| Автор |
Сообщение |
|
garfellow
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 2:19 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 660 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В один прекрасный месяц я навернул во все тяжкие, надеюсь такой же прекрасный месяц мне поможет потом навернуть фулл клинику, хаоса, офис, декстера и на сдачу мб американских богов А Сопрано за месяц осилишь? Александр Великий писал(а): Попробую сделать анализ аудитории. Как много народу у нас смотрело сериал "Офис"? Я смотрел три-четыре года назад. Невероятный опыт, один из лучших, что я получал от сериалов в принципе. В последнее время даже возникают мысли о том, чтобы его пересмотреть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 9:22 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): В один прекрасный месяц я навернул во все тяжкие, надеюсь такой же прекрасный месяц мне поможет потом навернуть фулл клинику, хаоса, офис, декстера и на сдачу мб американских богов Сола наверниДекстера я как-то накатил в 2021ом году и остановился на 5ом сезоне. 1ый очень круто, 2 очень не круто, 3 вообще филлер какой-то, 4 шикардос, 5 дропнул, поэтому не знаю. Последние сезоны принято засирать, ну посмотрим чё там. А блин, точно гудман же ещё Цитата: А Сопрано за месяц осилишь?  В теории да, + я по моему его хотел глянуть после того как меня в тяжких выбесила "Скайлер Йоу", ибо говорили что в сопрано примерно такая же особа, но поддерживает стремления мужа. Если я опять ничего не перепутал. Но это настрой нужен, я на козырьков тоже настраивался долго. ____________ Из зарубежных ситкомов помню смотрел Black Books тоже довольно забавный стиком  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 11:45 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Сетня страный день Сис с рапоты по состояныю отпросылась Говорыт, экспириенс такой, бутто школу прогулывает Ахах У меня несколько раз было когда меня отпускали по той или иной причине посередине дня, обычно из-за температуры или давления. Непередаваемый экспириенс, когда идёшь домой ещё с утрешним солнцем, потому что полдень ещё не успел наступить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев У меня теперь тоже через ВПН только работает Так еще и только в Сафари И там тоже через жопу йяппи Видимо регистрация АВ в РКН все испортила
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|