Кто нить что нить по качеству может сказать (мб кто брал или видел в каком состоянии такие полибеги бывают)? Ибо я уже обжёгся на рюко, взяв кусок хлипкого говна, не хотелось бы историю повторять upd зашел на алик, судя по всему там тоже казино
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Бутлеги фигм обычно отличаются отвратными джоинтами, которые либо болтаются, либо ломаются, а иногда обе вещи одновременно. Я бы посоветовал петитрис как прикольную бюджетную жальтер, но хрен его щас достанешь.
Бутлеги фигм обычно отличаются отвратными джоинтами, которые либо болтаются, либо ломаются, а иногда обе вещи одновременно. Я бы посоветовал петитрис как прикольную бюджетную жальтер, но хрен его щас достанешь.
Очень жаль что эта линейка схлопнулась, очень прикольные фигурки были, жаль некотрые правда стикерхелл
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
Специалисты по Гандамам, посоветуйте лучшее издание RX-78-2. У меня был такой в детстве, хочу когда-нибудь такого же робота в коллекцию
Бери Entry Grade, собирается с закрытыми глазами, выглядит, как оригинал, стоит дёшево. Если понравится, можно уже переходить на что-то более тяжёлое (не сметь вырывать из контекста данную фразу).
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Бутлеги фигм обычно отличаются отвратными джоинтами, которые либо болтаются, либо ломаются, а иногда обе вещи одновременно. Я бы посоветовал петитрис как прикольную бюджетную жальтер, но хрен его щас достанешь.
А, нуneh. Я на самом деле не фанат околочиби и чиби стайла. Видел где то ещё статуэтку где она за стойкой просит доливать, мб на ней тогда остановлюсь. Ориг фигму я нашел, но она стоит под 10к. Я пока не настолько увлекся пластиком. Но за рекоменды спасибо, бтв кек с прошлого года, бутлеги в роспечати
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Бутлеги фигм обычно отличаются отвратными джоинтами, которые либо болтаются, либо ломаются, а иногда обе вещи одновременно. Я бы посоветовал петитрис как прикольную бюджетную жальтер, но хрен его щас достанешь.
А, нуneh. Я на самом деле не фанат околочиби и чиби стайла. Видел где то ещё статуэтку где она за стойкой просит доливать, мб на ней тогда остановлюсь. Ориг фигму я нашел, но она стоит под 10к. Я пока не настолько увлекся пластиком. Но за рекоменды спасибо, бтв кек с прошлого года, бутлеги в роспечати
Ну на какое-то время паленый аниме мерч вытеснил китайское лего и биониклов из киосков и переходов в метро, но потом оно отвоевало свои позиции обратно, хоть и вместо биониклов теперь MY WORLD и марвел бюсты.
Специалисты по Гандамам, посоветуйте лучшее издание RX-78-2. У меня был такой в детстве, хочу когда-нибудь такого же робота в коллекцию
Бери Entry Grade, собирается с закрытыми глазами, выглядит, как оригинал, стоит дёшево. Если понравится, можно уже переходить на что-то более тяжёлое (не сметь вырывать из контекста данную фразу).
Ага, спасибо за совет. Немного поискал, какие вообще гандамы бывают, и к тому же выводу пришёл, что с EG-шки начать будет лучше.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения