Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.


Ну и плюс вуксия сюжет и начало в вуксия китае

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

я попробовал в нее поиграть, в первый же день зашла геймлеем. купил максимальный пакет валюты, проиграл 50/50, больше не пробовал. по правде говоря, игры mihoyo почти не играл, они выглядят слишком уж пресно для меня, да и деньги можно тратить целесообразнее. но ютуб часто подкидывает видосы, как компанию обсирают/как компания допустила очередную (!!!) ошибку, на что забавно смотреть со стороны. ну и новости про ядерный реактор это вообще дикий мем
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

я попробовал в нее поиграть, в первый же день зашла геймлеем. купил максимальный пакет валюты, проиграл 50/50, больше не пробовал. по правде говоря, игры mihoyo почти не играл, они выглядят слишком уж пресно для меня, да и деньги можно тратить целесообразнее. но ютуб часто подкидывает видосы, как компанию обсирают/как компания допустила очередную (!!!) ошибку, на что забавно смотреть со стороны. ну и новости про ядерный реактор это вообще дикий мем
Изображение

Если хочешь поиграть в хорошие игры михуе, то поиграй в Старрейл или ЗЗЗ, тут уже что понравится больше. Что в первый, что во второй вложили куда больше стараний, чем в Геншин, который для михуе походу просто волшебная коробка, дающая бесплатные деньги, а значит можно о ней не париться.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

я попробовал в нее поиграть, в первый же день зашла геймлеем. купил максимальный пакет валюты, проиграл 50/50, больше не пробовал. по правде говоря, игры mihoyo почти не играл, они выглядят слишком уж пресно для меня, да и деньги можно тратить целесообразнее. но ютуб часто подкидывает видосы, как компанию обсирают/как компания допустила очередную (!!!) ошибку, на что забавно смотреть со стороны. ну и новости про ядерный реактор это вообще дикий мем
Изображение

Если хочешь поиграть в хорошие игры михуе, то поиграй в Старрейл или ЗЗЗ, тут уже что понравится больше. Что в первый, что во второй вложили куда больше стараний, чем в Геншин, который для михуе походу просто волшебная коробка, дающая бесплатные деньги, а значит можно о ней не париться.

>хорошие игры
>михуе
если без шуток, то я не сомневаюсь, что у них есть неплохие игры. но гача-игры совсем не мое. я не понимаю всей этой игры вокруг коллекционирования юнитов с моми милкерс, нехватака уровня кумерства в моей крови, судя по всему


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Я уже писал тут где то, но давайте подробнее
Хойоверс сами убили геншин релизнув Хср и ZZZ, а потом такие - вейт, бля! И вот вам кволы спустя 4 года лмао.


Насчет вувы что то хорошее тяжело сказать, она просто никакая пока.

По персам - большинство выглядят неинтересно либо как проходняк, даже с нормальными моделями. Либо есть какие то вещи которые просто напросто убивают красоту модельки (непонятная хуйня на голове у юнлин привет). Обычно в гача-дрочильнях уже на второй месяц становится ясно кого ты ждешь, кого ты хочешь крутить, кто тебе нравится, здесь же все как то мимо. Мб ситуация получше станет с выходом карениной.

По локам - первые локи не интересные, мало чем цепляют, вторую локу я писал, которую они сделали отдельно, есть вроде ещё лока шорекипера, но я туда уже не лез.

Сюжет - лаконично - проходняк

По бою - было бы неплохо, но тут я тоже писал, сама игра создает проблемы нагрузкой на железо, фризами и микролагами, челы что выпускали мобильный пгр пока ещё не совсем умеют полировать пк-проект. Поэтому есть такие преколы что ты дерешься с каким нибудь мемфисом, обезьяной или элитным красным мобом, ловишь фриз на пару фреймов - минус чел в пати.

Из плюсов это тема с концерто и четкие роли для каждого перса в тиме, вплоть до того что каждому нужно свое универсальное эхо в 4зв слот, например у кончары тундер мемфис, у юнлин обычный, и по эффектам и по муву они будут различаться. (тут кстати жаль что во время каста эхо ты все равно получаешь урон и абузить это как окно для отдыха не выходит)

Парримеханика здесь прикольная и доджи (но это опять же все разбиваетчя о кривые хитбоксы и фризтайминг) Первое это как раз хуйня со всеми летающими челами, ты видишь круг, когда можно запарировать и надвигающуюся атаку, но парирование не работает потому что у летающей хуйни хитбокс атаки был где то выше, либо тут залагало, либо тут камеру вообще развернуло.
С камерой и локом цели вообще какое то время мем был - дерешься с боссом, пытаешься его залочить - лочит какого то моба в ебенях карты :laugh:
И пока тебе бьют лицо за кадром ты пытаешься разлочить этого моба ахах
По режимам -
Есть базовая бездна которая башни - ничего необычного так же как в геншине, за исключением какой то всратой мехнаники что персы при прохождении башни тратят выносливость и если ты начинал персами полной пачкой в первой руме, то эта пачка до 4ой румы у тебя уже не дойдет. Поэтому тут с костылями приходилось закрывать первые два этажа одним персом и только потом на этажи сложнее идти фулл пачкой.
Но скорее всего это было сделано на будущее чтобы играть разными персами комнаты. Но на старте это не гуд момент был
Минусы это то что бездна дырявая к уязвимостям и макросам - по сути 100 уровень моба закрывали красноволосой четверкой с пистолетами первого уровня на макросах
Есть хороший режим с дверкой - где ты набираешь бафов и бьешь румы на очки
Голограммы это как раз тот нужный челлендж контент.. По сути туда пихают проекцию моба босса и с каждым новым уровнем голограммы она все сильнее и её арсенал мувов полнится.
- минусы = он одноразовый, и там куча сломанных боссов. Того же мемфиса иногда клинит и он без кд может разом сдать две аое атаки. Ты их не запаришь их надо доджить, а доджей всего несколько. И ты огребаешь. Ну и хитбоксы да - там есть бибизьян которые крутиться в фазе начинает, по обычному это бревно легко доджить но выходят иногда перлы, то что бибизьян с бревном может быть на другой стороне замаха от тебя и его удар ещё не состоялся, но ты уже ловишь лицом урон.

Исследование: лучше чем в геншине, в разы хуже чем в тофе, бегаешь все ещё пешком, маунтов нет, есть базовый крюк, но против тофовского крюка кошки\джетпака далеко
есть илитные мобы, загадки и прочий геншиновский рутинный набор.
Ну и самая всратая механика это эхо - по сути аналог артов из геншина, но ты за этими артами по всей карте должен носиться и их гриндить, в итоге ради одного перса я загеноцидил всю карту на ящериц и они просто кончились, 0 нормальных эхо, полный рюкзак говна и при этом оно кдшится день.
Ещё были траблы с ресами на прокачку эхо - они имели свойство кончаться и ....в нормальном количестве для прокачки хотя бы одного эхо на фулл ты их мало где достанешь
та же ситуация с тюнерами, они заканчиваются, их можно немного достать, но при этому тюн стата стоит довольно прилично и таких тюнов надо 5 на фулл шмотку.
Ну и главная шиза - ты можешь нагриндить фулл рюкзак говна разными ширпотреб-эхо, но ты не можешь их сплавить в другое эхо, ты качаешь эхо только итемами, а все те 100+ дерьма что ты залутал с карты просто размениваешь в пиктограмме на ровным счетом такую же рандомную дичь.
Короче возможно ты лутанешь перса с сигной, но с эхо ты будешь сидеть долго и больно. (ну хотя мб они чет придумали на этот счет, я видел что они просто выдают эхо за разные ивенты и активности по типу той же двери) Но там тоже не всегда нужный прок будет.
А ну и ценники на ресы и расходники по типу хилла у торговцев какие то необъяснимо конские. Чтобы нормально закупиться для боя или для крафта ресов нужно быть миллиардером. (цветы для возвышения перса по 100к за штуку кек)

Короче до убийцы гешнина далеко, пока что это сырой неотполированный проект без вменяемого наполнения. По сути у тебя заканчивается ивент и все дальше бегай целый патч хай пойми чем занимайся. А патчи у них пздц растянутые, по моему по 40+ дней что ли.


