| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а с кем же?
Конечно, тру эпик был бы срач в котором бы вернулись все модеры (да, даже Ждущий и Докта) с одной стороны, а с другой Шуба и Цорни. Думаю от такого бы сам Таху бы проснулся, и победителей бы точно не было.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): а с кем же?
Конечно, тру эпик был бы срач в котором бы вернулись все модеры (да, даже Ждущий и Докта) с одной стороны, а с другой Шуба и Цорни. Думаю от такого бы сам Таху бы проснулся, и победителей бы точно не было. Как показывает практика хоттейк с левой стороны хоттейк с правой и юзеры сами себе глотки перегрызут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как показывает практика хоттейк с левой стороны хоттейк с правой и юзеры сами себе глотки перегрызут Оооооч тыпычная херня, если посатить в отно место челов с расными взглядами У нас с сис есть кучка конф по вк А у нее, ммммммм Друганы оч расные Бывали кровавые бани, ахах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): Как показывает практика хоттейк с левой стороны хоттейк с правой и юзеры сами себе глотки перегрызут Оооооч тыпычная херня, если посатить в отно место челов с расными взглядами У нас с сис есть кучка конф по вк А у нее, ммммммм Друганы оч расные Бывали кровавые бани, ахах Да тут уже вон одна висит целый день в топе. Сначала кекали что единственным кто не изменился за столько лет была администрация, а по итогу топ 1 тема за сутки это сральня которая хоронит все остальные темы под собой, доказали таху 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Да тут уже вон одна висит целый день в топе. Сначала кекали что единственным кто не изменился за столько лет была администрация, а по итогу топ 1 тема за сутки это сральня которая хоронит все остальные темы под собой, доказали таху  Тут тока освоыть искусную технику игнора срачей Ахахахха И штоп на друкие темы не ползло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:44 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Как же насрали на моём форуме!!!!!!! Этофорум бруно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:44 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): Как показывает практика хоттейк с левой стороны хоттейк с правой и юзеры сами себе глотки перегрызут Оооооч тыпычная херня, если посатить в отно место челов с расными взглядами У нас с сис есть кучка конф по вк А у нее, ммммммм Друганы оч расные Бывали кровавые бани, ахах Да тут уже вон одна висит целый день в топе. Сначала кекали что единственным кто не изменился за столько лет была администрация, а по итогу топ 1 тема за сутки это сральня которая хоронит все остальные темы под собой, доказали таху  Несколько лет копили в себе, ну
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:49 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): А потом придёт АВ и опять будет над нами (юзерами) смеяться  Да он там кекнул уже на 3 что ли странице Ну прошу прощения, что это всё не читал. Но получается, что кекнул-то по делу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:55 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Вы как обычно забайтились на байты одного и того же тролля и опять то же самое Это не срач пришел эпохальный, это все один и тот же круг Пихта, люди которые забайтились в другой теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|