|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): А теперь её вайпнуло в небытие, но я не уверен что это был уже Тохунга Ля тему где обсуждали правление Путина тупа удалили? Хз, там про повестки в основном было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Лютер Помолчи, рил Я снаю, што те оооооочень хочется, штоп все услышалы твое офигеть какое нужное и полесное мнение о всем Но ты приклатываешь руку к тому, штоп всо снова скатылось в пустоту Прикольно было тута торчать с 2020 минимум с парочкой челов? Мож те прикольна и было, но это место теперь не пустая площатка
Либо тута уже все начнут игнорить тя по полной Хз, звучыт как варыант
Этим соопщеныем в послетний рас на тя внимание опращу Дальше как хочешь Если с форума свалят упоротые адепты воук-повестки, все будут только рады. Вы не пуп земли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): привет, друзья! Я заметил, что после закрытия помоечной темы с политосрачем вы решили переехать в обычные темы для трепа и продолжить совершать целебные обливания поносом здесь.
Завалите ваши пиздаки, пожалуйста, и поговорим о чем-то нормальном, а не о паршивой политике, от котоорой тут многие прячутся.
Спасибо за понимание Есть, сэр Без иронии
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кОк
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Очень обидно открытвать окно, когда топят. Жаль, что энергия тратится впустую. Даже не с т.з экономии, а просто жжем ресурсы чтобы греть улицу У вас там регуляцыю отопления не врубыть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Миленькие брелоки. Даже захотелось себе подобные, чтобы повесить на рюкзак. Они сложно делаются? Два по бокам эт покупные То есть, там нат в печатню итти с заказом Такой, который у миня посеретине Ээээ Сложновато Эт надо брать шринк пластик, рисовать на нем, а потом акурааааатно запекать, штоп не погнулось неправыльно Потом покрыл эпокситной смолой, которую нат ультрафиолетовой лампой запекать Штоп крепче было, у сис были брелоки туп ис пластика самопальные, но они ломалыся оч быстро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|