Вот эту лучше подожди 8-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

я попробовал в нее поиграть, в первый же день зашла геймлеем. купил максимальный пакет валюты, проиграл 50/50, больше не пробовал. по правде говоря, игры mihoyo почти не играл, они выглядят слишком уж пресно для меня, да и деньги можно тратить целесообразнее. но ютуб часто подкидывает видосы, как компанию обсирают/как компания допустила очередную (!!!) ошибку, на что забавно смотреть со стороны. ну и новости про ядерный реактор это вообще дикий мем
Изображение

Если хочешь поиграть в хорошие игры михуе, то поиграй в Старрейл или ЗЗЗ, тут уже что понравится больше. Что в первый, что во второй вложили куда больше стараний, чем в Геншин, который для михуе походу просто волшебная коробка, дающая бесплатные деньги, а значит можно о ней не париться.

>хорошие игры
>михуе
если без шуток, то я не сомневаюсь, что у них есть неплохие игры. но гача-игры совсем не мое. я не понимаю всей этой игры вокруг коллекционирования юнитов с моми милкерс, нехватака уровня кумерства в моей крови, судя по всему

Ну есть те же аркнайтсы без кумерства, но там надо много читать и много думать, игра для умных.
А коллекционировать вещи люди любят, мы блин на форуме игрушек сидим.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lolo писал(а):
Blink, на два слова, на два слова. что вы скажете о Wuthering Waves? вы, как ценитель Hoyoverse, видите в нем убийцу геншина? гача комьюнити дрожит в страхе потерять своих вайфу

Вува никогда бы не стала убийцей геншина, так как у геншина есть бренд михуе и аудитория, готовая жрать контент любого уровня.
Вуве не повезло на старте с технической части, переписывание сюжета в угоду нытью китайцев-вайфуфагов было сомнительным мувом, равно как и взятие механик у геншина (желаю тому сотруднику михуе, кто придумал артефакты, заикаться до конца его жизни).
Но боевой геймплей все еще в разы приятнее и динамичнее, чем хрючево геншина, плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе. Жить будет в общем, я бы даже играл в Вуву, не тошни бы меня от дрочева опенворлдов в играх.

я попробовал в нее поиграть, в первый же день зашла геймлеем. купил максимальный пакет валюты, проиграл 50/50, больше не пробовал. по правде говоря, игры mihoyo почти не играл, они выглядят слишком уж пресно для меня, да и деньги можно тратить целесообразнее. но ютуб часто подкидывает видосы, как компанию обсирают/как компания допустила очередную (!!!) ошибку, на что забавно смотреть со стороны. ну и новости про ядерный реактор это вообще дикий мем
Изображение


Да сколько можно уже, даже в ссылке на картинку эта херня написана
> heard-they-cooking-a-nuclear-powerplant
Нет, они не купили ядерный реактор. Они вложились в финансирование стартапа по изучению термоядерных реакторов

пожалуйста хватит путать расщепление с синтезом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
плюс разрабы слушают камунити куда лучше, чем михуе.

Мой любимый мем
Изображение
Изображение

про ядерку писал(а):
Китайская студия miHoYo и фонд NIO Capital стали ведущими участниками первого этапа финансирования компании Energy Singularity, которая занимается изучением термоядерного синтеза. Общий объём инвестиций составил около 63 миллионов долларов; сколько из этой суммы вложили разработчики Genshin Impact, не уточняется.

Привлечённые средства пойдут на создание малогабаритного токамака — тороидальной камеры с магнитными катушками. Это установка, которая удерживает плазму, чтобы обеспечить условия для контролируемого термоядерного синтеза.

В токамаке планируют использовать сверхпроводящие магниты, устойчивые к высокой температуре. Создать устройство собираются к 2024 году.

miHoYo, как объяснил её глава Лю Вэй, инвестировала в создание токамака, так как видит потенциал в коммерческом использовании термоядерного синтеза и в целом считает это направление исследований перспективным для энергетики. Аналитик Даниэль Ахмад также отметил, что в Energy Singularity работают выпускники Шанхайского университета транспорта, в котором учились и основатели miHoYo.
[/quote]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я расщеплял её гачу пока она не синтез на моих вува

А вне очевидных, тупых, шуток - ВуВа могла бы прикончить Геншин, если бы они попытались пригнать казуалов, и не делать маркетинг только за счет боевки и стэнов ПГР.

Думаю если бы еще годик варилась и добавила бы достаточно контента вне битв то было бы норм, но они пересрались от ЗЗЗ и выпустили полуфабрикат, результат на лицо

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Вот эту лучше подожди 8-)

ого, выглядит годно. похоже на код вейн + каэлид. рецензию ты, конечно, написал большую. я не гигант гачагейминга, факт чекнуть не смогу, поэтому я полность доверяю тебе. как я понимаю, вува тебе показалось скучноватой, но из того, что я видел, все гачи пресные и живут от апдейта до апдейта

Цитата:
Ну есть те же аркнайтсы без кумерства, но там надо много читать и много думать, игра для умных.
А коллекционировать вещи люди любят, мы блин на форуме игрушек сидим.

игра для умных? маркетинговая ошибка, сразу теряет большую часть потенциальной аудитории. включая меня. я умными вещами на балуюсь

Цитата:
Да сколько можно уже, даже в ссылке на картинку эта херня написана
> heard-they-cooking-a-nuclear-powerplant
Нет, они не купили ядерный реактор. Они вложились в финансирование стартапа по изучению термоядерных реакторов

прошу прощения, я пропускал в школе уроки этого самого предмета. не знаю, какой именно предмет. но я пропускал уроки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Цитата:
Ну есть те же аркнайтсы без кумерства, но там надо много читать и много думать, игра для умных.
А коллекционировать вещи люди любят, мы блин на форуме игрушек сидим.

игра для умных? маркетинговая ошибка, сразу теряет большую часть потенциальной аудитории. включая меня. я умными вещами на балуюсь

Наоборот, отличный маркетинговый ход. На рынке где казуалов и кумеров разобрали, ты приходишь с обратным предложением.
Поэтому найтсы спокойно сидят на уровне архива и никке, что хоть и ниже чем михуё, все равно по сути где-то топ 5% рынка.
И продолжают писать свой днд сеттинг с сотней тысяч буков на главу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Наоборот, отличный маркетинговый ход. На рынке где казуалов и кумеров разобрали, ты приходишь с обратным предложением.
Поэтому найтсы спокойно сидят на уровне архива и никке, что хоть и ниже чем михуё, все равно по сути где-то топ 5% рынка.
И продолжают писать свой днд сеттинг с сотней тысяч буков на главу.

обнаружен не казуал с трехзначным айкью. думал, я тебя не распознаю? вообще, если серьезно, у меня есть вопрос. гача игры далеко не самый лучший проудкт. объективно. раньше я думал, что люди играют в них из-за отсутвия нормального железа. но все чаще вижу людей, которые имея возможность играть в игры уровня ААА (я не к тому, что они хороши, а про системные требования), все еще предпочитают гачу. неужели на рынке игр нет ничего более привоекательного? я понимаю, что с каждым годом все меньше нормальных игр, тем более лайв сервис игр. но неужели какой-нибудь условный лол/валорант/кс/дота не лучше гачи?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
если бы они попытались пригнать казуалов, и не делать маркетинг только за счет боевки и стэнов ПГР

Так туда и так набежали казуалы из геншина, они фд геншинят которые теперь вувята и хейтят геншин со всеми вытекающими смешными хоттейками.
Хотя вони на релизе от этих же вувят было - они не могли закрыть бездну, не могли закрыть дверь, просили чтобы убрали или ослабили красных мобов (хотя там они варьируютя по разным уровням, условно одному на 40ом изи дать прикурить) Ну и как обычно просили одеть всех "персинь" в штаны.
Цитата:
ого, выглядит годно. похоже на код вейн + каэлид. рецензию ты, конечно, написал большую. я не гигант гачагейминга, факт чекнуть не смогу, поэтому я полность доверяю тебе. как я понимаю, вува тебе показалось скучноватой, но из того, что я видел, все гачи пресные и живут от апдейта до апдейта

На слово лучше не доверять, с картами и персами у меня все же вкусовщина (но я тут и так писал за себя). К тому же если ты что то по деньгам туда вкидывал все равно надо хотя бы дольше потрогать. Иначе жепа душит.
Можешь вкатиться на каренину через ээ, вроде там 8 или 10 дней осталось до конца баннера
Цитата:
как я понимаю, вува тебе показалось скучноватой, но из того, что я видел, все гачи пресные и живут от апдейта до апдейта

И каждая делает это по разному,
- в Хср постоянно есть чем заняться если не спидранить
- в ЗЗЗ ивенты растягивают по всему патчу + там есть ещё куча активностей которые на начальных лвлах не пробиваются или тяжело берутся для нетрайхадеров и китов
- в геншине хз, но если бы я туда вернулся у меня бы сейчас было 2.5 региона к зачистке без ивентов :laugh:

Хср и ЗЗЗ сложно назвать пресными гачами, они берут очень сильно разным микроинтерактивом и разными мелкими плюшками + базовый гринд.
Хср ко всему прочему прямо комедийно написан по некоторым диалогам.
Без иронии бы советовал тебе вкатиться в хср через недельку когда будет реран Ахерон
+ там первая планета белобог рюзгие вперед оценишь китайское восприятие базированного славика в снегу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Наоборот, отличный маркетинговый ход. На рынке где казуалов и кумеров разобрали, ты приходишь с обратным предложением.
Поэтому найтсы спокойно сидят на уровне архива и никке, что хоть и ниже чем михуё, все равно по сути где-то топ 5% рынка.
И продолжают писать свой днд сеттинг с сотней тысяч буков на главу.

обнаружен не казуал с трехзначным айкью. думал, я тебя не распознаю? вообще, если серьезно, у меня есть вопрос. гача игры далеко не самый лучший проудкт. объективно. раньше я думал, что люди играют в них из-за отсутвия нормального железа. но все чаще вижу людей, которые имея возможность играть в игры уровня ААА (я не к тому, что они хороши, а про системные требования), все еще предпочитают гачу. неужели на рынке игр нет ничего более привоекательного? я понимаю, что с каждым годом все меньше нормальных игр, тем более лайв сервис игр. но неужели какой-нибудь условный лол/валорант/кс/дота не лучше гачи?

Гача это азарт умноженный на 2д тяночку на экране.
На самом деле это рили похоже на зависимость, сначала ты крутишь вайфуш, а потом просто не можешь уйти из игры когда у тебя 50 вайфуш на акке (думаю у меня фулл никогда не выйдет бросить генш из-за фурины, нахиды и янфей)
По крайней мере я стараюсь теперь чередовать. + успешно бросил пгр, хи3, почти успешно бросил геншин вуву и ззз с редкими входами туда.
С Хср я в абьюзивных отношениях, он меня хуесосит, а я ему плачу за это деньги (правда на бп я уже хуи клал, ограничился подписками)
Ну и в тоф поэксплорить.....заходил, пока они квол не ввели что теперь сами персы тебе открывают карту и добывают за тебя крутки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB