| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5944 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Marky Wu писал(а): Стало вылетать из аккаунта, даже когда я выбираю "Автоматически входить при каждом посещении" Александр Великий писал(а): У меня у одного в списке активных тем криво стала работать кнопка "Перейти к первому непрочитанному сообщению"? Оранжевый листочек со стрелочкой возле названия темы, если что. Никогда. не пользовался, но проблема есть О, а вот репорт о достаточно свежей проблеме! Александр Великий писал(а): Ты, как Бамблби у Бэя, отвечаешь чужими репликами? Нет. Я поднимаю незаслуженно забытые посты. Капец, у меня такая же проблемы была примерно полгода-год назад. Сейчас всё починилось вроде.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Скорее в выполнение работы на которую основной админ состав закрыл глаза. Майкрофт так бы и сидел поди в частичной премодерке если бы не спавн Тохунги и выяснения проблем. И только потом уже ты написал Тсо Можно было спросить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Капец, у меня такая же проблемы была примерно полгода-год назад. Сейчас всё починилось вроде. У меня, кстати, тоже починилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Marky Wu писал(а): При каждой попытке зайти на сайт мне приходится перезаходить в аккаунт, даже при том что я выбрал "Автоматически входить при каждом посещении" юзер уточняет детальней проблему, понимаешь!  Кэш, может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Скорее в выполнение работы на которую основной админ состав закрыл глаза. Майкрофт так бы и сидел поди в частичной премодерке если бы не спавн Тохунги и выяснения проблем. И только потом уже ты написал Тсо Можно было спросить  Он спрашивал, просто сообщение не пробилось сквозь премодерку 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Скорее в выполнение работы на которую основной админ состав закрыл глаза. Майкрофт так бы и сидел поди в частичной премодерке если бы не спавн Тохунги и выяснения проблем. И только потом уже ты написал Тсо Можно было спросить  Он спрашивал, просто сообщение не пробилось сквозь премодерку  На ЛС же нет промедерки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Скорее в выполнение работы на которую основной админ состав закрыл глаза. Майкрофт так бы и сидел поди в частичной премодерке если бы не спавн Тохунги и выяснения проблем. И только потом уже ты написал Тсо Можно было спросить  Он спрашивал, просто сообщение не пробилось сквозь премодерку  На ЛС же нет промедерки? Bizzy Buck писал(а): *Когда написала ТСО с проблемой про аккаунт, но он не ответил.* 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): *Когда написала ТСО с проблемой про аккаунт, но он не ответил.*  Если Затенённый не отвечает, можно мне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): я разгреб очередь на одобрение!!!
ффуу! Всем спасибо, кто подключился в этой теме и в Смене имени. В них обеих было больше всего ожидающих сообщений. Хорошо, что разбавили своими сообщениями мои апы.
Откровенный спам и флуд я, если что, отклонял. Все как надо. Все, можно и отдохнуть! Спасибо, Тохунга, за твои старания!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Скорее в выполнение работы на которую основной админ состав закрыл глаза. Майкрофт так бы и сидел поди в частичной премодерке если бы не спавн Тохунги и выяснения проблем. И только потом уже ты написал Тсо Можно было спросить  Он спрашивал, просто сообщение не пробилось сквозь премодерку  На ЛС же нет промедерки? Bizzy Buck писал(а): *Когда написала ТСО с проблемой про аккаунт, но он не ответил.*  На ЛС есть возможность игнора...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): *Когда написала ТСО с проблемой про аккаунт, но он не ответил.*  Если Затенённый не отвечает, можно мне. Бюрократия
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): *Когда написала ТСО с проблемой про аккаунт, но он не ответил.*  Если Затенённый не отвечает, можно мне. Бюрократия У меня обед.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|