Александр Великий писал(а):
ZaWal писал(а):
Это я после будильника на 7 утра.
Люди, у которых рабочий день с 7 утра

Люди которым вставать на электричку чтобы попасть на пары пол-пятого
Алсо, к слову о соке, для меня тема по осени всегда был хороший сидр/яблочная медовуха.
Теперь даже интересно есть ли такой прикол как тыквенный сидр/пиво/медовуха...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА