| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но он как бы вне основной линейки. Типа как Таканува не То Нува, а сам по себе. Спасибо за ответ! hold tohunga писал(а): I watch how the moon sits in the sky in the dark night
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): MikeCroft писал(а): RØD писал(а): Обрезал борты, пригасил вырвиглазный красный + добавил черную версию
Ширину себе через imgr подкрутите
Простите Да я смотрю у тебя самого подпись/аватарка весьма проработанные а так ну 20 минут в ФШ это ничто вообще Я свою подпись взял с сайта напалм рекордс, зачем делать себе подпись если есть уже готовые, и которые будут выглядеть лучше чем то что сделал я
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Мне нравились, которые складывались в пирамидки и жили как иллюминаты под землёй. Я ещё в школе на перемене бирюзовеньким другу в глаз кинула. Глаз стал красненький. Очень странно, что их не было красных( Мне кажется, красных не было оттого, что этот цвет слишком видный и слишком выбивается из тематики шпионов :с Но считаю это неправильным допущением, требую редизайн с добавлением КРАСНЕНЬКИХ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Евгетрон писал(а): Мне нравились, которые складывались в пирамидки и жили как иллюминаты под землёй. Я ещё в школе на перемене бирюзовеньким другу в глаз кинула. Глаз стал красненький. Очень странно, что их не было красных( Мне кажется, красных не было оттого, что этот цвет слишком видный и слишком выбивается из тематики шпионов :с Но считаю это неправильным допущением, требую редизайн с добавлением КРАСНЕНЬКИХ! хз, в шпинзяго вроде есть красные ниндзя, например, и никто не жалуется
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): хз, в шпинзяго вроде есть красные ниндзя, например, и никто не жалуется Ты не понимаешь, они же НИНДЗЯ! Они делают ВСЕ ЦВЕТА ШПИОНСКИМИ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: хз, в шпинзяго вроде есть красные ниндзя, например, и никто не жалуется
Они слизали их с красного гостя 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Bizzy Buck писал(а): Евгетрон писал(а): Мне нравились, которые складывались в пирамидки и жили как иллюминаты под землёй. Я ещё в школе на перемене бирюзовеньким другу в глаз кинула. Глаз стал красненький. Очень странно, что их не было красных( Мне кажется, красных не было оттого, что этот цвет слишком видный и слишком выбивается из тематики шпионов :с Но считаю это неправильным допущением, требую редизайн с добавлением КРАСНЕНЬКИХ! хз, в шпинзяго вроде есть красные ниндзя, например, и никто не жалуется так у шпинзяго нет нормального стори байбл. они просто делают все на основе гиммиков из сентай шоу и аниме, а в шпиониклах были конкретные отсылки на традиции шпионских культур. может поэтому отказались от красного, хотя шпионы ми-6 его носят как акцент?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): RØD писал(а): ZaWal писал(а): Скажите пожалуйста, а Шушпанчик это официальный Шпионикл?  да Но он как бы вне основной линейки. Типа как Таканува не То Нува, а сам по себе. кажется, ты имел в виду Шпакануву
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): hold tohunga писал(а): RØD писал(а): ZaWal писал(а): Скажите пожалуйста, а Шушпанчик это официальный Шпионикл?  да Но он как бы вне основной линейки. Типа как Таканува не То Нува, а сам по себе. кажется, ты имел в виду Шпакануву шпакашнуву. У него же имя произошло от шпакуа и шнува
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|