Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жестокие захватчики с Адской Звезды живут грабежом других планет. Много лет назад их разгромила Звездная Армия, но они отступили — и теперь тайно собирают силы для вторжения на далекую планету Са Йи Ла...

Дашшоу - Длань Бездны


Конгжии Де Цуухуэ - Иллюзия Контроля


Все 16 будут биться до последнего и останутся непобедимыми!


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поставил 2/10, так уж и быть, накинул один балл за верстку темы и один за кумовство, самоделки видел в ВК в группе Лего-раритета :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
2\10
1 снизил за то что самоделок всего 2 :summer:
7 за то что нет самоделки "унитаз" :readthis:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брэк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
2\10
1 снизил за то что самоделок всего 2 :summer:
7 за то что нет самоделки "унитаз" :readthis:

ты и есть самоделка "унитаз" :x

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frosch писал(а):
Поставил 2/10, так уж и быть, накинул один балл за верстку темы и один за кумовство, самоделки видел в ВК в группе Лего-раритета :roll:

спасибо, но не спасибо!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фига ивент конечно.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Без иронии лишней хочется у всей тройки оценить модели, лол.

Пока у Рэда больше всего нравится именно в плане дизайна/эстетики/какой-то связной темы в виде рук.
У первого кайфово исполнена гипертрофированная рука, органично вписывается в цельный облик челика.
У второго не могу понять, сами "струны" нафотошоплены или сделаны иным образом? Ну и да, прикольно так чувствуется "марионеточность" нижней фигуры.
Ну и да, приятно, что детали от ПВ хорошо во внешку встали.

Жаль всё же, что не три модели вышло, но и это годнота.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:56 am 
 Заголовок сообщения: U-01562737450162
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-ITH-
Синхронизация...
[▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓]

Синхронизация завершена.

Потоки 50164, 50163 и 50162 приведены в конгруэнтность
-ITH-

Итак, время оценить всех троих бойцов и представленных ими восьмерых конк▓рсантов
Для полноценной работы этой темы в качестве сингулярности мультвселенной, участники будут представлены в алфавитном порядке.

ВЕРБИС
Крайне интересная модель, единственный не-гуманоидный конче▓ный боец из представленных. Потрясающая идея использовать отверстия на шлеме Грозы Океана в качестве дополнительных глаз. Использование прозрачных систем-полушарий (и общей эстетики?) Galaxy Squad пошло на пользу. На мой взгляд не хватило москитоподобной иглы (да, я знаю что у оригинала её тоже не было, но). Сильный участник 8/10

ДАШШОУ - ДЛАНЬ БЕЗДНЫ
Крайне интересная модель, упор которой полностью сделан, метафорически и буквально, на огромн▓ю руку, не иначе, сотканную из чистой Пустоты, выгодно оттеняющую красный остального тела. Потрясающая работа с концептом и формой. Мне интересно насколько теневая рука монолитна/подвижна, это не повлияет на финальный результат, просто интересно как доп-информация по работе. Мощный участник 9/10

СЮАНЬ РЭН
Крайне интересная модель, отд▓ющая по духу, не знаю специально ли, случайно ли, Сайботами - концептом Кр▓стиана Файбера который так и не увидел свет. Крайне нравится фокус на механические элементы, однако. Маска Могучего Ножа (а не Циркулярного Лезвия, думал я не замечу?) выглядит почти что ни к месту, но умудряется оставаться в целостности образа - роск▓шь для некоторых, как мы увидим далее. Особая похвала за концептуальные руки состоящие из двух параллельных идущих кабелей. Могучий участник 9/10

КОНГЖИИ ДЕ ЦУУХУЭ- ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ
Крайне интересная модель, нагло играющ▓я на моей любви к концепту "существа на нитях" и потрясающем подборе деталей друг к др▓гу. Определённый фаворит. Неистовый участник 10/10

МОРБУС
Крайне интересная мод▓ль, выглядящая настолько складно что я был бы не против у▓идеть это как модель в других произведениях. В плане же бытия этой модели Морбусом... Хмм▓м... Но на оценку это никак не повлияет. Интенсивный участник 10/10

ЗАХВАТЧИК СА ЙИ ЛА
Крайне интересная модель, интер▓сная прежде всего тем, насколько слабой является на ф▓не всех остальных участников. Потрясающий транспорт с, признаю, странноватыми рукоятями и слабой связью с эстетикой Последнего Воина, на котором восседает самый слабо выглядящий гуманоид из представленных, с аляповатой головой и не вписывающейся в стилистику шляпой. бытие украш▓нием к транспорту явно пошло ему не на п▓льзу. Кипучий участник 4/10

ФЭНГ ХУО ЛУН
Крайне интересная модель, прим▓чательная своим властным силуэтом и яркими цветами, тут же говорящими - "герой!" и рядом тех самых Колёс Огня и Ветра на руках, которые и дали персонажу ег▓ имя. В глаза уж слишком сильно бросаются с▓стем-пины в районе воротн▓ка. Значительный участник 9/10


ЧЕРНЫЙ СМЕРЧ

Крайне интересная модель, интер▓сная тем, насколько скучной явля▓тся. Автор сотворил абсолютный вакуум интересности, не имеющий каких-либо выделяющих черт, за которые бы зацепился глаз или хотелось бы прокомментировать. Даже одн▓имённые Вращающиеся Лезвия были разжалованы до простых метательных звёзд (что, признаю, б▓ло и в случае Сюань Рэна, но), что я, к▓к Корак, считаю непр▓стительным. Суровый участник 0/10

Фин▓льный сч▓т: 59/80

Ит▓ги: Без сп▓р▓, к▓ж▓▓й уча▓▓н▓к вы▓▓▓▓лся н▓ полн▓▓ чт▓▓▓ про▓▓▓▓▓стриро▓▓ть п▓к св▓▓х во▓▓▓жнос▓▓й (▓▓ к▓▓йн▓й м▓▓е ▓ на эт▓ над▓▓▓ь). И ▓ б▓рьб▓ ст▓ль же р▓вн▓й, к▓к и р▓▓▓о▓, п▓бед▓ мож▓▓ пр▓суд▓ть т▓л▓к▓ одн▓м▓ - и эт▓м у▓▓с▓н▓к▓м я▓▓▓ет▓я ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓ ▓▓▓▓▓▓▓

-ITH-
Рассинхронизация...
-ITH-

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фига, не знал что марионетку ты сделал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Blink писал(а):
2\10
1 снизил за то что самоделок всего 2 :summer:
7 за то что нет самоделки "унитаз" :readthis:

ты и есть самоделка "унитаз" :x

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Фига, не знал что марионетку ты сделал

А ты ее где-то видел раньше?

Khorak Neo писал(а):
ДАШШОУ - ДЛАНЬ БЕЗДНЫ
Крайне интересная модель, упор которой полностью сделан, метафорически и буквально, на огромн▓ю руку, не иначе, сотканную из чистой Пустоты, выгодно оттеняющую красный остального тела. Потрясающая работа с концептом и формой. Мне интересно насколько теневая рука монолитна/подвижна, это не повлияет на финальный результат, просто интересно как доп-информация по работе. Мощный участник 9/10

ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?
Рука построена вокруг техник-каркаса, сгибы на больших трещотках (как у скопио). Немного гнется, но позы норм не получатся

Khorak Neo писал(а):
КОНГЖИИ ДЕ ЦУУХУЭ- ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ
Крайне интересная модель, нагло играющ▓я на моей любви к концепту "существа на нитях" и потрясающем подборе деталей друг к др▓гу. Определённый фаворит. Неистовый участник 10/10

Я кукло... Куколово.. клуук... куколд короче

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Без иронии лишней хочется у всей тройки оценить модели, лол.

Пока у Рэда больше всего нравится именно в плане дизайна/эстетики/какой-то связной темы в виде рук.
У первого кайфово исполнена гипертрофированная рука, органично вписывается в цельный облик челика.
У второго не могу понять, сами "струны" нафотошоплены или сделаны иным образом? Ну и да, прикольно так чувствуется "марионеточность" нижней фигуры.
Ну и да, приятно, что детали от ПВ хорошо во внешку встали.

Жаль всё же, что не три модели вышло, но и это годнота.

Вооббще там у Вани миллиард примерно моделей, просто он равнялся на Н-а. А коллаб был только по одной модели, просто потом немного еще посрали модельками.
У меня есть план на еще одну модель, но она под специальную оказию, которая еще не случилась.
И деталей ПВ у меня крайне мало, три маски и пара деталек, остальное досталось насмерть сгоревшим на солнце

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Вооббще там у Вани миллиард примерно моделей, просто он равнялся на Н-а. А коллаб был только по одной модели, просто потом немного еще посрали модельками.
У меня есть план на еще одну модель, но она под специальную оказию, которая еще не случилась.
И деталей ПВ у меня крайне мало, три маски и пара деталек, остальное досталось насмерть сгоревшим на солнце

Оке-е-ей, теперь стало яснее, что к чему и почему, спасибо!

Помянем сгоревших...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И деталей ПВ у меня крайне мало, три маски и пара деталек, остальное досталось насмерть сгоревшим на солнце

жесть, я думал это 3д модели

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB