|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Что за шиз с фетишем на дудос РБ? Видимо какой-то сильный хейтер трансформеров или игрушек в целом. Он сначала разогнал ирл-сходку фанатов Трансформеров с перцовкой, а потом узнал про РБ и закупил ддос-машины.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Bizzy Buck писал(а): Что за шиз с фетишем на дудос РБ? Видимо какой-то сильный хейтер трансформеров или игрушек в целом. Он сначала разогнал ирл-сходку фанатов Трансформеров с перцовкой, а потом узнал про РБ и закупил ддос-машины. ...А, разве не тот, который на Альфа нападал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср ноя 06, 2024 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Bizzy Buck писал(а): Что за шиз с фетишем на дудос РБ? Видимо какой-то сильный хейтер трансформеров или игрушек в целом. Он сначала разогнал ирл-сходку фанатов Трансформеров с перцовкой, а потом узнал про РБ и закупил ддос-машины. Он где-то пояснял за свою мотивацию? Или как выяснилось что это один и тот же человек?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): То ли в детстве у меня был какой то особый вид насморка то ли что, но сейчас ебаный тыж насрал как же воняет хозяйственное мыло Да, запах едкий, но терпимый, а вот дегтярное мыло...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): То ли в детстве у меня был какой то особый вид насморка то ли что, но сейчас ебаный тыж насрал как же воняет хозяйственное мыло Да, запах едкий, но терпимый, а вот дегтярное мыло... Из тех аналогий что я слышал оно пахнет как жопа барана или пушок из пупка лично для меня оно просто мерзко пахнет, словно какая то тухлятина которую перемешали с запахом сырого сена. Не видел в природе дегтярного мыла, а из того что нагуглил оно какое то медицинское.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): То ли в детстве у меня был какой то особый вид насморка то ли что, но сейчас ебаный тыж насрал как же воняет хозяйственное мыло Да, запах едкий, но терпимый, а вот дегтярное мыло... Из тех аналогий что я слышал оно пахнет как жопа барана или пушок из пупка лично для меня оно просто мерзко пахнет, словно какая то тухлятина которую перемешали с запахом сырого сена. Я не нюхал ни жопу барана, ни пушок из пупка согнуться не выходит, так что подтвердить эти слова не могу Могу только отметить что оно реально пахнет как нечто сырое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хозяйственное мыло есть и нормальное. Оно вроде белым называется и туда химию добавляют которое аллергию у некоторых вызывает. Хотя мб я с ним в детстве и сталкивался. А с коричневой дрисней первый раз получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хозяйственное мыло есть и нормальное. Мы говорим про то что как прессованное говно выглядит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 10, 2024 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Игристое? Ну как, игристое, скорее перебродившее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 12:34 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Хозяйственное мыло есть и нормальное. Мы говорим про то что как прессованное говно выглядит Зато им машинное масло, дизель, и прочие въедливые горюче-смазочные отмывать - самое то)
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|