Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На форуме есть множество списков обзоров, но все они относятся к лего. Эта тема посвящена обзорам экшен-фигурок (Hasbro, Bandai и т.д.).


Обзоры с утерянными фотографиями:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Обзоры с утерянными фотографиями:
Недо-обзор Аянами Рей от Figma от Киал-кун;

:cry: Киал, перезалей...

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

А как же обзоры Тоа Гали?

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

А как же обзоры Тоа Гали?

А это у неё надо спросить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

А как же обзоры Тоа Гали?

А это у неё надо спросить.

Блин а куда
Классные обзоры были

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Говорили, что рукописи не горят...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Замотивировали обзореть свою Figma Мику и Nendoroid Рей. Но, думаю, это нескоро случится, биониклы у меня в приоритете.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин я аж вспомнил что хотел обе версии делюкс Бамблби по Звероботам рассмотреть. Буду работать.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я надеялся, что тема замотивирует на создание обзоров)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

А как же обзоры Тоа Гали?

А это у неё надо спросить.

Блин а куда
Классные обзоры были

Александр Великий писал(а):
Говорили, что рукописи не горят...

К огромному счастью, у меня получилось архивировать все обзоры перед их удалением, ссылки на фотографии всё ещё работают, могу залить если разрешат

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
У меня есть ощущение, что часть тем я пропустил, поэтому, если найдёте такие, обязательно напишите. Очень жаль, что многие фотографии съел Радикал, но, может, оставшийся текст поможет кому-нибудь понастольгировать.
Пользуясь случаем, дам ссылку и на свои обзоры не-лего в блоге.

А как же обзоры Тоа Гали?

А это у неё надо спросить.

Блин а куда
Классные обзоры были

Александр Великий писал(а):
Говорили, что рукописи не горят...

К огромному счастью, у меня получилось архивировать все обзоры перед их удалением, ссылки на фотографии всё ещё работают, могу залить если разрешат

Разрешаю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2024 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Разрешаю

Спасибо, буду рад перечитать

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Коракворнинг - не открывать больше одного спойлера одновременно если не желаете смерти вкладки

Десептиконы:

Обзор фигурки Transformers WFC-S37 Brunt
Скрытый текст: Показать
Галисклеймер: Я забыла выключить дату на фото и заметила это только когда закончила съемки. Сорри.
Еще я так и не смогла найти второй источник света, поэтому некоторые фото слишком темные. Сорри.
А в остальном...

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС
Изображение

и

ЗАЧЕМ ТРАНСФОРМИРОВАЛ СТУДИО


Представляют:
Обзор фигурки Transformers WFC-S37 Brunt

На съемках этого фото ни один Роадтрап не пострадал

Дата выхода: Июнь 2019
Класс: Делюкс
Аксессуары: Составной бластер

Итак, кто же такой Брант? Брант это не обладающий сознанием дрон-танк, служащий городу-монстру Триптикону и являющийся его башнями в режиме города.

Изображение
Изображение
(Брант- центральная, самая высокая из башен)

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение

Но погодите, откуда же тогда взялся режим робота, если у оригинальной игрушки его не было?
А я отвечу
Его дизайн основан на Дронах Центурионах из комиксов издательства IDW
Изображение

Итак, Брант


Всё в его дизайне по-настоящему работает. Он выглядит качком, он прекрасно кубичен, он вооружен до зубов и, что я считаю одним из огромных достижений линейки War for Cybertron: Siege, очень подвижен.


Все нужные хорошей фигурке точки подвижности на месте. Вращение в талии, наклон ступней, вращение в плечах, все на месте. Для полного комплекта не хватает вращения кистей, но тут его нет по очевидной причине - из-за отсутствия самих кистей.
Кстати про это


Вместо привычных для трансформеров 5мм-совместимых кулаков Брант обладает парой увесистых клешней. И хоть обычное 5мм-совместимое оружие в такие клешни он взять не может (что более компенсируется обилием этих самых 5мм-портов по всему его телу)...
...зато Автобот туда помещается просто прекрасно


К слову, да, фигурки из Siege примечательны своим "боевым раскрасом", который обычно изображает потертости или боевой урон, Бранта это, к сожалению, обошло.
Ну, почти


Весь подобный раскрас сконцентрирован у Бранта на самом конце его клешней, которые (СПОЙЛЕР) являются его переднимми гусеницами в альтмоде. И это добавляет десятки очков атмосферности фигурки, так как буквально выглядит как слезающая краска, под которой обнажается голый металл.

Ну и коль уж начали битву с Винблейд, вот еще несколько фотографий на тему, раскрывающих подвижность фигурки:






А пока они там развлекаются, мы можем оценить мноооожественные аксессуары, которые идут с этой фигуркой.


...
...
Не густо...
Что еще оно может?


Нет, ну это меняет дело.
Давайте лучше взглянем на альтмод Бранта.


Он представляет из себя очень убедительный кибертронский танк. Снизу под гусеницами находятся небольшие колеса, позволяющие ему кататься по ровным поверхностям.
Орудие может поворачиваться и регулировать угол наклона


Чтобы не метаться по странице туда-сюда:
Изображение

Однако, обновленный дизайн добавляет в смесь отсылок еще одну - на Танковых Дронов вообще и Танкора в частности из сериала Beast Machines
Изображение

Изображение

Отсюда же и выглядывающая в режиме танка голова.

Главной отличительной чертой подлинейки "Веапонайзеров", в которую входит Брант является возможность разобрать фигурку на аксессуары для других фигурок из линейки Siege


Итак, насчет этих аксессуаров, начиная с наиболее убедительных и заканчивая полным буллщитом


TTC-AD Vortex Cannon и TTC-HP Oblivio Launcher соответственно. Очень убедительные пушки которые можно смело давать другим трансформерам.



TTC-MD Hydraulic Mauler Claws. Опять же, вполне работающие клешни, проблемы могут возникнуть разве что с креплением их к фигурке чтобы это выглядело нормально.



TTC-HD Turret Armor и TTC-MFM Proximity Boost Module. Я... Не понимаю что это. Ну, если проявить фантазию, то проходят как щит и реактивный ранец... Наверное...
На удивление они работают лучше вместе, чтобы собрать мини-Бранта


Теперь насчет режимов обвеса фигурок Брантом, указанных в инструкциях. Так как у меня нет других фигурок из Siege, демонстрировать режимы будет Шоквейв из линейки игрушек Cyberverse благодаря наличию сравнимого количества портов.
Первый - Demolition Loadout


Единственное отхождение от инструкции я допустила просто потому что у Шоквейва нет портов на подошвах - клешни должны быть прикреплены как ботинки, в остальном все точно. Ну, что можно сказать... Глуповато, но все-равно мощно.
Второй - Serpentine Loadout


Очень неплохие спинные клешни в лучших традициях Доктора Осьминога. И почему-то на Шоквейве это выглядит подозрительно аутентично...
Кстати, этот режим забавно выглядит если начать трансформировать Бранта обратно в робота


Мы уже подходим к концу, а значит время для сравнения по росту.
Warrior класс RID Саундвейв


Леджендс класс Баттлслеш


"Делюкс" класс Баттлтрап


Подводя итоги:
Фигурка станет отличным пополнением вашей армии Десептиконов. Из проблем могу выделить только одну - слабые джоинты в локтях, которые пришлось укреплять.
В остальном же - берите, смело берите

На этом все
Ну и бонус

Обзор фигурки(ок) Transformers Blowpipe & Triggerhappy
Скрытый текст: Показать
Галисклеймер: Я всё исправила, уряяяя

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и
...на эту картинку ушел весь бюджет, так что ЗТСтудио отказалась сотрудничать

Представляют:
Обзор фигурки(фигурок) Transformers Titans Return Titans Return Blowpipe & Triggerhappy

На съемках этого фото много кто пострадал

Дата выхода: 2016
Класс: Делюкс
Аксессуары: Два пистолета, Титанмастер Блоупайп (сомнительный аксессуар, но об этом позже)

Итак, кто же такой Триггерхеппи и кто такой этот Блоупайп?
Триггерхеппи - поехавший. Такие попадаются в рядах Десептиконов время от времени. Обычно он занимается тем что хихикает или стреляет. Или хихикает пока стреляет. Триггерхеппи обожает звуки стрельбы и всегда рад послушать их еще.
Триггерхеппи - Таргетмастер, такой тип трансформера, пистолет которого тоже является трансформером (или инопланетянином)
Партнер Триггерхеппи - Блоупайп
Изображение
И игрушка Триггерхеппи из Г1:
Изображение
Изображение
Но вы это все забудьте, потому что Titans Return за основу дизайна использует дизайн Триггерхеппи из сериала и комиксов, дополнительно делая его Хедмастером и сделав из Блоупайпа голову, а не винтовку.
Изображение
Изображение

Итак, Триггерхеппи:




Очень хороший дизайн и очень приятный синий цвет, большего в принципе и не нужно
...или нужно?


Подвижность, конечно же подвижность! И она есть! Триггерхеппи может принимать множетсво поз, в чем особенно помогают его ступни, которые могут прочно удержать его даже в самых необычных позах.
Но пока обычная. Классическая поза "Атакующий Дестрон":


Иллюстрация к фразе "Стрельба из под переподвыподверта":


Он настолько гибкий что даже может пристрелить кого-то у себя за спиной


А потом еще выпалить контрольную очередь


И даже если у него выбьют оружие - не беда! Ведь всегда есть встроенное! (О скрытой отсылке, которая тут запрятана я уже писала на РБ)



Но это мы уже вплотную подобрались к трансформации, а я еще не рассказала о главном гиммике линейки - Триггерхеппи может... Потерять голову. Ну, хоть не дома забыл, и на том спасибо


Собственно, голова Триггерхеппи и по совместительству, Титанмастер Блоупайп. Он дает способность стрелять мощными бронебойными снарядами.


Он настолько маленький, что даже макро-режим моей не особо мощной камеры еле справляется. Но вы, в прицнипе, видите, что он похож на Таргетмастер-версию
Сравнение по росту с поддельным Эриалботом Скайдайвом:

Нет, он не держится в сокете для головы, я проверяла

Теперь к самому главному. TRANSFORM!
*чу-чу-чу-чи*


Альтмод. Трансформация довольно комплексная, с кучей поворотов и джоинтов, но довольно простая для запоминания и в принципе веселая. Что-то отдаленно напоминает, только вот не могу вспомнить что...
Выглядит красиво, однако. Киббла практически нет, как сверху, так и снизу (что, честно говоря, редкость для трансформеров-самолетов)




Это бы не была линейка Titans Return, если бы титанмастера нельзя было посадить в кабину транспорта.


К сожалению, интерьера в кабине толком нет, а титанмастер "закрепляется" в углублении в носовой части.
Зато просторно


И с закрытой кабиной:


Если мы соединим оба пистолета вместе, мы получим еще один, кхм, "транспорт" для титанмастера


Блоупайп, тебе там удобно вообще?


Ну, а мы уже заканчиваем, поэтому время для сравнения по росту!

Леджендс класс Роадтрап:


"Делюкс" класс Баттлтрап:


Ворриор класс RID2015 Саундвейв:


И герой моего прошлого обзора, Делюкс класс Брант:


Подводя итоги:
Фигурка станет отличным пополнением вашей армии Десептиконов. Из проблем могу выделить только одну - тугие джоинты в основании плечей, из-за чего его было немного страшно трансформировать в первые разы.
В остальном же - берите, смело берите
У меня дежавю

Бонусный раунд "Примерка":
Первое - наконец-то у меня есть бластеры, которые влезают в кулаки Баттлтрапу:


А потом я пробовала примерять Блоупайпа разным трансформерам. У Баттлтрапа крепление головы защемляется в корпусе, поэтому держится весьма прочно


А вот у Шоквейва нет вообще никакого способа его хоть как-то закрепить, поэтому то что вы видите тут - работа исключительно гравитации


Кстати, из-за того что молд титанмастеров потом переделали в прайммастеров, фигурки с креплениями для последних обратно соместимы и с головами:


Может выглядеть неубедительно, но уверяю, сидит очень плотно.

Обзор фигурки Transformers WFC-S48 Spinister
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ГРУППА DEAD OR ALIVE



Представляют:
Обзор фигурки(фигурок) Transformers WFC:Siege Spinister

На съемках этого фото никого не было

Дата выхода: 2019
Класс: Делюкс
Аксессуары: "NFM Dual-Fusion Cannon," "Spin-Blast Particle Beam Cannon"

Итак, кто же такой Спинистер?
Дисклеймер:Я привожу описание Спинистера, которое верно для всех его воплощений кроме версии комиксов IDW, о ней позже
Спинистер таинственный... ужасно таинственный. Закрытая книга для Десептиконов, и угроза для его врагов Автоботов. Часто первым предупреждением о его приближении является нежный звук взрывающейся термоядерной бомбы или восхитительного шипения металла, испаряющегося под шквалом заряженных частиц из его лучевой пушки. Непонятно, почему он настолько ужасно незаметный, но ходят слухи, что он разработал маскирующее устройство, которое держит в секрете даже от своих собратьев-Десептиконов. Он любит быть тихим и таинственным, и таким он и намерен оставаться.

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение

Да, он был двойным таргетмастером (такой тип трансформера, пистолет которого тоже является трансформером (или инопланетянином)), его партнеры Хинж и Хейрсплиттер, но...
О них всегда забывают
Они ни разу не появлялись в каком-либо произведении, а единственные их упоминания приходятся на игрушки и Гайд.

Итак, Спинистер:




Некоторые считают что у Спинистера неприятная цветовая гамма, но я ее обожаю. Она яркая, но не радужная, цвета подходят друг к другу.
Дизайн - выше всяких похвал. Особенно мне нравится дизайн головы


Но, главное достоинство Спинистера нам только предстоит раскрыть...



Спинистер не просто подвижен, он ОЧЕНЬ подвижен. Он настолько подвижен что я заигралась и просто начала его ставить в характерные позы из одного известного аниме







Ну и раз зашло дело за Бранта, я наконец-то могу показать как должен выглядеть один из его режимов на фигурке Siege

Режима клешней за спиной не будет, но его в принципе можно реализовать

Аксессуары Спинистера - это два пистолета, дизайном основанные на Синдже и Хейрсплиттере (которые тоже были выпущены в линейке Siege отдельно, Синдж, Хейрсплиттер (переименован в Шрута из-за авторских прав на имя)


Спинистер со своими пистолетами:


И в точности, как в Г1 они могут объединяться в одно четырехствольное оружие


Возвращаясь к самому Спинистеру
Его альтмод - кибертронский вертолет





Пропеллер крутится, и крутится хорошо


Как и остальные фигурки в линейке Siege, у Спинистера есть "боевой урон", который сконцентрирован на ногах


Ну, в принипе, на этом все, так что можно перейти к сравнению размеров!

Леджендс класс Роадтрап:


Делюкс класс Брант:


Делюкс класс Триггерхеппи:


(Да, ваши глаза вас не обманывают - Спинистер несколько крупнее обычного делюкса)

Подводя итоги:
БЕРИТЕ



Бонус:
Вы заметили что в обзоре не было битвы?
Я ведь сказала, Спинистер ужасно незаметный




...
...
"МИСФАЕР, ЭТО ТЫ?"

Обзор фигурки Transformers WFC-E38 Megatron
Скрытый текст: Показать
Галисклеймер: в моём городе сейчас очень темно, даже днём, а нормальных искусственных источников освещения для фотографий нет


СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки Transformers WFC-E38 Megatron

На съемках этого фото Рефлектора повысили в звании

Дата выхода: 2020
Класс: Вояджер
Аксессуары: Термоядерная пушка (да, Fusion Cannon именно так и переводится), пушка танка/меч, щит

Итак, кто такой Мегатрон, объяснять, думаю, не надо. Лидер Десептиконов. Император Разрушения. Профессиональный гладиатор. Отличный стратег. Заклятый враг Оптимуса.
А вот насчёт чего я хотела бы поговорить, так это насчёт истории танков-Мегатронов

Из-за обновлённых законов об игрушечном оружии в США Мегатрону было просто невыгодно быть пистолетом, и первые признаки проявились когда нетрансформируемой фигурке Мегатрона из линейки ActionMasters (линейка, которая, ожидаемо, была очень непопулярной, но почему-то они решили повторить её "успех" в этом году с линейкой фигурок RED) в качестве транспорта выдали танк
Изображение

Первым же полноценным танкомегатроном был G2 Мегатрон во всей своей блочной славе
Изображение

и его идейные продолжатели
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Примечательными танками из не-Г1 вселенных был Мегатрон из Трилогии Юникрона (о нём я ещё упомяну)
Изображение

Мегатрон из игр от High Moon Studios (кстати, отличные игры)
Изображение

Ну и, конечно же, фильмы нашего старого друга, но начиная со второй части
Изображение

Также, выработался гибридный дизайн, объединяющий робота из Г1 и режим танка, начиная с Combiner Wars Мегатрона, который был испорчен своими же благими намерениями
Изображение

Продолжая Titans Return Мегатроном
Изображение

И самый недавние (не считая обозреваемого)
Изображение
Изображение

И даже после обозреваемого
Изображение

Итак, Мегатрон


Многие почему-то не любят эту версию Мегатрона, превознося Siege версию, и ругая странное лицо, или странный меч, или же увеличенный бекпак на спине.
Ну, тогда усаживайтесь поудобнее, сегодня я буду вашим адвокатом
Первое что хочу сказать - какой же он, чёрт возьми, фотогеничный. Серьёзно. Я не могу наиграться ставя его в различные позы. Подвижность - неплохая, полностью на уровне современных фигурок из мейнлайна. Но даже в простой стоячей позе он создаёт нужное впечатление, особенно рядом со своими подчинёнными
Изображение

Изображение

Насчёт лица. Я понимаю людей которые говорят что оно странно выглядит. Но я никогда не пойму два типа людей. Те, кто говорят что он выглядит как Мегатрон из Киберверса (что, конечно, неправда)
Изображение
И, то что лицо Siege версии лучше.
Но, это уже мои личные предпочтения. Я всегда видела в Сидже что-то в духе безжизненных трёхпартийных лиц фигурок вроде Open and Play Big Gun
Изображение

Ну и не стоит забывать главное преимущество новой версии - он не грязный.

Как и положено гладиатору, Мегатрон выглядит отлично в боевых сценах
Изображение

"Such a heroic nonsense..."
Изображение

Изображение

Изображение

На этом можно плавно перейти к трансформации. Она в некоторых местах мне напомнила вышеупомянутого Мегатрона из Трилогии, но не сказать что она слишком сложная или комплексная. В итоге мы получаем довольно убедительный (кто бы что не говорил) танк
Изображение
Изображение
Изображение

Единственное, к чему я могла бы придраться - пушка Мегатрона внутри башни, которая осталась у него с Сидж-версии, но даже она уже стала чем-то вроде постоянной черты режима танка.
В остальном режим отремодили достаточно чтобы он выглядел убедительно в качестве земного транспорта. Этому помогает и размер. Вы действительно можете представить как он давит мелкие машины на дороге, не так ли?
Изображение

Из своей коллекции я могла бы его сравнить разве что с Брантом, но даже так сравнение довольно притянутое
Изображение

Кстати о сравнениях
Находясь в классе "Вояджер", Мегатрон является довольно крупным парнем
Для сравнения:

Леджендс класс Роадтрап
Изображение

Делюкс класс Спинистер
Изображение

Подводя итоги:
Если вам нужен хороший Г1 Мегатрон-танк - это ваш выбор. Или возьмите Сидж. Или этого. Или обоих сразу.

Бонусный раунд "Сижу":
Из Бранта получился такой себе трон, но отличный табуретИзображение

Обзор фигурки(ок) Transformers Grax & Skullsmasher
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение



ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки(фигурок) Transformers Titans Return Titans Return Grax & Skullsmasher

На съемках этого фото никто не был съеден

Дата выхода: 2016
Класс: Делюкс
Аксессуары: Бластер, Титанмастер Гракс, крокодилий хвост

Скаллкранчер (он же Скаллсмешер) был бы первоклассным хищником и любимцем поля боя, если бы не одна мелочь: у него есть идиотская привычка скрежетать зубами перед атакой. Шум, вызываемый этим нервным тиком, настолько громкий и неприятный, что прямо указывает врагу врагу, где находится Скаллкранчер. Как понимаете, немногие десептиконы хотят быть с ним партнером, и его более завидные качества остаются незамеченными и недооцененными.

Возможно, из-за этого чувства отвержения у Скаллкранчера развилось что-то вроде переедания. Или, скорее, «переедания Автоботов». Даже несмотря на то что они не особо вкусные, Скаллкранчер сожрёт столько Автоботов, сколько сможет во время битвы, что делает его просто ужасающим для противника. Этот образ безмозглого монстра-каннибала только укрепил репутацию Скаллкранчера как большого, тупого зверя, с которым никто не хочет общаться.
Скаллкранчер - Хедмастер, такой тип трансформера, голова которого тоже является трансформером (или инопланетянином)

И тут мне стоит сделать замечание.
На протяжении истории, концепт хедмастеров разделился на три независимые направления, которые появляются с примерно одинаковой частотой в медиа
Для простоты назовём их направлениями "Небулос", "Мастер" и "Титан"
"Небулос" и "Титан" схожи между собой тем, что они являются объединением трансформера и другого живого существа, в первом случае это органические существа, вроде людей или инопланетян с планеты, собственно, Небулос, а во втором это мелкие трансформеры под названием, собственно, Титанмастеры
А ещё я считаю этот концепт максимально тупым
Концепт "Мастер" же предоставляет нам технологию, по которой мелкий трансформер (а чуть позже даже люди) соединяется с большим безжизненным телом под названием "Транстектор", образуя одно целое.
Изображение

Партнёр Скаллкранчера согласно концепту Титана или Небулоса - Гракс, по концепту Мастера это и есть сам Скаллкранчер в своей миниатюрной форме
Изображение

А так выглядела вся игрушка из Г1
Изображение

Итак, Скаллкранчер:




И вы уже можете начать что-то подозревать. "Гали, ты же обычно используешь стенды только для активных поз!"
Именно. Из-за каких-то проблем с молдом и низкого контроля качества, ноги у Скаллкранчера (и даже его собрата по молду Крока) очень слабые. Это возможно исправить, и я это уже сделала, но во время фотографирования джоинты его почему-то не могли его удержать даже на ровной поверхности стола на котором я его фотографировала (но при этом на полке он спокойно стоял... )


Это, вкупе с очень странной конструкцией его ступней (которых по-сути нет, есть только носок) может довольно сильно ограничивать его потенциальную подвижность, однако обе проблемы решаются укреплением джоинтов и использованием подставок, сама по себе подвижность очень неплоха, как для делюкса времён Прайм Ворс


Боевую сцену устроить вполне возможно


Перед тем как мы перейдём, непосредственно, к самой трансформации, так как у нас уже есть целых две фигурки из Titan's Return, можно немного поиграться с гиммиком линейки


Хоба!


О новой версии Гракса/мини-Скаллкранчера мне сказать особо нечего, кроме того что это хорошее осовременивание старой версии. И да, его можно посадить в хвост, там есть для него крепление

Изображение

Итак, одна из главных вещей, которая подтолкнула меня на его покупку


Этот крокодил прекрасен, честно


Я не могу не умиляться каждый раз когда его вижу


В пасть помещаются как Титанмастеры, так и дичь покрупнее



В принципе, на этом можно перейти к сравнениям по росту

Леджендс класс Роадтрап:


Делюкс класс Спинистер:


И, чтобы туда-сюда не бегать, ещё раз с Триггерхеппи:


Подводя итоги:
Скаллсмешер - странный образец. Он отлично выглядит, довольно подвижен, но далеко не без проблем. Однако, если вы будете готовы к ним, вы полюбите этого крокодила так же, как я.

Бонусный раунд "Выступление":
Контекст: Во вселенной IDW Скаллкранчер стал стенд-ап комиком под псевдонимом "Самоненавистный Десептикон"
"...и он сказал нам "Ребята, нет времени объяснять, заменяйте свои головы на органиков!"
И мы такие: "прости, Скорп, но это не звучит как хорошая идея"
"Вы не понимаете, если вы запихнёте органиков в свою голову, это улучшит ваши боевые способности!"
"Как?"
"..."
"..."
"Знаете, действительно, нафиг эту систему с органиками"

Мы уже выдохнули с облегчением, но внезапно к нам подошёл Вирдвульф и такой:
"Друг на друга станем давайте, схема рабочая это"
"Прости, что?"
"В альтмодах, друг на друга станем, чтобы ужас в Автоботов в вселить"
"Ээээээээээээээээ"

Обзор фигурки Transformers Cyberverse Decepticon Shockwave
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки Transformers Cyberverse Decepticon Shockwave

Фото взято из лабораторного журнала

Дата выхода: 2019
Класс: Делюкс
Аксессуары: пистолеты, две детали эффектов

Итак, кто же такой Шоквейв?
Всё просто
Аморальный роботический циклоп который руководствуется логикой и не обременён чувствами.
В принципе его проще всего описать картинкой
Изображение

Так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение

А так - дизайн из сериала Cyberverse по которому, собственно, и выпущена обозреваемая фигурка:
Изображение

Итак, Шоквейв:




Конкретно этот дизайн Шоквейва почти полностью взят с evergreen-версии, которая во многом намного стройнее дизайна который берёт начало из оригинального сериала по Г1:
Изображение
Чем-о напоминает дизайн с обложки Спотлайта
Изображение

Подвижность... Ухухуху~, именно это я называю хорошей подвижностью.


Джоинты присутствуют везде где это нужно. Вращение в талии, вращение ладоней, наклон ступней. Правда наклон ступней ограниченнее, чем у тех же делюксов Трилогии, а голова только вращается в стороны, вверх и вниз она наклоняться не может,
По-настоящему оживить позы помогают аксессуары




Поза на миллион долларов



В комиксах Dreamwave именно Шоквейв ответственен за создание Дуоконов в попытке разработать технологию трёхрежимников
Изображение

А в Г1 и Анимейтед он один из главных лоялистов Мегатрона


Как я уже указывала, в его аксессуары входят пистолет и два эффекта, которые могу объединяться в один


Эффекты, конечно же, можно использовать как угодно благодаря их стандартным креплениям


Ну и ещё по мелочи - антенны Шоквейва могут менять угол наклона. Вот их крайние положения:


Я, конечно же, предпочитаю средний вариант

Как трубку, так и саму пушку на руке можно снять. Шоквейв с двумя руками... ЧТО ДАЛЬШЕ, ШОКВЕЙВ С ДВУМЯ ГЛАЗАМИ?


В общем, он, конечно же, полностью доминирует над фигурками Шоквейва других классов


Хотя в качестве дрона-переростка Спаркарморовый вполне пойдёт


Кстати про альтмод


В этот раз Шоквейв трансформируется в паукотанк. Если альтмод мелкого парня, я бы назвала табуретом, то альтмод делюкса выглядит намного убедительнее, хотя бы потому что ноги выглядят практически одинаково, разница по сути только в размере.
В сериале они одного размера, но, как мне кажется, фигурка от этого только проиграла бы

Сами сравните:


К слову, во время транформации руки Шоквейва открываются, и мне почему-то это сильно напоминает другого фиолетового безумного учёного с дронами-пауками...

Изображение

Сравнения по росту не будет, так как Шоквейв самый обычный делюкс, не ниже не выше.

Подводя итоги:
Если вы хотите хорошую фигурку Шоквейва, КВ версия для вас слишком маленькая, а Сидж версия слишком большая - это абсолютно точно ваш выбор.

Бонусный раунд "без названия":
Вот вы сейчас задаётесь вопросом "Почему я не упомянула в обзоре деталь Маккадама, которая входит в комплект?"
Но, знаете, у меня есть вопрос получше
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БЕСПОЛЕЗНЫМ КУСКОМ СЕРОГО ПЛАСТИКА


Автоботы:

Обзор фигурки Transformers WFC-S22 Autobot Sixgun
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки Transformers WFC:Siege Autobot Sixgun

На съёмках этого фото использовались холостые патроны

Дата выхода: 2019
Класс: Делюкс (Веапонайзер)
Аксессуары: "W-5 Gyro Blasters"х2

Итак, кто же такой Сиксган?
Имя Сиксган (буквально: "Шесть пушек") не просто метафорическое; этот солдат-автобот - буквально ходячая, говорящая масса оружия. Сиксган - один из автономных воинов города автоботов Метроплекса, состоящий из шести орудий Титана. Вместе со Скэмпером и Слэммером он помогает патрулировать и защищать внутренние и внешние части Метроплекса. Как и его партнеры, он мысленно связан с Метроплексом и имеет схожую личность. Как и подобает живой артиллерийской батарее, Сиксган имеет тенденцию быть немного более шумным и воинственным, чем его товарищи по команде.

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение
Да, он буквально состоит из оружия.

Смогло ли новое воплощение передать эту черту? Давайте узнаем!
Итак, Сиксган:




Новый дизайн очень неплохо осовременивает классический внешний вид Сиксгана до стандартов современного внешнего вида линейки Generations
Что забавно, Сиксган имеет практически ничего общего со своей версией из сериала по Г1:
Изображение

Вместо этого он берёт основные элементы дизайна (в особенности головы) у своего десептиконского двойника Метрошота (Сиджевую версию которого я бы обязательно купила, возможно даже вместо обозреваемого, если бы она, чёрт возьми, существовала)
Изображение

Честно, этот его дизайн нравится в разы больше сериального, так что я в принципе довольна. Дизайн головы выглядит особенно хорошо:


Что же еще осовременили? Ну конечно же, подвижность! Из-за некоторых проблем, которые я распишу чуть позже, ставить его в позы немного трудновато, но оно того точно стоит.





Как вы могли заметить, свои пушки с плечей Сиксган может держать и в руках. И это далеко не единственные аксессуары, которые можно выудить из этой фигурки. Почему? Потому что вся фигурка - одна большая куча аксессуаров.
Как мы уже выяснили в обзоре Бранта, приписка "веапонайзер" означает что фигурку можно разобрать на оружие для других. И вы только посмотрите!


Да это целый арсенал!
(Дабы не забегать вперед - да, у Сиксгана есть "официальный альтмод", но давайте я его вам покажу и мы забудем о том что он вообще существует?)


А вот что как раз-таки существует, так это режимы обвеса других фигурок Сиксганом. (Дисклеймер - да, у меня не так много автоботов, поэтому на следующих фото будут десептиконы. Если вам так важно соблюдать фракционную чистоту, представляйте на месте Сиксгана Метрошота. Примерно такого:)
Изображение

Итак, первый - "Defensive Loadout"


Понятия не имею как комично огромный джетпак может хоть как-то улучшить защиту, но доверимся Хасбро
В чем мы доверимся, так это в креплении мелких бластеров к тому, что было ногами Сиксгана. Они там не держатся. Если у вас есть Сиксган - убедитесь сами. Если у вас мелкие бластеры держатся крепко в креплении для ног - поздравляю, у вас брак. И да, из-за того что даже пэги ног в них держатся не очень прочно, ставить его в разные позы затруднительно.
Второй - "Offensive Loadout"


Вот тут верю. Спинистер реально выглядит тяжеловооруженным. Не так конечно, как с огромными пушками Бранта, но тоже неплохо.
Третий довольно оригинальный - "High-Precision Launcher Gauntlet"

Дай пять!

Нечасто увидишь трансформеров с огромной рукой для разбивания лицевых панелей других трансформеров. Мне нравится.

Однако, есть еще одна вещь, которую я считаю главнейшим достоинством Сиксгана - вы не ограничены инструкциями! Творите что угодно!
Я, например, сделала режим, примерно похожий на оригинальные большие бластеры Метроплекса, которые формировали ноги Г1 Сиксгана:


Или Сиксгана можно превратить в транспорт!
Но это уже не моя выдумка


Или в огромную пушку, которая наверняка подойдет Метроплексу


Облигатори боевая сцена:


Ну и пора бы переходить к сравнениям по росту.

Леджендс класс Дорожные Штаны:


Делюкс класс Спинистер:


Делюкс класс Триггерхеппи:


И, наконец, главный соперник обозреваемого - Брант! Могу ли я сказать что Сиксган лучше Бранта? Нет. Могу ли я сказать что Сиксган чертовски хорош? Да.


Подводя итоги:
Я даже не знаю что сказать... Я даже не знаю зачем делаю этот обзор, Сиксган уже есть у всех... Но если случилось чудо и у вас его ещё нет - возьмите. Он того стоит.

Бонус: "Примерка: Раунд 2"
Я наконец-то нашла бластеры, которые идеально подходят Баттлтрапу!

Обзор фигурки Transformers WFC-S35 Red Alert
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки Transformers WFC:Siege WFC-S35 Red Alert

Съёмки этого фото происходили на скрытую камеру (он об этом не знает)

Дата выхода: 2019
Класс: Делюкс
Аксессуары: "W-5 Gyro Blasters"х2

Итак, кто же такой Ред Алерт?
Ред Алерт - параноик, и это неплохая черта для директора по безопасности, если подкреплена логикой и здравым смыслом. У Ред Алерта же... С этим всё не так хорошо. Автоботы ценят его проницательный взгляд на детали, а также его всепоглощающую приверженность безопасности, но его соотношение ложных тревог и реальных аварийных ситуаций оставляет желать лучшего. А благодаря эффекту «бота, который кричал волк», это снижает вероятность того, что они серьезно воспримут Ред Алерта, когда его сенсоры обнаружат реальную угрозу.

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение
Он делит молд с Сайдсвайпом (как в Г1, так и в новом воплощении)

Итак, Ред Алерт:





С этим воплощением Ред Алерта связан одна интересная деталь. Как я уже сказала, он является ремолдом Сайдсвайпа. Но, дело в том что у них были две совершенно разные модели в сериале и этот молд берёт черты с обоих дизайнов.
Изображение

Подвижность, если честно, странная. Ставшие уже стандартными поворот в талии и наклон ступней присутствуют, но в остальном ступни практически не двигаются, а локти сгибаются ровно на 90 градусов


Ред Алерт обладает достаточно интересными аксессуарами, бластером и (очевидно) сигнальными огнями. Вместе они образуют примерную аппроксимацию пожарного (ха ха) топора



По-настоящему Ред Алерт раскрывается в комбинации с другим автоботом - Сиксганом
Эти двое будто созданы друг для друга



Итак, альтмод Ред Алерта это копирайт-фри аппроксимация не то Lamborghini Countach, не то Lamborghini Diablo. Да, оно пытается выдать себя за "кибертронский режим", но выглядит достаточно реалистично как по мне




Вообще, сериал Siege от Нетфликса выдал ему новую роль - роль Автоботского Доктора. Казалось бы, почему? Но дело в том что другие версии Алерта почти поголовно были докторами. К примеру, Ред Алерт из вселенной Трилогии Юникрона и Ред Алерт из вселенной Анимейтед. Правда в таком случае удручает недостаток медицинского оборудования в аксессуарах. Хотя топор в принципе можно использовать для ампутации...


Ред Алерт довольно скромный делюкс, что можно заметить по сравнениям по росту.

Леджендс класс Баттлтрап/2:


Делюкс класс Триггерхеппи:


Подводя итоги:
Неплохо. Очень рекомендую как в пару к Сиксгану, так и просто в коллекцию автоботов.

Мини-Обзор фигурки Transformers WFC-E14 Rung
Скрытый текст: Показать

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Мини-Обзор фигурки Transformers WFC:Earthrise WFC-E14 Rung


Дата выхода: 2020
Класс: БаттлМастер
Аксессуары: "Эффект выстрела"х2

Итак, кто же такой... Эм... Данг?
У автоботов есть этот, знаете ли, специалист по психологическим операциям. Он красный, да? Оранжево-красный? И крошечный? Беззащитный? Кто-нибудь помнит его имя? Что-то вроде ... Бунг? Ронг? Конг? Блин. На языке вертится, а сказать не могу. Он записывает, эти, отчеты для Автопедии. Он сделал записи про каждого автобота, от Ред Алерта до Импактора и снова Ред Алерта. В рамках своих обязанностей он выполняет психологическую оценку потенциальных Врекеров. Он очень важен. У него есть... Эти огромные брови. Собирает и строит модели космических кораблей? Серьёзно, как его зовут?

А, точно! Ранг! Спасибо.

Или, может быть, Донг. Кто знает, правда

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение
шутка

Изображение
Ранг это персонаж, созданный специально для комиксов IDW, как и автобот Дрифт. Но, если люди всегда любили самураев и поэтому большой Д к текущему моменту получил уже кучу игрушек и засветился в куче сериалов, Ранг получил полагающуюся ему любовь только сейчас, а если точнее в прошлом году, в линейке Siege. А сейчас его перевыпускают уже для линейки Earthrise.


Итак, Ранг:




Ранг очень небольшой, меньше него только титанмастеры и прайммастеры, и, как и ожидалось от персонажа его размера, не особо подвижен. Руки и ноги не сгибаются, голова неподвижная. Но меня откровенно удивило наличие поворота в талии. На фигурке-баттлмастере. Не задействованный в трансформации, а именно что ради подвижности. Я поражена.




Альтод Ранга, как и полагается баттлмастеру это... Эм... Что это?
Секунду, дайте гляну в инструкции... А. Это "Сканер Церебральных Цепей". Довольно подходящий альтмод для психолога, хоть меня и не покидает ощущение что что-то тут не так...


Но вообще, выглядит действительно довольно похоже на медицинское оборудование



Но, по иронии, Ранг является настолько же подходящим аксессуаром для Ред Алерта, насколько сам Ред Алерт является подходящим аксессуаром для Ранга
Изображение


Говоря об аксессуарах, нельзя забывать о аксессуарах, которые идут в комплекте с Рангом - два "Эффекта". Некоторые баттлмастеров только из-за них и покупают.
В отличии от остальных баттлмастеров в ЕР, эффекты Ранга выглядят больше как выстрел, а не как попадание


Но ничего не мешает использовать их и таким образом


И даже таким


Подводя итоги:
Если вам нужен именно Ранг - берите его. Если вам нужен просто баттлмастер чтобы вооружить трансформеров, то лучше взять кого-то другого из-за кое-какой уникальности Ранга как персонажа и из-за его необычного (как для баттлмастера) дизайна.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2024 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Список обзоров экшен-фигурок
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25789
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гали писал(а):
Разрешаю

Чем темы провинились-то?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB