| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Тьфу, лаги РБ не дали в первый раз нормально отправить сообщение.
Окей, включусь в дискуссию.
Как бы то не было неприятно признавать, но Копака Нува явно проигрывает остальным с позиции игрушки. Механизм рук крутой, как и деталь тела, но сразу ясно, что подвижность первых Тоа была равнозначна подвижности истуканов. Это на самом деле всегда от них отталкивало, так как рядом и Бороки есть, которые выигрывают за счёт гиммика сворачивания в колобок и выброса головы, и Ракши, у которых и механизм есть, и нормально сгибающиеся ноги. Вот если брать чисто на коллекцию - то его лучше, потому что рОрИтЕт.
Копака Фантока... Честно - считаю Тоа Фантока одними из самых неудачных в плане дизайнов. Эти турбины, крылья и вентиляторы какие-то неуместные, плюс переброс цветов в иные оттенки сбивал с толку в своё время. А Солека смысл стоит брать только как доп к Копаке.
(Но солидарна с мнением о жевательных элементах Элека. Я реально жрала эти хребты...)
А вот с Барраки... Как бы то грустно не было признавать, Элек явно проигрывает Такадоксу, хотя его и люблю. Потому что у Элека капец какой непродуманный дизайн, эти резиновые хребты не только выглядели смешно с анфаса, но и постоянно любили ВЫЛЕТАТЬ.
Так что чо, Такадокс. Подписываюсь под каждым словом. Такадокс -- сила
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): MikeCroft писал(а): Изверги Аутичное желание жевать резину... (Если без иронии - у Лего реально была какие-то прикольные резиновые элементы, которые приятно жевать, и это мало могу сравнить с тем же прорезывателем для зубов, который однажды подарили :с И типа ясно, что жалко и нельзя так, но блин...) Ну я понимаю еще шины там, сам иногда пожевывал, но хребты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Bizzy Buck писал(а): MikeCroft писал(а): Изверги Аутичное желание жевать резину... (Если без иронии - у Лего реально была какие-то прикольные резиновые элементы, которые приятно жевать, и это мало могу сравнить с тем же прорезывателем для зубов, который однажды подарили :с И типа ясно, что жалко и нельзя так, но блин...) Ну я понимаю еще шины там, сам иногда пожевывал, но хребты... Я бы сожрал свои, если не так сильно ценил Элека Они так приятно выглядят, и зубам приятно будет... Так нет оно того не стоит нет
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ну я понимаю еще шины там, сам иногда пожевывал, но хребты... У них была слишком соблазнительная выемка для соединения со спиной... Туда клык вполне влезал :с Ну и да, его хребты слишком похожи на ЖЕЛЕ. Яблочное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кек судя по коллекции в профиле нерд реально купил солека with 14 pieces
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): На каком-то то ли розыгрыше, то ли конкурсе выиграл Солека, в итоге так и не распечатал из-за его унылости. Думайте. Матораны Фантока все такие, это прям печалило... Нет, у меня был ДРУЖОК ТАНМА, но у него максимум маска была забавная, но в остальном...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:12 am Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не понимаю, почему Маторанов 2008 не пнул только ленивый, а про Агори как будто забывают. Им плохая констра досталась в наследство да и плюс они хотя бы что-то интересное с концептом делали типа Берикса или Зеска
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:32 am Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Переиспользование плохой конструкции хуже, потому что добавляется вторичность. Чем Берикс интересен? Первых всегда ненавидят больше, а вторые это скорее "Ну они тоже, но вот ав-матораны...." Да и все равно худший среди 12 -- Фоток
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:35 am Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Переиспользование плохой конструкции хуже, потому что добавляется вторичность. Чем Берикс интересен? наверное он имел в виду зеленого. Тардук, кажется Берикса кстати очень сильно срали, потому что маска переиспользован от аккара, щит не похож на щит, меч огненный, но покрашен в синий, слишко много неподходящих элементов в себе собрал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 2:27 am Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не понимаю, почему Маторанов 2008 не пнул только ленивый, а про Агори как будто забывают. У агори цвета поинтереснее, а слишком большие серые элементы в 2008 всё испортили. И солек как икона этого стиля, блеклое пятно
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 2:44 am Заголовок сообщения: Re: опрос по био |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Александр Великий писал(а): Не понимаю, почему Маторанов 2008 не пнул только ленивый, а про Агори как будто забывают. У агори цвета поинтереснее, а слишком большие серые элементы в 2008 всё испортили. И солек как икона этого стиля, блеклое пятно this Агори мне тоже не нравятся, как и линейка 2010-го, но они хотя бы цветастые и пытались обыгрывать конструкцию хоть как-то. Плюс маска у Солека УБЕР-ВСРАТАЯ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|