| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не припомню ни единого случая когда бонус за предзаказ не становился позже частью игры на общих основаниях или с длс
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт. Так это ко всем товарам относится. Кино тоже может оказаться хуже, чем ожидалось, но странно будет высмеивать тех, кто купил билеты на премьеру.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт. Так это ко всем товарам относится. Кино тоже может оказаться хуже, чем ожидалось, но странно будет высмеивать тех, кто купил билеты на премьеру. Количество физических товаров ограничено, а в кино ограничено количество мест в кинотеатрах. В случае видеоигр тебе ничто не мешает купить игру не до релиза, а уже после, как выйдут обзоры и всякие патчи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт. Так это ко всем товарам относится. Кино тоже может оказаться хуже, чем ожидалось, но странно будет высмеивать тех, кто купил билеты на премьеру. Количество физических товаров ограничено, а в кино ограничено количество мест в кинотеатрах. В случае видеоигр тебе ничто не мешает купить игру не до релиза, а уже после, как выйдут обзоры и всякие патчи. В кино тоже можно через неделю сходить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт. Так это ко всем товарам относится. Кино тоже может оказаться хуже, чем ожидалось, но странно будет высмеивать тех, кто купил билеты на премьеру. Количество физических товаров ограничено, а в кино ограничено количество мест в кинотеатрах. В случае видеоигр тебе ничто не мешает купить игру не до релиза, а уже после, как выйдут обзоры и всякие патчи. В кино тоже можно через неделю сходить. Но прокат завершится. Игру можно всегда купить (за некоторыми исключениями).
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Объясните не-игроку, предзаказы дороже, чем игры после выхода? Нет, порой даже наоборот. Просто игра может выйти не такой, как её рекламировали и получается ты отдал деньги за нереализованные обещания, а не за готовый продукт. Так это ко всем товарам относится. Кино тоже может оказаться хуже, чем ожидалось, но странно будет высмеивать тех, кто купил билеты на премьеру. Количество физических товаров ограничено, а в кино ограничено количество мест в кинотеатрах. В случае видеоигр тебе ничто не мешает купить игру не до релиза, а уже после, как выйдут обзоры и всякие патчи. В кино тоже можно через неделю сходить. Только фильм никто не исправит и вы все говна поедите, а игру скорее всего пропатчат (или забьют и потом релизнут такое же говно и в Стиме, да Соник Колорс Ультимате?) или снизят цену, и в итоге больше всех говна поест предзаказавший
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Думаю о том, что с этим немного повезло, так как на конкретный жестяк натыкалась в сознательном возрасте и убегала быстрее. А прям в детстве/юности... Вот точно помню, что уже одна из игр про школу Пико вызывала ахер, лол. Или то, что в паре ВК-групп выкладывали жестяк вперемешку с более нормальными артами... Привет, ХоумстакДэйли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Смешные картинки 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Не забудем скример с зомби-девочкой. Ну это просто классика, хотя и не сталкивалась лично. MikeCroft писал(а): Буквально все "фанаты" во время 2016-го...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|