|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Зависит от игры. Где-то сюжет и персонажи, где-то геймплей, а где-то просто атмосфера. А вообще, вариант "для удовольствия" включает в себя если не все остальные варианты, то как минимум большую их часть. Swarmlord писал(а): Если игра прикольная, то играю, если неприкольная, то не играю, simple as is. Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл? 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу РБ - обитель пророков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Lolo писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу РБ - обитель пророков. я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт ноя 08, 2024 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Swarmlord писал(а): Если игра прикольная, то играю, если неприкольная, то не играю, simple as is. Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл?  Бывает...и чаще, чем хотелось бы...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 2:45 am Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл? У Вуконга и второго спейсмарина цена больно кусается, а так бы взял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Bizzy Buck писал(а): Lolo писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу РБ - обитель пророков. я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например Электрик 4-го разряда к вашим услугам Со мной в этом году случился забавный казус. Карочь, на хайпе дополнения к Элден рингу у меня вдруг ВНЕЗАПНО появилось желание пройти Элден ринг. Я никогда не был фанатом соус игр и упорно игнорировал этот жанр. Элден, когда он выходил в 2022 году, я тоже заигнорил. А тут этим летом просто как приспичило, хочу поиграть и всё... При том я хотел не просто пройти игру, как все нормальные люди, я хотел пройти максимально извращённым способом: тупо перекачаться и всех танчить, чтобы задоминировать этот мир. Эта мысль так засела у меня в голове, что не выдержал и купил Элден вместе с дополнением. В итоге несколько дней я понемногу тупо гриндил на спотах, которые нашёл по гайду, лишь иногда продвигаясь вперёд по сюжету, чтоб уж совсем скучно не было. В итоге я раскачался до 300+ уровня, собрал сет лучшей брони и взял огромный молот, которым глушил всех боссов  Но я на этом не остановился. Я начал проходить игру снова и снова, чтобы побеждать усиленных основных боссов. Где-то на NG+5 меня сломали и я начал призывать рандомных челов в помощь. Потом на NG+7 с какими-то рандомами 2 дня долбили Малению, пока мы наконец не задушили её. После этого меня наконец отпустило и я снёс эту игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Аххах, ну готовься, сейчас тебе объяснят, что ты играл в игру НЕПРАВИЛЬНО и не получил Опыт, Который Задумывали Разработчики, и вообще жалкий казуал.  ниээт, как кто-то мог играть не лвл 1 бомжом с дубинкой и камнем!!! вообще, я тоже особо не напрягался - прошёл игру магом . можно было, конечно, часами траить боссов, но с годами банально лень стало тратить столько времени на игры без какого-либо прогресса. мало того, что игры ощущаются как трата времени, так ты еще играешь, тратишь часы, но при этом не двигаешься вперед. какая-то бездарная трата времени в квадрате получается. ну, по крайней мере, такие ощущения у меня появились после рабочих смен до ночи. я теперь казуалыч, так сказать Хэлдрик писал(а): Электрик 4-го разряда к вашим услугам  от души тебе завидую, реально нужная профессия, особенно при текущем количестве юристов, бизнесменов, программистов (я) и киргизов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Bizzy Buck писал(а): Lolo писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу РБ - обитель пророков. я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например Да, у меня 18 тысяч подписчиков на ютубе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 09, 2024 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Bizzy Buck писал(а): Lolo писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры. мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу РБ - обитель пророков. я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например Да, у меня 18 тысяч подписчиков на ютубе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|