|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2024 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Надо как то себя заставить пройти мирорс эдж каталист. Ориг прошел и мне зашло, но за сиквел руки не берутся уже 4ый год, при том что какие то вайбы в душе и порывы к игре есть. Положи Игра фулл кал, кроме некоторых сюжетных миссий. Оригинал полностью переигрывает сиквел в постановке, дизайне, осте, прости господи, ДАЖЕ В СЮЖЕТЕ И БОЕВКЕ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 9:43 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Надо как то себя заставить пройти мирорс эдж каталист. Ориг прошел и мне зашло, но за сиквел руки не берутся уже 4ый год, при том что какие то вайбы в душе и порывы к игре есть. Положи Игра фулл кал, кроме некоторых сюжетных миссий. Оригинал полностью переигрывает сиквел в постановке, дизайне, осте, прости господи, ДАЖЕ В СЮЖЕТЕ И БОЕВКЕ Ыээх черт Тогда ради процесса потрогаю, все равно в симулятор губина хочется покатать. Ну оно приквел, так что я на сюжет особо и не ставил, боевка мне в принципе не шибко нравилась (хотя возможно мне гхост раннер подкорректировал воспоминания и теперь мне из-за этого ещё не нравится)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 10:04 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Надо как то себя заставить пройти мирорс эдж каталист. Ориг прошел и мне зашло, но за сиквел руки не берутся уже 4ый год, при том что какие то вайбы в душе и порывы к игре есть. Положи Игра фулл кал, кроме некоторых сюжетных миссий. Оригинал полностью переигрывает сиквел в постановке, дизайне, осте, прости господи, ДАЖЕ В СЮЖЕТЕ И БОЕВКЕ Ыээх черт Тогда ради процесса потрогаю, все равно в симулятор губина хочется покатать. Ну оно приквел, так что я на сюжет особо и не ставил, боевка мне в принципе не шибко нравилась (хотя возможно мне гхост раннер подкорректировал воспоминания и теперь мне из-за этого ещё не нравится) А оно не приквел. Каталист вообще альтернативная вселенная, которая примерно повторяет оригинал, только сценариста ударили по башке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 10:35 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Надо как то себя заставить пройти мирорс эдж каталист. Ориг прошел и мне зашло, но за сиквел руки не берутся уже 4ый год, при том что какие то вайбы в душе и порывы к игре есть. Положи Игра фулл кал, кроме некоторых сюжетных миссий. Оригинал полностью переигрывает сиквел в постановке, дизайне, осте, прости господи, ДАЖЕ В СЮЖЕТЕ И БОЕВКЕ Ыээх черт Тогда ради процесса потрогаю, все равно в симулятор губина хочется покатать. Ну оно приквел, так что я на сюжет особо и не ставил, боевка мне в принципе не шибко нравилась (хотя возможно мне гхост раннер подкорректировал воспоминания и теперь мне из-за этого ещё не нравится) А оно не приквел. Каталист вообще альтернативная вселенная, которая примерно повторяет оригинал, только сценариста ударили по башке. Huh? Я помню все на релизе это говорили. или это такая версия чтобы отделять зерна от плевел и считать эту версию чем то другим?Надеюсь они хотя бы не просрут атмосферность, Мирорс эдж и Марк еко геттинг ап наверное одни из немногих игр которые заложили во мне билдап стремления к свободе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт ноя 05, 2024 10:45 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Надо как то себя заставить пройти мирорс эдж каталист. Ориг прошел и мне зашло, но за сиквел руки не берутся уже 4ый год, при том что какие то вайбы в душе и порывы к игре есть. Положи Игра фулл кал, кроме некоторых сюжетных миссий. Оригинал полностью переигрывает сиквел в постановке, дизайне, осте, прости господи, ДАЖЕ В СЮЖЕТЕ И БОЕВКЕ Ыээх черт Тогда ради процесса потрогаю, все равно в симулятор губина хочется покатать. Ну оно приквел, так что я на сюжет особо и не ставил, боевка мне в принципе не шибко нравилась (хотя возможно мне гхост раннер подкорректировал воспоминания и теперь мне из-за этого ещё не нравится) А оно не приквел. Каталист вообще альтернативная вселенная, которая примерно повторяет оригинал, только сценариста ударили по башке. Huh? Я помню все на релизе это говорили. или это такая версия чтобы отделять зерна от плевел и считать эту версию чем то другим?Надеюсь они хотя бы не просрут атмосферность, Мирорс эдж и Марк еко геттинг ап наверное одни из немногих игр которые заложили во мне билдап стремления к свободе Нет, это буквально абсолютно другая вселенная. Ноль связи с оригиналом, кроме некоторых схожих общих моментов. Нет никакой атмосферы, что визуально, что сюжетно, где оно ушло в кривой недосцайфай, вместо современной дистопии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2024 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а):  И тут ТМ наебал Гитов Рудячка вечно будет жить, Великий План не победить.   Тем временем рудячка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт ноя 07, 2024 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Я купил Айзека... Харош. Блин, я же тему делал давным-давно, надо поднять.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|