Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?


Скорее допустили много неточностей. В Стар Рейле в роли Америки выступает не Пенакония, а скорее (хоть и очень условно) Корпорация Межзвездного Мира (КММ, она же на английском IPC). У них нет какой-то своей конкретной планеты, это очень мощная организация, которая поглотила почти весь мир (читай: глобализм) и её действительно довольно часто стебут. В Пенаконии же просто визуал из Америки XX века (думаю, скорее первой половины). Это просто локация, мир снов, и там, напротив, местами очень приятная атмосфера.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 1:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Swarmlord писал(а):
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?


Скорее допустили много неточностей. В Стар Рейле в роли Америки выступает не Пенакония, а скорее (хоть и очень условно) Корпорация Межзвездного Мира (КММ, IPC). У них нет какой-то своей конкретной планеты, это очень мощная организация, которая поглотила почти весь мир (читай: глобализм) и её действительно довольно часто стебут. В Пенаконии же просто визуал из Америки XX века (думаю, скорее первой половины). Это просто локация, мир снов, и там, напротив, местами очень приятная атмосфера.

Понял, принял. А то я уже боялся, что в ЗЗЗ придется иметь дело с кварталом в стиле Индии, где везде насрано на улицах.

Минвайл, играю в Арморед Кор 6 на стимдеке и дико кайфую, прям в детство вернулся когда у меня была псп.
Учитывая твою ситуацию с компьютерными играми, я наверное даже стимдек тебе порекомендую, Глобус, ты в теории на нем даже гачи запускать сможешь...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Globus писал(а):
Swarmlord писал(а):
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?


Скорее допустили много неточностей. В Стар Рейле в роли Америки выступает не Пенакония, а скорее (хоть и очень условно) Корпорация Межзвездного Мира (КММ, IPC). У них нет какой-то своей конкретной планеты, это очень мощная организация, которая поглотила почти весь мир (читай: глобализм) и её действительно довольно часто стебут. В Пенаконии же просто визуал из Америки XX века (думаю, скорее первой половины). Это просто локация, мир снов, и там, напротив, местами очень приятная атмосфера.

Понял, принял. А то я уже боялся, что в ЗЗЗ придется иметь дело с кварталом в стиле Индии, где везде насрано на улицах.

Минвайл, играю в Арморед Кор 6 на стимдеке и дико кайфую, прям в детство вернулся когда у меня была псп.
Учитывая твою ситуацию с компьютерными играми, я наверное даже стимдек тебе порекомендую, Глобус, ты в теории на нем даже гачи запускать сможешь...


Да мне он нужен как раз, чтобы на нём не гачи запускать, а нормальные игры (или ааа-помойки, называйте, как хотите). А вообще если бы Нинтендо не были такими скупердяями, я бы, возможно, купил Свич, чисто чтобы поиграть в Ксеноблейд и Персону 5, давно хочу.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Swarmlord писал(а):
Globus писал(а):
Swarmlord писал(а):
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?


Скорее допустили много неточностей. В Стар Рейле в роли Америки выступает не Пенакония, а скорее (хоть и очень условно) Корпорация Межзвездного Мира (КММ, IPC). У них нет какой-то своей конкретной планеты, это очень мощная организация, которая поглотила почти весь мир (читай: глобализм) и её действительно довольно часто стебут. В Пенаконии же просто визуал из Америки XX века (думаю, скорее первой половины). Это просто локация, мир снов, и там, напротив, местами очень приятная атмосфера.

Понял, принял. А то я уже боялся, что в ЗЗЗ придется иметь дело с кварталом в стиле Индии, где везде насрано на улицах.

Минвайл, играю в Арморед Кор 6 на стимдеке и дико кайфую, прям в детство вернулся когда у меня была псп.
Учитывая твою ситуацию с компьютерными играми, я наверное даже стимдек тебе порекомендую, Глобус, ты в теории на нем даже гачи запускать сможешь...


Да мне он нужен как раз, чтобы на нём на гачу запускать, а нормальные игры (или ааа-помойки, называйте, как хотите). А вообще если бы Нинтендо не были такими скупердяями, я бы, возможно, купил Свич, чисто чтобы поиграть в Ксеноблейд и Персону 5, давно хочу.

Ты можешь накатить на Стимдек эмулятор свича и поиграть в ксеноблейд с лучшей производительностью :D
А персона 5 и так в стиме есть, но там нужно через казахские фокусы её покупать.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это уже звучит интереснее. Когда-нибудь, возможно, попробую, но я скорее потрачу эти деньги, чтобы сменить планшет, например, который тоже не молодеет. Обидно, что для работы/вычислений нужен будет мощный ноут, а для игр удобнее мощный планшет или портативка. В сумме как-то много выходит, вот не люблю я с пеки играть с мышкой.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Вот это уже звучит интереснее. Когда-нибудь, возможно, попробую, но я скорее потрачу эти деньги, чтобы сменить планшет, например, который тоже не молодеет. Обидно, что для работы/вычислений нужен будет мощный ноут, а для игр удобнее мощный планшет или портативка. В сумме как-то много выходит, вот не люблю я с пеки играть с мышкой.

пепедед

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Сюжетка Пенаконии это такое же всратое обсирание Америки которым была Иназума по-отношению к Японии или мне наврали?

Тыб хоть у нас спросил сначала.
Нет, даже не близко
Визуал, да, Америка 20-30ых,
История это сложнее, тут много вдохновений. Я бы сказал даже история Австралии ближе.
К иназуме вообще не имеет никакого отношения в плане сюжетки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Присоединяюсь, стимдек офигенная тема. Успел поиграть на нем в симулятор курьера от кодзимы в ДОРОГЕ. А потом его у меня отобрали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недавно купил контроллер для ПК, играю в лучшие хиты для SNES.

А вчера впервые за 6 лет запустил Super Meat Boy. Проходить на геймпаде намного комфортнее, чем на клавиатуре, но игра по-прежнему адская дрочильня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 2:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Присоединяюсь, стимдек офигенная тема. Успел поиграть на нем в симулятор курьера от кодзимы в ДОРОГЕ. А потом его у меня отобрали.

Дорого слишком.
Взломанный свитч за полцены все ещё my beloved.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шет я запутался, после концовки первого акта надо идти в ясли гитов или сразу с хальсином по подземке
Чет все все разное предлагают, это как то на руты влияет? Ибо там вообще 3 варианта
- подземье = лифт я уже анлокал в гримфордже
- как то по верху
- ясли гитьянки

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Шет я запутался, после концовки первого акта надо идти в ясли гитов или сразу с хальсином по подземке
Чет все все разное предлагают, это как то на руты влияет? Ибо там вообще 3 варианта
- подземье = лифт я уже анлокал в гримфордже
- как то по верху
- ясли гитьянки

Ты можешь исследовать оба варианта, главное успей это сделать до квеста в храме Шар.
Ясли изучи, там много контента и имбовая легендарка

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Шет я запутался, после концовки первого акта надо идти в ясли гитов или сразу с хальсином по подземке
Чет все все разное предлагают, это как то на руты влияет? Ибо там вообще 3 варианта
- подземье = лифт я уже анлокал в гримфордже
- как то по верху
- ясли гитьянки

Ты можешь исследовать оба варианта, главное успей это сделать до квеста в храме Шар.
Ясли изучи, там много контента и имбовая легендарка

- до квеста в храме Шар.

Есть какой то понятийный триггер того что я на него выхожу, чтобы когда я это понял успел повернуть обратно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2024 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Шет я запутался, после концовки первого акта надо идти в ясли гитов или сразу с хальсином по подземке
Чет все все разное предлагают, это как то на руты влияет? Ибо там вообще 3 варианта
- подземье = лифт я уже анлокал в гримфордже
- как то по верху
- ясли гитьянки

как то по верху = ясли
Ты сможешь вернуться назад в маунтейн пасс и пройти ясли даже если не пойдешь по нему изначально, как и вообще вернуться в карту акта 1.
Но только до точки не возврата.

Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
Шет я запутался, после концовки первого акта надо идти в ясли гитов или сразу с хальсином по подземке
Чет все все разное предлагают, это как то на руты влияет? Ибо там вообще 3 варианта
- подземье = лифт я уже анлокал в гримфордже
- как то по верху
- ясли гитьянки

Ты можешь исследовать оба варианта, главное успей это сделать до квеста в храме Шар.
Ясли изучи, там много контента и имбовая легендарка

- до квеста в храме Шар.

Есть какой то понятийный триггер того что я на него выхожу, чтобы когда я это понял успел повернуть обратно?

Вообще там вроде большими буквами посреди экрана напишут ДАЛЬШЕ НЕ ИДИ ЗВЕЗДЕЦ, но лучше просто оставь храм на последнее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB