|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Снилось, что мой дом прилетел бомбить лазерами какой-то космический корабль. Проникнув на него, я обнаружил, что корабль принадлежит -tahu_nuva-, а пилотом является АВ. Потом я пробрался в каюту капитана, где оказалось, что на самом деле -tahu_nuva- - это Бруно, который находится в коме. Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Снилось, что я напился и написал стихи непонятным почерком, а потом протрезвел и не смог их прочитать.  На что похоже пьянство во сне, при том факте что ты в ирл не употребляешь? Просто на факт осознания того, что я выпил. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Снилось, что мой дом прилетел бомбить лазерами какой-то космический корабль. Проникнув на него, я обнаружил, что корабль принадлежит -tahu_nuva-, а пилотом является АВ. Потом я пробрался в каюту капитана, где оказалось, что на самом деле -tahu_nuva- - это Бруно, который находится в коме. Это не сон. Всё так и есть. Проснись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Снилось, что я напился и написал стихи непонятным почерком, а потом протрезвел и не смог их прочитать.  читал забавную штуку про сны однажды. ты можешь написать текст во сне, прочитать текст, но перечитать его вновь не сможешь. то есть, после прочтения он всегда заменяется на новый. не знаю, у всех ли это, но в моих снах такое происходит постоянно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я вообще не помню, чтобы во сне попадался текст. правда? а мне очень часто снится подобное и это сводит с ума, ровно до того момента, пока не осознаешь, что ты во сне
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Снилось, что я напился и написал стихи непонятным почерком, а потом протрезвел и не смог их прочитать.  читал забавную штуку про сны однажды. ты можешь написать текст во сне, прочитать текст, но перечитать его вновь не сможешь. то есть, после прочтения он всегда заменяется на новый. не знаю, у всех ли это, но в моих снах такое происходит постоянно Всё так, у меня текст и цифры тоже каждый раз меняются. Но в том сне почерк был заведомо неразборчивый, так что вообще прочитать не удалось.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2024 2:20 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): А кто-нибудь пробовал вести дневник сновидений, отслеживать закономерности/скрытые знаки, и прочее в таком духе? Не совсем прям дневник, но пытался сохранять тематику/посыл/сюжет снов. В моем случае, грубо говоря, сны отзеркаливали волнения и беспокойства ирл, либо события, о которых я часто думал. Знаю людей, которым в основном снятся абсолютно радномные ситуации, но у меня, так или иначе, все сны связаны с жизнью
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср ноя 13, 2024 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я опаздывал на последний день в школе в июне. Брился перед зеркалом. Каким-то образом одновременно это был сентябрь на втором курсе. Как временные рамки ощутил?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|