Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Сегодня я все-таки поборол на пару часов свой артблок, о котором уже прожужжал уши всем, кому можно и кому нельзя, чтобы по случаю возвращения на форум нарисовать что-нибудь по биониклам. Решил выбрать своего первого бионикла, ракши Гуурака. Рисунок неряшливый, поза меня не до конца устраивает, и покрашен он на отвались... Но по крайней мере я довел его до состояния, в котором готов запостить, что уже неплохо по нынешним временам. ¯\_(ツ)_/¯

Скрытый текст: Показать
Изображение


В общем, еее рисунки по биониклам в 2К24 летс гоооо :holiday:

Ептв... это определенно один из лучших рисунков био который я видел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Не знаю, как скетч/работа в целом выглядит сочно~
Особенно работа с перспективой, она прям удачно вышла!

Спасибо! С перспективой можно было заморочиться посильнее, но раз выглядит удачно то хорошо. :^_^:

Marky Wu писал(а):
Капец, вот это конечно годнота
Обязательно продолжай рисовать, у тебя классный стиль

Спасибо, рад слышать что стиль заходит! :dance:

ZaWal писал(а):
Это очень круто!! Гуурак один из моих первых бонклов тоже. 8-)

Спасибо! 8-)

Mr. N писал(а):
очень приятная динамичная поза. Ластами они в лицо зрителю с канистр тыкали только так

Благодарю! Да, эти картинки с канистр у меня в памяти запечатлелись, вот и решил сделать так же. :lol:

Avucarc писал(а):
Ура-а-а-а! :holiday:
Очень надеялся, что у тебя всё же получится что-то нарисовать и вышло просто невероятно! Эта перспектива просто великолепна!
Очень нравятся горящие красные глаза и фиолетовая от них тень. Сам Гуурак получится с определённой фиолетовизной, что мне сильнейшим образом заходит. Как Бонни из Пять ночей у Фредди, ха-ха.
Не совсем понимаю, что тебе не нравится в его позе, на мой взгляд просто вау! Особенно подчёркиваются РЕВОЛЮЦИОННЫЕ для линейки ракши колени! Это, я считаю, важно.
Ну, ещё замечу, что стопы у него тоже выглядят потрясно, напоминают снова того же Бонни (Скотт что, вдохновлялся биониклами?) из-за подвижности и массивности, которые у набора не так прослеживаются, но очень персонажу подходят!

Спасибо! :winner: По поводу позы - ощущение что ноги немного сбились в кучу визуально, хотелось их развести подальше чтобы динамичнее было. Но получалось кривовато, решил оставить так.

garfellow писал(а):
Вот это пластика. Я даже могу услышать, как сгибаются суставы.

А где рисовал? Фотошоп/крита? Саи?

Спасибо. Все в крите рисую.

Khorak Neo писал(а):
Обожаю насколько динамичный у рисунка ракурс и общая стилизация механических деталей. Ракши рулят!

Спасибо! This post was made by Rahkshi gang. 8-)

MikeCroft писал(а):
Ептв... это определенно один из лучших рисунков био который я видел

Спасибо! :blush:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классный рисунок! Больше всего, пожалуй, впечатлило, как передана мощь Ракши, чувствуется энергия внутри него. Будет очень здорово, если ещё немного посидишь над ним. Руки получились разного размера (с учётом перспективы причём), и по контурам пройтись: на левой руке и на ступнях сделать полегче, а на голове порезче, чтобы фокус с неё не сбивался. Ещё очень хорошо сделано освещение, вписывается прямо в рекламные ролики Адванс.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Классный рисунок! Больше всего, пожалуй, впечатлило, как передана мощь Ракши, чувствуется энергия внутри него. Будет очень здорово, если ещё немного посидишь над ним. Руки получились разного размера (с учётом перспективы причём), и по контурам пройтись: на левой руке и на ступнях сделать полегче, а на голове порезче, чтобы фокус с неё не сбивался. Ещё очень хорошо сделано освещение, вписывается прямо в рекламные ролики Адванс.

Спасибо за отзыв. Да, косяков хватает если приглядеться. Может и доработаю еще, посмотрим.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится рисунок, очень крутой! :verygood:
Ракурс классный, динамичный, и ещё горб интересно передан, действительно агрессивно.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Мне нравится рисунок, очень крутой! :verygood:
Ракурс классный, динамичный, и ещё горб интересно передан, действительно агрессивно.

Вот да, поза очень динамичная, только за нее можно поставить 5\10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мне нравится рисунок, очень крутой! :verygood:
Ракурс классный, динамичный, и ещё горб интересно передан, действительно агрессивно.

