|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
дорогие шпениксы, за последний вечер благодаря Майку Шпиноде и нашим коллегам из сообщества SRF (Shpionicle Research Foundation) в наши руки попали редчайшие закулисные материалы SHPIONICLE. Предлагаю насладиться теми драгоценными крупицами информации, что нам доступны прямо сейчас, пока правообладатель в лице пользователя Bruno не снес все картинки, бережно залитые на фотохостинг Radikal.ru Итак, приступим. На сегодняшний день единственный артефакт, которым с нами поделились - Шпайзеры!!! Да-да, те самые шпайзеры, которые могли быть у многих из нас в детстве в далеких нулевых. Дело в том, что авторы Шпиониклов перед тем как взяться за свой магнум опус в 2020-м, решили для начала прощупать рынок и выпустили в 2007-м серию-предшественника - Шпайзеров! Их главная фишка была в том, чтобы крепиться на ремень счастливых покупателей. Судя по изображению, больше ничего они не умели... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): дорогие шпениксы, за последний вечер благодаря Майку Шпиноде и нашим коллегам из сообщества SRF (Shpionicle Research Foundation) в наши руки попали редчайшие закулисные материалы SHPIONICLE. Предлагаю насладиться теми драгоценными крупицами информации, что нам доступны прямо сейчас, пока правообладатель в лице пользователя Bruno не снес все картинки, бережно залитые на фотохостинг Radikal.ru Итак, приступим. На сегодняшний день единственный артефакт, которым с нами поделились - Шпайзеры!!! Да-да, те самые шпайзеры, которые могли быть у многих из нас в детстве в далеких нулевых. Дело в том, что авторы Шпиониклов перед тем как взяться за свой магнум опус в 2020-м, решили для начала прощупать рынок и выпустили в 2007-м серию-предшественника - Шпайзеров! Их главная фишка была в том, чтобы крепиться на ремень счастливых покупателей. Судя по изображению, больше ничего они не умели...  О, у меня был такой шпайзер. Вроде как это был межпланетный коммуникатор, чтобы шпионить за рептилоидами.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5092 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ребят кто-нибудь уже слышал про наборы 2025  Тсссс, нельзя о таком пока говорить! Не зли правооблдателей! Они за слиы покарать могут
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ребят кто-нибудь уже слышал про наборы 2025  нет пути братцы это же SPN (SHPIONICLE)ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ  пока что это первое и единственное изображение линейки SHPIONICLE 2025. Фанаты уже строят теории как может выглядеть целое изображение. По фрагменту оскала уже высказывается предположение, что это небезызвестный Том Шпирлиц. Но близка ли эта теория к истине, или провалу? А вы как считаете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ребята, подскажите адрес Шпиомикса.  Говорят, там остались ещё шпиониклы последней линейки. Я слыхал, в Польше остался головной офис Szpiomix'а. Где-то в Варшаве, надо полагать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5092 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): ZaWal писал(а): Ребят кто-нибудь уже слышал про наборы 2025  нет пути братцы это же SPN (SHPIONICLE)ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ [img=200]https://radikal.host/i/lZHPR0[/img] пока что это первое и единственное изображение линейки SHPIONICLE 2025. Фанаты уже строят теории как может выглядеть целое изображение. По фрагменту оскала уже высказывается предположение, что это небезызвестный Том Шпирлиц. Но близка ли эта теория к истине, или провалу? А вы как считаете? Шпирлиц? А будет ли его легендарная встреча с лыжниками-грибниками?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 40% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 0/20 Рокс:0/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5665 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): ZaWal писал(а): Ребят кто-нибудь уже слышал про наборы 2025  нет пути братцы это же SPN (SHPIONICLE)ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ [img=200]https://radikal.host/i/lZHPR0[/img] пока что это первое и единственное изображение линейки SHPIONICLE 2025. Фанаты уже строят теории как может выглядеть целое изображение. По фрагменту оскала уже высказывается предположение, что это небезызвестный Том Шпирлиц. Но близка ли эта теория к истине, или провалу? А вы как считаете? Ну и уродец 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow, Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|