| Автор |
Сообщение |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Khorak Neo писал(а): В бездну маски, не в них счастье Зато по гамме к авке топ Масок Ворики или фиолетовых значков Войя Нуи не сущеcтвует так что какой смысл...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:03 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Не, ну фиолетовые значки Войя Нуи, возможно, всё ещё хранятся где-то на сервере... Они разве когда-либо существовали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): ZaWal писал(а): Не, ну фиолетовые значки Войя Нуи, возможно, всё ещё хранятся где-то на сервере... Они разве когда-либо существовали? Мож на гвартейцев повесыть хотели
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:06 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
эх был бы я админ   Khorak Neo писал(а): ZaWal писал(а): Не, ну фиолетовые значки Войя Нуи, возможно, всё ещё хранятся где-то на сервере... Они разве когда-либо существовали? гварды же не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:11 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Дожили до момента, когда Блинк захотел стать админом. Думайте Самый мощкый пользователь по числу сообщений становится главным, всё справедливо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): RØD писал(а): Дожили до момента, когда Блинк захотел стать админом. Думайте Самый мощкый пользователь по числу сообщений становится главным, всё справедливо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 2:24 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): слишком абузная механика. Опять же, смотрим на Блинка.
Я поэтому много лет назад топил за карму под сообщениями. Челы с кармой получают права (при желании). Тоже абузно, но можно там всякие апдейты накатывать на методы расчета. Легкие потуги в демократию появились бы, с избранными модерами, вот это все. Видел такую систему, чел собирал себе 3-4 единомышленника, либо корефанов и они просто друг другу накручиваи карму и все. Но там не ради первенства, сколько лутать ачивки ресурса и получать привилегии кармы (там чел мог в мут посадить любого если разрыв по карме больше 500 и если он состоит в группе которая неделю рулит тусовкой) Такие группы так же обузились. Поэтому посты тут более честны будут, ибо как бы ты не хотел многопостов ты заебешься просто сидеть в одном треде и считать до 10к
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 4:01 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): RØD писал(а): слишком абузная механика. Опять же, смотрим на Блинка.
Я поэтому много лет назад топил за карму под сообщениями. Челы с кармой получают права (при желании). Тоже абузно, но можно там всякие апдейты накатывать на методы расчета. Легкие потуги в демократию появились бы, с избранными модерами, вот это все. Видел такую систему, чел собирал себе 3-4 единомышленника, либо корефанов и они просто друг другу накручиваи карму и все. Но там не ради первенства, сколько лутать ачивки ресурса и получать привилегии кармы (там чел мог в мут посадить любого если разрыв по карме больше 500 и если он состоит в группе которая неделю рулит тусовкой) Такие группы так же обузились. Поэтому посты тут более честны будут, ибо как бы ты не хотел многопостов ты заебешься просто сидеть в одном треде и считать до 10к Это же можно нерфить довольно легко. Твой кейс решается накидыванием обратной экспоненты на повторные подъемы кармы например. ТИпа, чем больше эта компания из 2-3 челов накручивает себе карму, тем слабее прирост от накрутки. Чо там еще из очевидных арбузов. Твинки и так запрещены, но в любом случае можно сделать вес голоса каждого акка зависящим от кол-ва постов, дней онлайн и собственной кармы. Плюс добавь к этому реальные какие-то заслуги. Полезные темы, например. Там можно много параметров придумать, от которых карма зависит и нужно с этими параметрами играться. А сейчас вообще можно ИИшку заставить самообучаться с поощрением на рост кармы и посмотреть, что будет. Модели как раз любят арбузы находить и пользоваться ими в подобных играх. Короч тема благодатная, если с умом подойти, то был бы отличный стимулятор жизни в камунити. Но опять-таки поезд ушел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|