Вот да, поза очень динамичная, только за нее можно поставить 5\10
А по-моему, рисунку надо 10/10 ставить... :unsure:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутота, глаза красные словно светятся...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Мне нравится рисунок, очень крутой! :verygood:
Ракурс классный, динамичный, и ещё горб интересно передан, действительно агрессивно.

Вот да, поза очень динамичная, только за нее можно поставить 5\10
А по-моему, рисунку надо 10/10 ставить... :unsure:

Не, 10\10 это само собой, я говорю вот чисто за позу он 5 баллов получает

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2024 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Мне нравится рисунок, очень крутой! :verygood:
Ракурс классный, динамичный, и ещё горб интересно передан, действительно агрессивно.

Swarmlord писал(а):
Крутота, глаза красные словно светятся...

Спасибо! :^_^:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Сегодня я все-таки поборол на пару часов свой артблок, о котором уже прожужжал уши всем, кому можно и кому нельзя, чтобы по случаю возвращения на форум нарисовать что-нибудь по биониклам. Решил выбрать своего первого бионикла, ракши Гуурака. Рисунок неряшливый, поза меня не до конца устраивает, и покрашен он на отвались... Но по крайней мере я довел его до состояния, в котором готов запостить, что уже неплохо по нынешним временам. ¯\_(ツ)_/¯

Скрытый текст: Показать
Изображение


В общем, еее рисунки по биониклам в 2К24 летс гоооо :holiday:


Гестура на кисти афигительная, оч подходит под характеризацию перса. Асло интерпретация дизайна ступне тоже оч зашла. :verygood:
Буду надеяться что это не единственный бонкло-рисунок за следующие 8 лет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гуурак прикольный, надеюсь ты не остановишься на текущем результате и отполируешь его до отвала глаз. Возможно даже черпанешь вдохновен от работ Азона и задеталишь мелкие куски в плечах и руках :verygood:
Шёж вы все в первопосте арты то повыпиливали, что ты что Зен, интересно же прогресс сравнивать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Гестура на кисти афигительная, оч подходит под характеризацию перса. Асло интерпретация дизайна ступне тоже оч зашла. :verygood:
Буду надеяться что это не единственный бонкло-рисунок за следующие 8 лет

Хехе, спасибо! Уже думаю кого рисовать дальше, пока тянет на кого-нибудь из пирак или на Рудаку... :roll:

Blink писал(а):
Гуурак прикольный, надеюсь ты не остановишься на текущем результате и отполируешь его до отвала глаз. Возможно даже черпанешь вдохновен от работ Азона и задеталишь мелкие куски в плечах и руках :verygood:
Шёж вы все в первопосте арты то повыпиливали, что ты что Зен, интересно же прогресс сравнивать

Спасибо... Азон конечно мотивировал над детализацией заморочиться, аж неловко стало за свою небрежность. Так что может и правда доработаю.
Я свой выпилил еще до ухода с форума, не искать же мне теперь старые свои работы чтобы сюда их свалить лол...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я свой выпилил еще до ухода с форума, не искать же мне теперь старые свои работы чтобы сюда их свалить лол...

я тоже так подумал, а потом пару постов вниз увидел ссылку на твой диван, вопрос в том - работает ли он так же паршиво как у меня что я ничего не вижу и все пикчи битые
Бтв, ты не заморачиваешься о сохранении своего стафа по каким нибудь определенным папкам и на неск носителей?
А то даже я свое непродвинутое говно и то старался как то кучковать и сейвить чтобы не терять и оно было на виду.
Цитата:
Азон конечно мотивировал над детализацией заморочиться, аж неловко стало за свою небрежность.

Было бы за что, Азон несколько лет в детализацию билдился, тут наверное и Эну дадут прикурить, хотя тот тоже вроде как по биониклам онли был.
В аниме ты затащишь, мы знаем, хотя тут не художественный мортал комбат конечно
а ЖАЛЬ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея Манганума - рисунки по биониклам в 2К24?!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
я тоже так подумал, а потом пару постов вниз увидел ссылку на твой диван, вопрос в том - работает ли он так же паршиво как у меня что я ничего не вижу и все пикчи битые

Он когда как - то нормально открывается, то без картинок вообще. Уже довольно долго это длится, так что я особо и не захожу туда.

Blink писал(а):
Бтв, ты не заморачиваешься о сохранении своего стафа по каким нибудь определенным папкам и на неск носителей?

Ну у меня все лежит в определенных местах на диске, да, так что оно не потеряно безвозвратно. Просто вытаскивать все это и вываливать сюда нет смысла ибо оно неактуально уже.

Blink писал(а):
Было бы за что, Азон несколько лет в детализацию билдился, тут наверное и Эну дадут прикурить, хотя тот тоже вроде как по биониклам онли был.

Ну да, я все это время развивался в совсем другом направлении но далеко не все из нарисованного за этот период можно выкладывать сюда... :oops:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB