|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
здраствуйте я с вк
Где выход
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Фэндом шпиониклов разрастается... Эдди, добавь плз в пп официальный логотип серии и дорогие софорумчане, делитесь в этой теме у кого какой шпиониклы был первым в детстве!  Мне от старшего брата в 2023-м достался Пшиоп, он злой обманщик и хочет тайно управлять сознанием и волей всех шпиониклов. К сожалению на шпиосекторе01 инфы не нашел  , видимо он какой-то редкий или вообще региональный эксклюзив 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Скажите пожалуйста, а Шушпанчик это официальный Шпионикл?  да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ZaWal писал(а): Скажите пожалуйста, а Шушпанчик это официальный Шпионикл?  да шпионда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 653 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): garfellow писал(а): Фэндом шпиониклов разрастается... Эдди, добавь плз в пп официальный логотип серии и дорогие софорумчане, делитесь в этой теме у кого какой шпиониклы был первым в детстве!  Мне от старшего брата в 2023-м достался Пшиоп, он злой обманщик и хочет тайно управлять сознанием и волей всех шпиониклов. К сожалению на шпиосекторе01 инфы не нашел  , видимо он какой-то редкий или вообще региональный эксклюзив  Добавил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Обрезал борты, пригасил вырвиглазный красный + добавил черную версию
Ширину себе через imgr подкрутите
Простите Да я смотрю у тебя самого подпись/аватарка весьма проработанные а так ну 20 минут в ФШ это ничто вообще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Обрезал борты, пригасил вырвиглазный красный + добавил черную версию
Ширину себе через imgr подкрутите
Простите Да я смотрю у тебя самого подпись/аватарка весьма проработанные а так ну 20 минут в ФШ это ничто вообще друзья давайте не будем ссориться, шпиониклы должны объединять. Вспомните три добродетели тоа шнува - мир, дружба, шпионаж!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): ZaWal писал(а): Скажите пожалуйста, а Шушпанчик это официальный Шпионикл?  да Но он как бы вне основной линейки. Типа как Таканува не То Нува, а сам по себе. Mr. N писал(а): шпионда Майк Шпинода 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|