Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 7:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 653
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Омг... Сочувствую :(

У меня так другу купили Шпицше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
garfellow писал(а):
У кого-то были шпиозазусы в детстве?
viewtopic.php?p=1976117#p1976117

Мне родители вместо них купили Шпенглера...

а мне дали шпенделя. Мощкого

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как бы я хотел понимать что тут пишут, но видимо, не суждено

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 653
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
MikeCroft писал(а):
Как бы я хотел понимать что тут пишут, но видимо, не суждено

У меня в детстве тоже не было шпиониклов :cry:
Но это не мешает мне изучать серию и наслаждаться ей :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5665
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
ZaWal писал(а):
garfellow писал(а):
У кого-то были шпиозазусы в детстве?
viewtopic.php?p=1976117#p1976117

Мне родители вместо них купили Шпенглера...

а мне дали шпенделя. Мощкого

Крутоооой :dance:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
У кого-то были шпиозазусы в детстве?
viewtopic.php?p=1976117#p1976117
Я видел их! В каталоге, который дали в краснодарском магазине Шпио-Био. Но страница с ними, к сожалению, не сохранилась, потому что дал её порассматривать однокласснику, а он её потерял. :cry:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В прошлом году один из отцов-основателей серии, Кристиан Шпейбер, сделал несколько постов с намёками на следующее поколение наборов. Жаль, что вся эта информация оказалась пустышкой, а посты удалены. С другой стороны, такое подозрительное поведение вполне соответствует шпионскому духу серии…

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Закрытый ишточник сообщает, что получил изображения секретной линейки Шпионикл 2023.
Эти изображения никто не увидит ввиду шпионской природы серии

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а откуда вы узнавали про лор серии? Я вот в детстве читал книги Грега ФарШпио, было весело.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Кстати, а откуда вы узнавали про лор серии? Я вот в детстве читал книги Грега ФарШпио, было весело.

я из рекламы в буклетах цирка шпапито

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В детстве настоящего шпионикла не было :unsure: Были какие-то ширпотребные подделки ужасного качества под названием "Последний диверсант", к ним еще цветной комикс на 24 страницы клали в коробку, я в итоге все выкинул когда полностью перешел на CHLEGO и не капельки не жалею 8-) 8-) 8-)
А вот анимационный фильм по Шпиониклам был классный. Шпудейко вроде всегда играл роли второго плана, но в роли Шпиоса был просто бесподобен. Особенно момент, когда он шестерым героям говорит
Цитата:
А вас я попрошу оштаться...

пробирает до мурашек каждый раз. Актерище, глыба :verygood: После нашего дубляжа смотреть в оригинале вообще невозможно, там половина шуток про I spy with my eye. Ну хоть диалоги не заглушают саундтрек от Натана Шперста, и на том спасибо. Дун-дун-дун... спайоникл... татаратарата...

Kopeke01Rus писал(а):
Кстати, а откуда вы узнавали про лор серии? Я вот в детстве читал книги Грега ФарШпио, было весело.

Думаю, старина даже представить не мог, что его книги будут так популярны :P ;-) Кстати, если у вас есть книжки от Оникса, внимательно посмотрите на страничку с карточками. У моего друга было более новое издание, и я не понимал, почему там фоны такие уродские на карточках. Недавно узнал, что в первом издании в качестве фонов дизайнер то ли по незнанию, то ли специально использовал цветные снимки из архива ГРУ, там можно в небе над Шпио-Нуи даже заметить самолетик Пауэрса, если присмотреться :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поразительно! Какие люди к нам пришли. Даже и подумать не мог, что такой большой фанат серии Шпионикл зайдёт к нам. :winner:
Приветствую, Фрощ!

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Поразительно! Какие люди к нам пришли. Даже и подумать не мог, что такой большой фанат серии Шпионикл зайдёт к нам. :winner:
Приветствую, Фрощ!

Привет-привет! Мне одна шптичка нашептала, что тут обсуждают эту старую добрую серию, а я только рад - сейчас, сам знаешь, отечественное шпиокомьюнити в состоянии упадка. Если лет пять назад еще были условные конкурсы Шпайроса в ш15к, то сейчас даже на ДБ самоделке со шпиодеталями не рады и удаляют сразу после публикации. Пишут, что не было такой серии почему-то :cry: Впрочем, коллекционеры эксклюзивного CHLEGO, что с них взять...
Хорошо, что хоть тут остались адекватные люди со взвешенным мнением. Долгих лет всем участникам обсуждения :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
frosch писал(а):
Avucarc писал(а):
Поразительно! Какие люди к нам пришли. Даже и подумать не мог, что такой большой фанат серии Шпионикл зайдёт к нам. :winner:
Приветствую, Фрощ!

Привет-привет! Мне одна шптичка нашептала, что тут обсуждают эту старую добрую серию, а я только рад - сейчас, сам знаешь, отечественное шпиокомьюнити в состоянии упадка. Если лет пять назад еще были условные конкурсы Шпайроса в ш15к, то сейчас даже на ДБ самоделке со шпиодеталями не рады и удаляют сразу после публикации. Пишут, что не было такой серии почему-то :cry: Впрочем, коллекционеры эксклюзивного CHLEGO, что с них взять...
Хорошо, что хоть тут остались адекватные люди со взвешенным мнением. Долгих лет всем участникам обсуждения :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
бле, фрощ то поди в премодерке сидит

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], garfellow, Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB