| Автор |
Сообщение |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Он пока когда как работает, сейчас я без бубнов сижу Не думою, что ркн токта Авось сам хост сайта шалыт ппц, отчео глючыт Кокта там сроки оплаты хостинга, хахаа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Да вообще интернет весь поломали нам... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Да вообще интернет весь поломали нам...  Мой провайдер уфанет Они все время какие-то обходники ищут, упаси господь их душу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мой провайдер тоже на .нет заканчивается
MORE LIKE ИНТЕРНЕТА.NET О, у меня был этот же провайдер до 22-го года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев У меня совсем недавно где-то неделю-две ютуб и дискорд работали без костылей как часы. А на днях опять стали глушить. Провайдер Ростелеком...
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Будем надеется что останутся в ркн только самые стойкие криворукие, шоб вот амбиций куча, а руки из жопы Manganum писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев У меня совсем недавно где-то неделю-две ютуб и дискорд работали без костылей как часы. А на днях опять стали глушить. Провайдер Ростелеком... Цитата: Провайдер Ростелеком Соболезную Я с гудбайдипиаем уже по привычке с августа запускаю. Даже если оно и работало без костылей, то все равно как то дольше чем раньше было. С гдбдпй такой проблемы не возникает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Да вообще интернет весь поломали нам...  Защитили интернет, закрыв нам в него доступ Нет доступа -- нет проблем 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Да вообще интернет весь поломали нам...  Мой провайдер уфанет Они все время какие-то обходники ищут, упаси господь их душупереходи на челныда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Признавайтесь кого преследует роскомнадзор? теперь у меня стал хуже открываться РБ и разрывать соединения, но при этом заработал дискорд без впн и гудбайдипиаев Они бля то приходят то уходят, ютуб и дискорд работают через раз, один раз даже сайт с шахматами заблоченый открылся Да вообще интернет весь поломали нам...  Мой провайдер уфанет Они все время какие-то обходники ищут, упаси господь их душупереходи на челныда moskva.net.blyat.Peterburg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Отключайте клаудфейр, наконец можно будет дудосить РБ оно и так пытается время от времени, чекай когда на рб налетают сотни гостей, как прямо сейчас например
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Lord Pohatu писал(а): Отключайте клаудфейр, наконец можно будет дудосить РБ оно и так пытается время от времени, чекай когда на рб налетают сотни гостей, как прямо сейчас например А что если это все еще тот самый шиз пытается...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Khorak Neo писал(а): Lord Pohatu писал(а): Отключайте клаудфейр, наконец можно будет дудосить РБ оно и так пытается время от времени, чекай когда на рб налетают сотни гостей, как прямо сейчас например А что если это все еще тот самый шиз пытается... Я бы не удивился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|