|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Рехнуться у вас тут творческий бум случился пока я трогал траву, ещё и Азон комбекнулся. Агрессивно провоцируем на вкид творческого...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Рехнуться у вас тут творческий бум случился пока я трогал траву, ещё и Азон комбекнулся. Агрессивно провоцируем на вкид творческого... Вам надо Эна с Балтой забайтить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Рехнуться у вас тут творческий бум случился пока я трогал траву, ещё и Азон комбекнулся. Агрессивно провоцируем на вкид творческого... Вам надо Эна с Балтой забайтить Эн-то тут и так есть, а о типа-конкурсе или флешмобе рисовательном уже думала. А про Балту забыла...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): Рехнуться у вас тут творческий бум случился пока я трогал траву, ещё и Азон комбекнулся. Агрессивно провоцируем на вкид творческого... Вам надо Эна с Балтой забайтить Эн-то тут и так есть, а о типа-конкурсе или флешмобе рисовательном уже думала. А про Балту забыла... У меня такое ощущение что я его видел недавно в буме актива, а мб я заблуждаюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня такое ощущение что я его видел недавно в буме актива, а мб я заблуждаюсь Кто знает, тут много кто успел отметится парой фразочек, хых... Мне бы теперь снова не начинать себя душить в плане сравнения с другими художниками, тьфуэ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): У меня такое ощущение что я его видел недавно в буме актива, а мб я заблуждаюсь Кто знает, тут много кто успел отметится парой фразочек, хых... Мне бы теперь снова не начинать себя душить в плане сравнения с другими художниками, тьфуэА смысл душить, каждый рисует как он может и как он хочет, тут главное не понять где ты отстаешь или где ты хуже, а какой у тебя стиль и стараться творить то что с ним вайбить будет лучше. Я могу попробовать вывалить скромный имхозапрос - замиксовать что нибудь из биониклов в стиле лавкрафта с определенной концентрацией жути в полный рост с детальной слизью как у ракши азона, словно что то или кого то протащили по дну мутагенной ямы. имхо 2, мне кажется у тебя выйдет четким конгу или раага, у них как раз ракшиголовы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): имхо 2, мне кажется у тебя выйдет четким конгу или раага, у них как раз ракшиголовы Лол, у меня давно был маленький скетч с Раагой Ируини... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): имхо 2, мне кажется у тебя выйдет четким конгу или раага, у них как раз ракшиголовы Лол, у меня давно был маленький скетч с Раагой Ируини...  залайнить и покрасить сможешь? Я видел зеленого с моноклем, тут у тебя была работа с цветом интересная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): залайнить и покрасить сможешь? Я видел зеленого с моноклем, тут у тебя была работа с цветом интересная На самом деле, лучше бы перерисовать в дидж полностью. Вообще, подумала, что тупо пока не могу вспомнить то, почему Бонклы торкали на рисование когда-то, помимо дизов, лол. Тут надо подумать, так как разрисовка в этом была бы к месту как минимум. Подумала так о Глаторианах...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Blink писал(а): имхо 2, мне кажется у тебя выйдет четким конгу или раага, у них как раз ракшиголовы Лол, у меня давно был маленький скетч с Раагой Ируини...  Ебать жмыхнуло Без обид
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:28 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чет опять ботов скакнуло до 300+ чо это они налетели лмао
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:49 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Ируини, вайбы бульбазавра Blink писал(а): Чет опять ботов скакнуло до 300+ Пришли смотреть на арты. oxygen_oxide писал(а): как же хочется нарисовать какую-нибудь проклятую хрень в духе борока БлинкаСпасает, что пока что нет свободного времени + не рисовал на постоянке много лет. Но когда-нибудь я жёстко навалю рисунков разной степени паршивости.  Ну давай, жёстко навали кучу артов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|