Нитроксилин писал(а):
UPD:
в ГД премодерация для меня не стоит, в Т:ОР премодерация для меня не стоит, в авторских моделях премодерация для меня не стоит -
стоит (а вы сядьте, чтобы не упасть)
в РАБОЧЕЙ ЗОНЕ (а также почему-то ещё и в спрайтовых комиксах).
Шокак, ситизены? Переезжаем в ГД или в Т:ОР?
[пост 1 из 3/сут]
-Н-
Мне и здесь нормально...