|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:25 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Ну раз это толпа, то не уподобляйся ей. Отвечай, выбирая выражения, тогда как минимум половина вопросов к тебе снимется. А то, что тебя «поливают говном», кстати, тоже очень невежливо со стороны оппонентов и не красит их. За примерами ходить далеко не надо, конечно, вот буквально соседняя тема. Однако ты всё равно создал эту. Так хочется поругаться? Я просто не могу поверить, что столько людей, РБшников, оказались заражены воук-идеологией. Прежде эта тема была разве что объектом для шуток. Если объяснять на пальцах, то очень многое в жизни зависит от круга общения. И политическая позиция, и взгляды на мораль, и уж тем более мнение об общественной жизни. Это не хорошо и не плохо, это нормально. И как так вышло, что именно среди выходцев с РБ сформировался именно такой круг?.. Такого ведь ещё два года не было и в помине, когда война началась. Скорее вопрос не про всех выходцев с РБ, а именно про ныне активных. Условный обыватель (в хорошем смысле слова) даже если в детстве сидел на Русбионикле, мог про него просто забыть к 2024 году. Да и потом, ты сам всех несогласных с тобой призвал, получается. Ну не только ты, а ещё автор последней темы (бан за флейм кстати).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:26 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:28 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Ну раз это толпа, то не уподобляйся ей. Отвечай, выбирая выражения, тогда как минимум половина вопросов к тебе снимется. А то, что тебя «поливают говном», кстати, тоже очень невежливо со стороны оппонентов и не красит их. За примерами ходить далеко не надо, конечно, вот буквально соседняя тема. Однако ты всё равно создал эту. Так хочется поругаться? Я просто не могу поверить, что столько людей, РБшников, оказались заражены воук-идеологией. Прежде эта тема была разве что объектом для шуток. Если объяснять на пальцах, то очень многое в жизни зависит от круга общения. И политическая позиция, и взгляды на мораль, и уж тем более мнение об общественной жизни. Это не хорошо и не плохо, это нормально. И как так вышло, что именно среди выходцев с РБ сформировался именно такой круг?.. Такого ведь ещё два года не было и в помине, когда война началась. Скорее вопрос не про всех выходцев с РБ, а именно про ныне активных. Условный обыватель (в хорошем смысле слова) даже если в детстве сидел на Русбионикле, мог про него просто забыть к 2024 году. Да и потом, ты сам всех несогласных с тобой призвал, получается. Ну не только ты, а ещё автор последней темы (бан за флейм кстати). Я НЕ ЗНАЛ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
но ты, фрозен, продолжай, что угодно будет полезно чтобы заткнуть это гнойное болото пока тему не закрыли
всем участвующим даю реальный совет валить в твиттер - вы от его аудитории ничем не отличаетесь. Да, абсолютно все, даже ты грокс. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нарушен пункт №6. общих правил форума.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается какое есть на самом деле инф уже просто устал постить, рекрутировать еще людей не получилось, а один я поток этой гнили не перекрою, стар уже стал.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается Он был слишком слаб, чтобы стать истинным Владыкой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): геты будут? 10 страниц есть, как не крути
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается какое есть на самом деле инф уже просто устал постить, рекрутировать еще людей не получилось, а один я поток этой гнили не перекрою, стар уже стал. Вызывайте Тохунгу кто может
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ждём когда мне дадут второй пред
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|