посмотри где мы оказались. Как правило всегда можно оказаться дальше 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): С хорни скинами на игры михуе просто нет смысла в скачивании 1) У Михойо нет икскома 2) У михойо другие дизайны 3) Нахер нужны хорни скины
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Blink писал(а): С хорни скинами на игры михуе просто нет смысла в скачивании 3) Нахер нужны хорни скины Сначала тоже так думал, потом забайтился на кафку https://i.imgur.com/88OUwUe.jpeg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tehnо писал(а): Blink писал(а): С хорни скинами на игры михуе просто нет смысла в скачивании 3) Нахер нужны хорни скины Сначала тоже так думал, потом забайтился на кафку https://i.imgur.com/88OUwUe.jpegКакая-то всосная херня для озабоченных подростков дегенератов
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Blink писал(а): Tehnо писал(а): Blink писал(а): С хорни скинами на игры михуе просто нет смысла в скачивании 3) Нахер нужны хорни скины Сначала тоже так думал, потом забайтился на кафку https://i.imgur.com/88OUwUe.jpegКакая-то всосная херня для озабоченных подростков дегенератов Swarmlord писал(а): Юзать хорни скины это вонять слабостью. Тем более такие безвкусные, как выше.
Вот не то, что в блю архиве, там и без всяких скинов летняя Ханако есть... Хорни скин го бррр 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Юзать хорни скины это вонять слабостью. Тем более такие безвкусные, как выше.
Вот не то, что в блю архиве, там и без всяких скинов летняя Ханако есть... Юзать скины в принципе вонять слабостью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Swarmlord писал(а): Юзать хорни скины это вонять слабостью. Тем более такие безвкусные, как выше.
Вот не то, что в блю архиве, там и без всяких скинов летняя Ханако есть... Юзать скины в принципе вонять слабостью понимая эту механику некоторые гачи просто выпускают "нового" перса в другой одежде что бы пипл хавал и пипл хавает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|