Автор
Сообщение
Silver
Добавлено: Чт июн 02, 2016 8:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pmСообщения: 8539Откуда: system_errorПол:
Элементарная Сила:
Венуа писал(а):
Прочитал спойлеры к будущему сюжетному квесту по Варфрейму. Если это не фейк, то блин, это итс прити гуд!
Просвети, если не трудно
Вернуться к началу
Перейти в конец
Венуа
Добавлено: Пт июн 03, 2016 6:45 am
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 amСообщения: 1743Откуда: Ачинск, Красноярский крайПол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
Венуа писал(а):
Прочитал спойлеры к будущему сюжетному квесту по Варфрейму. Если это не фейк, то блин, это итс прити гуд!
Просвети, если не трудно
Думаю, спойлерить здесь я не буду, но оставлю ссыль.
Тут чисто зависит от твоего любопытства.
http://pastebin.com/d9JrT6FH
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Чт июн 16, 2016 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
VIDEO Кто уже опробовал это? Каковы впечатления?
Некоторые игроки вспомнили про
Колхи ...
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:52 am
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Harbinger писал(а):
Девстрим прямо вернул мне веру в рамку. Вкупе с Луняро. Неплохая штука все-таки.
Как же он не знал про ЛУНАРО
Но в целом у рамки сейчас все очень-очень-очень хорошо, правда наступило оно далеко не сразу...
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lolo
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 6:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pmСообщения: 643Откуда: TbilisiПол:
Элементарная Сила:
Tehnо писал(а):
Варфрейм круто, кстати
и не говори. я до сих пор (спустя 11 лет) возвращаюсь раз в год/два> играю пару недель > ухожу в спячку > повтор цикла. игра хороша, сожалею только о том, что посмотрел потраченную на нее сумму
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lolo
Добавлено: Вс дек 01, 2024 6:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pmСообщения: 643Откуда: TbilisiПол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
VIDEO
Я очень жду новые кумерские скины, прямо очень. Аж вернулся на Никс и вставил пару новых форм. Жаль, что они переложили инфицированных личей, но ничего страшного
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения